Голубоглазый учитель

NC-17
Завершён
22
Размер:
66 страниц, 26 578 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
За окном уже давно было светло. Антон открыл глаза и потянулся. Вчерашний выпитый алкоголь дал о себе знать, и голову юноши пронзила боль. Он глянул в окно. Было видно верхушки деревьев, покрытые инием. На улице было холодно. Шастун накрылся одеялом по шею. Он перевернулся на другой бок, ожидая увидеть своего ненаглядного голубоглазого учителя. Но никого не было... Антона это насторожило. Он сел и оглядел комнату. На прикроватном столике он заметил оставленные вчера таблетки и стакан воды, но помимо этого там лежала записка. На ней аккуратным красивым подчерком было выведено: "Тош, мне пришлось уехать по делам. Вернусь к вечеру. Будь дома. И, пожалуйста, не натвори глупостей, пока меня нет дома." Антон нахмурился. *И куда этот обломщик уже успел смыться?*- подумал юноша. Он встал с кровати, выпил таблетки от головной боли и решил позвонить своему любимому, который вчера не трахнул его.( А ведь Антону очень хотелось...) -Будь хорошим мальчиком.- произнёс Антон. Таким образом он передразнивал Арсения, пока включал телефон и искал его номер.- Можно подумать я не хороший. По сравнению с Матвиенко я ангелочек. Белый и пушистый.- рассуждал вслух Антон. Он нажал кнопку вызова и услышал гудки. Юноша думал, что Попов быстро ответит, но это оказалось не так... Арсений не брал трубку. - Так блять. Чем этот херов брюнет занимается?!- Шастун сразу же вообразил у себя в голове тысячи причин, из-за которых Арс ему не отвечает. Антон встал с кровати и направился в ванную комнату. Там он умылся. Затем он зашёл в гостиную и решил ещё раз позвонить Попову. Антон услышал два гудка, а затем Арсений сбросил. - Что за хуйня? Он там совсем страх потерял?- Шастун подскочил и направился в спальню. Там он оделся и пошёл к входной двери.- Если этот голубоглазый идиот сейчас же мне не ответит, я иду его искать. Третий звонок тоже не был принят. Тогда Антон выскочил на улицу и пошёл искать Попова. Сначала он решил заглянуть в школу. Ну вдруг Арсению там что-нибудь понадобиться. Через несколько минут Антон был около входа в школу. Он потянул ручку двери, та легко поддалась. Когда Шастун зашёл, его сразу же окликнула вахтёрша. - Шастун, совсем что-ли мозги работать перестали после пьянок? Выходной сегодня, а ты в школу припёрся.- Она осмотрела парня с нескрываемым презрением. - Я по делу.- сказал Антон. Ему очень хотелось съязвить этой старой женщине, но времени на это не было. - Я водку не продаю. Свободен! - Да погодите вы. Скажите, Арсений Сергеевич не заходил в школу сегодня? - А он тебе зачем? - Да там по поводу оценок...- не ну а что он мог ещё сказать? То, что они вчера чуть не переспали, а сегодня Попов исчез? - Наполучают двоек, а потом бегают за учителями...- вахтёрша закатила глаза.- Ну был он сегодня здесь. Утром с какой-то хорошенькой блондинкой заходил. Они сходили в его кабинет, а потом ушли. Так друга на друга смотрели... Уж не женаты ли они?- вахтёрша очень любила сплетни. Антон ничего не ответил. Он лишь вышел из школы и встал у входа. - Какая нахуй блондинка?!- прошептал Шастун. Он сжал кулаки так сильно, что ногти оставили красный след на ладони.

***

Антон входил в парк. В этом месте ему всегда было легче переносить какие-то грустные моменты. Юноша проходил мимо кафе к тому самому фонтану. Ну и вот чёрт его дёрнул, посмотреть в сторону кафе. Конечно он увидел там Арсения с блондинкой. (Арс идиот. Неужели нельзя было пойти в другое место?) Глаза юноши почему-то начали слезиться. Он слегка дрожащими от холода руками достал из кармана телефон и набрал номер Попова. На удивление, тот ответил. Антон увидел, как улыбка брюнета сменилась на серьёзное лицо. - Слушаю. - Ты где пропадаешь?- голос Антона слегка подрагивал. - У меня важная встреча. Я же сказал, что буду вечером. Не звони мне, я занят, Шастун. Антон услышал, как женский голос тихо произнёс: "Кто это?". Арс, не успев отключиться, ответил: "Да так... Мой ученик. Я его репетитор.". Попов отключился. Рука Антона опустилась, и телефон едва не выпал. Шастун сунул его в карман и ещё минут пять наблюдал, как его голубоглазая любовь сидит и смеётся с какой-то девушкой в кафе. Потом юноша принял решение идти домой.

***

Антон зашёл домой, громко хлопнув дверью. Он снял обувь и оглянулся. Дома было чисто и совсем не пахло алкоголем и сигаретами, наоборот, пахло чем-то вкусным. Антон помыл руки и пошёл на кухню. Там он увидел довольно необычную картину. Его отец стоял в розовом фартуке, домашних тапочках и в домашней одежде. - О, Антон, как раз хотел тебе позвонить. Ты руки помыл? Сейчас есть будем.- мужчина стал доставать из шкафа посуду. У Антона аж рот от удивления открылся. Он никогда не видел своего отца таким домашним и с улыбкой на лице. Мужчина тем временем поставил перед сыном тарелку с каким-то супом. Антон взял ложку и посмотрел на отца, севшего напротив. - Я долго не готовил, поэтому извини, если будет слишком плохо.- мужчина посмотрел на сына и по-доброму улыбнулся. - Если будет плохо, я могу сбегать за дошиком.- отец усмехнулся. Антон же отправил ложку супа к себе в рот. Сказать, что это было вкусно, ничего не сказать. Даже лучше чем у Арсения. - Хочешь, вечером пиццу закажем?- спросил отец. - Давай!- обрадовался юноша. Если честно он не помнил, когда в последний раз ел пиццу. После обеда с отцом Антон отправился в свою комнату. Такой папа ему нравился намного больше. Вот вроде бы начало всё налаживаться, но нет. Арсению надо было всё испортить. До вечера Шастун провалялся на кровати. Он был спокоен, пока ему не пришло сообщение. Ахуевший Попов - Я что-то не понял. Ты почему не дома? Антон - А тебя это ебёт? Я в репетиторе не нуждаюсь. Ахуевший Попов - Так ты это услышал... Ты на меня обижаешься? Антон - Арс, иди на хуй. Гуляй дальше со своими блондинками. Ахуевший Попов заблокирован Антон кинул телефон куда-то в темноту. Из кухни донёсся голос отца. Он сказал Шастуну, что пойдёт в магазин и, хлопнув дверью, ушёл.

***

Арсений сидел на диване и смотрел в одну точку. Он не понимал, как его чудо узнало о блондинке. Как обычно Антон всё не так понял... Арс встал и накинув на себя домашний халат, вышел на балкон, чтобы подышать свежим воздухом и собраться с мыслями. Он услышал, как в квартире этажом ниже отец Антона что-то крикнул, а затем хлопнула входная дверь. - Это мой шанс.- прошептал брюнет. Он спустился по лестнице, соединявшей балконы и без труда открыл дверь. Попов старался делать всё тихо, чтобы Антон его не услышал. Когда Арсений приоткрыл дверь в комнату юноши, то увидел его, сидящего на кровати. - Чего пришёл?- угрюмо пробормотал Шастун. - Антон я пришёл поговорить.- Арсений стал приближаться к кровати Антона. Тот встал. - Убирайся! У меня нет желания ни видеть тебя, ни слышать.- твёрдо сказал Шастун. - Антон, почему ты себя так ведёшь?- Попов начинал злиться. Он не любил, когда Шастун начинал ему противоречить. - Серьёзно?! Не строй из себя идиота, Арс!- Антон кричал.- Я прекрасно видел, как ты с этой блондинкой в кафе мило беседовал! Репетитором прикинулся. Молодец, Арс! - Антон, прекрати истерику!- не выдержал Попов и накричал на мальчишку.- Ты блять даже в ситуации не разобрался! Напридумывал себе хуй пойми чего и теперь начинаешь тут свой характер показывать! - Тогда почему ты с ней в кафе сидел? Почему прикинулся моим репетитором? Почему скрыл от меня то, с кем у тебя встреча? Действительно, что же я ещё мог подумать.- Антон всё кричал, его переполняла злость и непонимание. - Да блять потому что она дочь директора школы, которая находится в городе, куда ты и твой отец собирались переезжать!- Попов был не менее зол. Шастуну от услышанного стало как-то стыдно. Он опустил голову вниз. Арсению тоже стало как-то не по себе. Попов не придумал ничего лучше, как подойти к Антону. Брюнет обхватил талию юноши одно рукой, другую руку он положил Шастуну на подбородок и заставил поднять голову. Затем Попов впился в губы мальчишки. Антон хотел было отстранится, но Арсений сразу же притянул его обратно. Потом брюнет толкнул юношу на кровать. Арсений скину с себя халат, а затем и футболку. Он приземлился на кровать рядом с Антоном, а потом одним лёгким движением усадил его к себе на бёдра. Он стянул с мальчишки худи. В глаза сразу же бросилась фиолетовая шея. Арс усмехнулся. - Что-то я вчера перестарался...-прошептал он. - А мне так не кажется.- ответил шёпотом Антон - Ты не представляешь, как же мне сложно сдерживаться рядом с тобой...- Арс начинал дышать тяжелее. - Так не сдерживайся!- Антон положил обе руки на щёки Попова и притянул его к себе, а затем поцеловал. Антон приподнялся с бёдер Арса на колени. Попов воспринял это как намёк и начал снимать с юноши домашние штаны. Шастун ни капли не сопротивлялся. Попов оставлял засосы по всему телу юноши, поглаживал его спину и бёдра. Антон в нетерпении начал снимать штаны с Арсения. Брюнет хотел его остановить, но не мог. Он больше не мог себя контролировать рядом с этим прекрасным чудом. На штанах Антон не остановился. За ними последовало и нижнее бельё. Шастун решил повторить то, что вчера сделал с ним Попов, только довести это до конца. Оставив цепочку из поцелуев, засосов и укусов, юноша приблизился к низу живота. - Антон, ты точно...этого...хочешь?- Арс тяжело дышал и не мог нормально разговаривать. Конечно, раньше он уже был в таких ситуациях, но чёрт! Этот мальчик ему ещё ничего не сделал, а он уже в таком состоянии. Антон кивнул. Язык юноши только начал приближаться к члену брюнета, как вдруг в дверь постучали. - Чёрт.- сказал Антон.- Похоже это вернулся отец. Тебе стоит уйти. - То-о-оша...- Простонал Арс.- Я очень хочу продолжить. -Арс давай я сейчас впущу отца, а потом ночью к тебе через балкон приду, хорошо? - Хорошо.- Попов всё также тяжело дышал. Оба быстро оделись и Шастун пошёл открывать дверь. Когда его отец зашёл, попова уже не было дома. - Чего так долго открывал?- поинтересовался отец. - Да я уснул просто. - А ну тогда понятно. В следующий раз я не забуду взять ключи.- усмехнулся мужчина. Когда они прошли на кухню отец Антона стал разбирать продукты. Взгляд юноши сразу приковали две коробки. - НУ чего ты так смотришь?- спросил отец Антона, глядя на него с доброй улыбкой. - Ставь в микроволновку, сейчас есть будем. После ужина Антон пожелал отцу спокойной ночи и ушёл в комнату. Спать он вовсе не собирался. Шастун ждал пока его отец уснёт. Впереди его ждала бурная ночь...
Примечания:
22 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник