Духовные скрепы

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 9 448 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Вдруг в их группу перевелась новая девочка с девятой школы, она была мягко говоря толстая, с чего Тася сразу начала смеяться, хоть это и было аморально. Звали ее тоже Ксюша, из за чего наша потаскушка ее невзлюбила, сейчас же они сидели на поле, и к ним вышел Ковалев, говоря. --ребят давай договоримся. -тася усмехнулась. -да пошел ты в жопу. -а за ухом была сигарета, набитая коноплёй. Ковалев сказал -сколько вам надо. -так как тот был богатым, он уже открыл кошелек давая каждому по визе, а Тася сказала. -ладно мы короче пошли. Осталась только толстая Ксюша, Ковалев подсел к ней говоря. -а ты почему не ушла? -та сказала вытягивая ноги. -ну я с ними плохо ещё общаюсь, они шутят по поводу моего лишнего веса. -Антон усмехнулся смотря на нее и сказал. -люби себя, скажи им это мое тело, и да я его люблю, я тебе помогу похудеть, а ты мне поможешь фотку удалить. -та засмеялась и сказала. -ты придурок, все уже давным давно сгрузили в облако, а вы им скажите, да это моя писька и я ее люблю и нестыжусь ее, придурок. -леша встала и ушла в сторону центра, Ковалев заскрипел зубами, думая че делать, а вот наша компания, же сидела на одной из заброшенных строек, мимо них прошла группа А, этих придурков они просто терпеть не могли, они были какими-то дольками, с девушками оффницами, Кристина уже нахмурились, а Тася закинула дудку в карман. Кристина же была из самых агрессивных людей в центре, в свои 13 лет она избила мальчика почти до смерти, и родители просто затолкали ее в центр, там она пыталась преодолеть агрессию, но что то получалось безумно плохо. Группа а подошла к ним, там и выглядели плохо, и душные, да ещё и тупые, те сказали. -ну что есть у вас сигареты,додики? -тася усмехнулась говоря. -для вас нет. -сидели они на этой стройке не первый раз, и поэтому та достала из одного из шкаблоков потрескавшуюсюю биту, вставая, встала и Кристина, тут же один из них отступил назад напугавшись так как группа Б была одной из самых отбитых, они ничего не боялись. Тася прокрутили биту говоря. -ну что, вы куда шли то? -те даже отвечать не стали быстро уходя, Тася драться не умела, поэтому и взяла биту. Те проводили их взглядом вечером уже все были дома, опять проблемы с родителями, ничего нового, на следующий день, Антон собрал всех, пока он ждал эту группу б, настраивал себя направильный лад. -так ну я голландцев, трахнул, трахнул и этих детей трахну. -группа б потихоньку собралась на футбольном поле. И он выпалил на одном выдохе. -все мне надоела, ваша манипуляция если хотите выкладывайте. -тася засмеялась говоря. -нихуя ты Фантомас. -а вот яра сказала. -нет проблем, Антон Пиписькович, выложим первым делом. -они ушли и в сеть сразу же вылетела фотка, а вот Герман Александрович, взял у буфетчицы кофе идя в уже на первый этаж и остановился смотря на экран и аж выронил кружку кофе, крикнув - Ковалев!!!! -через минут пять уже группа Б сидела в актовом зале и Ковалев во главе, рядом стоял психолог Эдик, а Тася закинула ноги на сидушки перед ней, через сиденье рядом сидела Ксюша, которая медленно, но верно начала влюбляться в тасю, Полякова же сидела рядом с тасец переписываясь с Богданом стуча ногтями по экрану. Герман крикнул. -Ксюша, телефон, полетит сейчас в окно!!! -та нехотя его убрала, вдруг мужчина сказал. -я вам не хотел рассказывать, но центр закроется, если мы не выиграем на спортивном соревновании. -все тут же замолчали, а яра сказала. -как закроется, что мы будем делать. -она это говорила почти шепотом, а после Герман сказал. -понятия не имею как. -он вышел, а в зале повисло напряжение, Ковалев сел на сцену, вздохнув. -ну что будете со мной сотрудничать? -тася не находя выход сказала. --ладно, хорошо идёт, но не грузи нас, мы пыхтим больше чем химзавод напротив. -психолог вышел, делая вид что кому-то звонит, чтобы оставить их один на один, Антон сказал. -я ведь сам с детдома, так что я понимаю вас обсалютно, давайте попробуем сделать все, чтобы центр не закрыли. - те просто уже не нашли выхода и сейчас занимались на поле, играя в футбол.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник