Обмен телами

NC-17
Завершён
135
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 920 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      По прибытию домой к Осаму, Ацуши лишь едва улыбнулся. Слишком уж всё знакомо. За эти пару недель, что он жил здесь, все комнаты, планировка стали как родными. Неполноценный провёл Ацуши на кухню заварил чай и достал торт из холодильника. Всё же парни были рады возвращению в привычные тела и к прежней жизни. Напарники сидели пили горячий чай и болтали о всяком разном. Теперь друг для друга они больше чем напарники или друзья. Закончив чаепитие, Осаму помыл посуду и подойдя к Ацуши, нежно поцеловал того в губы, поочерёдно сминая то верхнюю то нижнюю губу. — Ацуши, может переместимся в спальню? Там будет удобнее. — Томно произнёс шатен на ушко тигра прижимая к себе. — Не имею ничего против — Ответил Ацуши и уже сам вовлёк Осаму в поцелуй, медленно перемещаясь в спальню.       Будучи в спальне, Осаму повалил блондина на постель, нежно целуя сначала в губы, потом шею, параллельно расстёгивая рубашку парня. Преодолевая пуговицу за пуговицей Дазай спускался поцелуями всё ниже, целуя разгорячённое юное тело. С губ Ацуши в ответ на действия шатена срывались рваные выдохи, в чередовании с закусыванием губы. Возбуждение накатывало с головой, тянущее чувство снизу живота, что говорило о возбуждении и желании. Достигая сосков Осаму прильнул к ним слегка покусывая и лаская кончиком языка. Выдохи под шатеном стали перемешиваться с тихим мычанием наслаждения. В комнате становилось всё жарче. В следующую минуту, Дазай скидывает с себя плащ, жилет и рубашку, вновь целуя такое желанное тело, спускаясь ниже к паху. В штанах у обоих стало тесно настолько, что хотелось избавиться от мешающих элементов одежды.       Руководствуясь всплеску чувств, Осаму освобождает от брюк и боксёров своего партнёра, от чего тот заливается ярким румянцем и отводит взгляд — Дазай… Я. Я девственник. — Тихо шепчет Накаджима, нарушая тишину — Всё хорошо, я буду аккуратен. Ты ведь мне веришь? — Ласково спрашивает Осаму, гладя младшего по щеке — Верю — одобрительно кивает блондин и расслабляется       Дазай чуть улыбнувшись, смачивает колечко мышц Ацуши слюной и аккуратно вводит первый палец, не начиная двигаться сразу, дабы оставить возможность привыкнуть. С губ тигра срывается первый тихий стон. Ацуши сжал в ладошке простынь, чуть прогибаясь в спине. Осаму тут же накрывает губы парня своими, отвлекая тем самым от новых ощущений. Выждав время шатен начинает совершать первые толчки, разорвав поцелуй, что бы набрать воздуха и после целуя вновь. Стоны младшего срывались прямо в поцелуй. Некоторое время спустя, Осаму вводит второй пальчик, уже растягивая на манер ножниц. Стоны что стали громче, горячий воздух вокруг и время казалось застывшее на часах, всё это врезалась в память обоих. Спустя ещё некоторое время Накаджима был подготовлен и Осаму уже давно осврбодивший себя от оставшейся одежды начинает аккуратно входить в тигра, держа того за руку и целуя. Громкий, протяжный стон, что сорвался прямо в поцелуй, изящный прогиб в спине и первые медленные толчки. Удовольствие накрыло с головой обоих, так же как и счёт времени ускользнул от них двоих, не оставляя возможности думать о чём либо другом, кроме как друг о друге.       Темп стал чуть быстрее, дышать становилось труднее. Казалось воздух накалился до предела и стал гуще. Стоны Ацуши, что срывались с его губ были громкими, протяжными, ублажающими слух, лучше любой музыки. — О. Осаму. Быстрее, прошу~ — Срывается с губ Накаджимы       До Осаму доходит эта просьба и он вновь увеличивает темп входя глубже и чуть резче. Стоны то отрывистые, то более тягучие как мёд наполняли комнату, простынь всё сильнее сжималась в кулаке, а изгиб в спине всё больше выражался. Прошло ещё некоторое количество времени, счёт которого был уже давно потерян, темп возрос до предела. Стоны и мычания, были такой громкости, что казалось, блондин вот вот сорвёт голос. Ещё несколько толчков и Осаму выходит, изливаясь на живот Ацуши и рукой помогает кончить ему, совершая движения вверх-вниз постепенно увеличивая скорость и целуя того в губы. Несколько минут длиною в вечность и Ацуши также кончает себе на живот. Упав рядом, Осаму обнимает младшего, укрывая обоих одеялом. Тяжёлое дыхание обоих и биение сердец в унисон наполняли комнату. Сил для каких либо слов просто не было. Оба вымотанные и довольные погрузились в сон в плоть до завтрашнего утра. Как никак им нужно было идти на работу.

***

      Утром следующего дня, как то ни странно Ацуши проснулся раньше, и видя Дазая перед собой нежно улыбнулся, гладя по тёмным вьющимся волосам. Поднимаясь с постели, блондин оделся и направился на кухню, что бы приготовить завтрак. Решив, что яичница с беконом будет отличным вариантом и найдя все необходимые ингредиенты, Накаджима занялся готовкой. Уже через пятнадцать минут по квартире витал аромат пряностей, зелени и поджаренного бекона. Чуть позже эту смесь запахов дополнил аромат крепкого кофе и корицы.       Ацуши войдя в комнату, потрепал Осаму за плечо, чтобы разбудить. Не изменяя своим привычкам шатен проснулся неохотно, лениво потягиваясь на постели — Осаму, доброе утро, пойдём завтракать — Сказал Ацуши, гладя старшего по щеке. — Мм. Встаю. — С улыбкой ответил шатен и встав, после одевшись Дазай пришёл на кухню и вместе с Накаджимой начал завтракать.       Через двадцать минут парни были готовы и вместе шли на работу, держась за руки. В офис они вошли так же вместе. Взгляды всех присутствующих устремились на них, а после и на их руки — Поразительно! Ацуши не опоздал, а Дазай пришёл даже раньше обычного — С удивлением констатировала факт Кёка. — Вы меня так с ума скоро сведёт! Все продолжайте работать я скоро вернусь! — крикнул Куникида и направился прочь. Он только привыкнул к опозданиям Ацуши, и своевременной явке Дазая как эти двое отчебучили это.       Всё в офисе хихикали в кулак, а Ацуши с Дазаем разбрелись за свои рабочие места. И вот тут уже перемена. Ацуши усердно работает, а Дазай гипнотизирует свои отчёты. Во время обеда парни встретились и продолжили болтать, только уже о работе. — Дазай-сан, может скажем Куникиде? — Спросил Ацуши, шепча на ухо — Не стоит. А то мы бедолагу так совсем с ума сведём — подавляя смешок, сказал Осаму, делая глоток кофе.       Так и закончилась эта история. В агентстве все долго ломали голову над переменами Осаму и Ацуши, а те просто работали в своё удовольствие.
Примечания:
135 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)