дорогой дневник…

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник

девятая

Настройки
-Вони, ты уже засыпаешь, иди спать, а то мы тут уже больше пяти часов разговариваем. Джей шептал очень тихо, потому что Чонвон выглядел так мило, что его не хотелось разбудить окончательно. -Нет, я не сплю, я не хочу спать, давай ещё поговорим? Да, младший не хочет оставаться один, откуда у него взялся такой почти страх, не понятно, он же почти всю жизнь был в одиночестве. Но сейчас он просто не хотел, чтобы Пак сбрасывал вызов, конечно, завтра рано вставать и тоси боси, но ему страшно. -Котенок, ты чего-то боишься? -Я не хочу, чтобы ты сбрасывал. -Хорошо, давай ты мне позвонишь в скайпе, через ноутбук и мы будем спать вместе, да? -Да, давай. -Я жду. Чонвон быстро сбросил трубку и побежал за ноутбуком, включил его и сразу позвонил Паку. Это рекорд, сделать все это меньше, чем за две минуты. -Вони, тебе надо переодеться в пижаму. -Да, я сейчас. Когда оба уже лежали в кроватях, то у Яна начали закрываться глаза. Джей решил, что тот уснёт быстрее, если ему что-то рассказать. Он стал рассказывать истории, которые выдумывает перед сном. Младший уснул, его лицо ещё красивее, когда оно расслаблено. Чонсон сделал скрин экрана и завтра поставит это фото на рабочий стол. А пока, он тоже пошёл спать. Утром старший проснулся от будильника под подушкой и увидев перед лицом экран ноутбука испугался, потом вспомнил, что они засыпали вместе с Чонвоном и улыбнулся. Сейчас Ян был повёрнут спиной к Джею, поэтому второй видел лишь его растрёпанные волосы. -Вони, котёнок, просыпайся, уже утро. Пора на занятия. Чонвон услышал любимый голос и сразу проснулся, он повернулся своим опухшим лицом к монитору и улыбнулся смотря на такого же, только вставшего Чонсона. -Доброе утро, солнышко. -Доброе утро, хен. -Встаём, умываемся, собираемся. Я к тебе приду, вместе пойдём. -Хорошо, я буду тебя ждать. С таким пробуждением настроение на день задается моментально. Ян собрался очень быстро и не захотел завтракать, потому что ему было лень готовить. Подумал, возьмёт что-нибудь в школьном буфете. Успел даже собрать рюкзак. Через минуту ему приходит сообщение от Джея, чтобы он спускался. Быстро надев легкую куртку и кроссовки, он вышел на улицу. -Привет, хен. -Приветик, Вони. Как дела? -Отлично, все просто прекрасно. -Я рад, у меня тоже все прекрасно, потому что утром первое, что я увидел, был ты. -Хмм, как ты можешь такое говорить мне. -Тебе не нравится? -Мне очень очень очень сильно нравится. -Ну вот и хорошо, пошли. Так и проходила первая четверть. Чонвон не всегда ночью говорил с Чонсоном, ему было не удобно, что он, возможно, не даёт выспаться старшему. Поэтому, в некоторые дни, он пытался заснуть, укутавшись в свое большое одеяло. Каждый день он записывал самые лучшие воспоминания с Джеем, то есть все, что происходило. То, как он трогал его волосы, щечки и все, что только можно. А Паку было жизненно не обходимо трогать младшего. Часто его обнимал и нюхал, самый лучший и сладкий запах на свете. У старшего даже был дубликат ключей от квартиры Вона, тот сам ему их дал. Чонсон догадывался, что он нравится младшему, но не верил. Когда начались каникулы, Джей часто гулял с Тэмином. Но каждую секунду, каждое мгновение переписывался с Чонвоном, и получал замечания от Кана. Один раз Ян не отвечал на сообщения до вечера и старший решил пойти к нему домой, вдруг, что случилось. Он бежал со всех ног, внутри было волнение. Подойдя к подъезду, он бежал по лестнице. В квартиру он зашёл очень тихо. Но сразу пошёл в комнату к младшему. -Вони?
58 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник