Мне стоит разобраться в себе.

R
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 275 слов, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Прогулка у карьера.

Настройки
Утро . Я встала в приподнятом настроении . Я пошла в душ , умылась почистила зубы и пошла завтракать. Тут раздался стук в дверь . Я пошла узнать кто там. Там был Билл - Привет, заходи - сказал я Биллу и он вошёл в дом - П-привет , ты пойд-дёшь купаться ?- спросил Билл присаживаясь за стол - Конечно, ты чай будешь?- спросила у у Билла - Д-да дав-вай - сказал Билл и взял кружку с чаем . Мы разговаривали и пили чай . Потом когда доели я помыла посуду и пошла за великом . Я выкатила велик и закрыла гараж . - Давай наперегонки до дома Стэна?- Стэн жил ближе всех ко мне . -Дав-вай - я посчитала до трёх, а потом мы помчались . Да Билл определенно лучше меня ездит на велосипеде . Я тоже хорошо езжу , но когда начинаю разгоняться всё время думаю что разобьюсь . Билл доехал быстрее . - Ну ,поздравляю с честной победой !- сказала я и обещала Билла - С-спасиб-бо- я засмущала Билла . Вскоре мы зашли за всеми ребятами и поехали к карьеру . Мальчики глядели в воду и не решались прыгать . Бев предложила мне прыгнуть пока мальчишки не решаются , я согласилась . И мы прыгнули ... И камнем вниз! Кхм, так что-то я увлеклась . Вода была теплой , мы с Беверли плескались и барахтались - Эй девчонки быстрее нас прыгнули !- воскликнул Ричи . Видимо это задело его эго . - Видимо нам тоже придется прыгать-вздохнул Стэн -П-придется- сказал Билл и оно прыгнули . Мы плескались в воде , топили друг друга . Мы даже устраивали водную войну . Потом мы решили выйти из воды , но я зацепилась ногой о какую-то корягу и тут меня начал топить Бев и злостно улыбаться . Я не могла вздохнуть и начала отключаться как тут меня отпустила Бев . Я встала из воды ребята уже сидели наверху . Когда я забралась к ним то спросила - Бев , зачем ты меня топила ?- Бев посмотрела на меня испуганным взглядом - Я тебя не топила- сказала Бев - Но как же ?! Когда мы пошли наверх то я зацепилась ногой о какую то корягу , а когда я потянулась чтобы убрать её ты начал меня топить , но не в шутку , а серьезно и ещё ты странно улыбалась . Я бы даже сказал скалилась- на этот раз уже все испугались - Я правда тебя не топила, когда мы вышли из воды то ты решила остаться , мы не стали тебя уговаривать. -Пиздец...- сказала я Спустя какое-то время мы все отошли от этого случая . Дальше мальчики что-то обсуждали а я решила позагорать . Я постелила плед и легла на него спиной и закрыла глаза . Бев тоже лежала и загорала , когда я открыла глаза поняла что все смотрят на нас . - Ххахахаах , хоть бы постыдились так откровенно пялиться - посмеялась я и в шутку сказала ребятам . Бев тоже посмеялась . Потом мы перевернулись на живот и начали с Бев разговаривать . О всяких женских штучках. Потом Бен нам показывал книгу про Дерри . Он начал рассказывать что раз в двадцать семь лет оно просыпается и начинает пожирать детей . Оказалось что оно живёт в заброшенном доме на Нейболт Стрит. Мы решили отправиться туда . Ребята разъехались по домам чтобы взять с собой фонарики , и оружия . Я взяла фонарик и биту . К 6ей я приколотила гвозди . Ещё я успела сходить поесть . Ну а что , на голодный желудок идти воевать? Потом я одела джинсы , чёрное худи с капюшоном и кроссовки . Решила я так одеться , потому что это же заброшенный дом , а значит там паутина и пауки . А я терпеть их не могу . Бабушка была на работе , ну и хорошо там ей безопасней тем более она бы начал задавать тысячу вопросов по теме " а куда ты так вырядилась ? ; Зачем тебе бита с гвоздями ? Ну и т.д Я закрыла дом на замок , биту положила в рюкзак и выкатила велик. -Так дом закрыла , гараж закрыла- сказала я . Тут за мной заехал Стэн . К видимо тебе было страшно ехать одному один на один с мыслями. -Селеста , ты готова ?-спросил Стэн останавливая и разворачивая велик сказал Стэн. - Конечно , поехали ?- спросила я и Стэн кивнул . Мы ехали можно сказать молча лишь иногда спрашивая друг друга страшно ли нам , а потом смеясь понимая что мы уже задавали этот вопрос . Мы приехали к заброшенному дому . Там были почти все кроме Ричи и Эдди . Мы их дождались . Билл распределил нас кто идёт а кто остаётся возле дома . Я , Билл , Эдди , Ричи , Бев идём. Майк , Бен и Стэн остаются . Мы вошли в дом . Там мы решили разделиться , что очень даже глупо . Я пошла с Эдди и Ричи , а Билл пошел с Бев . " Просто подруга" Если бы Билл меня по-настоящему любил то он пошел бы со мной . Ладно буду довольствоваться друзьями. Тут Ричи резко закричал - Тут я ! - он сорвал листок со стены где было написано что Ричи Тозиер пропал. - Тут моё лицо , моя рубашка ... Тут я! - продолжал истерить Тозиер - Успокойся , оно лишь пытается нас запугать . Ты же тут с нами. С Эдди . Со мной - я приобняла Тозиера за плечи . - Ты права , спасибо- Ричи успокоился и обнял меня в ответ . Мы шли по какому то коридору . Тут я обернулась и поняла что я заперта в комнате . Я начал стучать в дверь и поняла что ребята точно так же заперты в комнате . Тут сзади и раздался знакомый щелчок . Я обернулась и покрепче вцепилась в биту. Там стоял клоун . И тут я поняла что меня уже никто не спасет . Единственный путь к спасению это дверь . Но она заперта . Я ещё раз подергала ручку . Чёрт! Это же надо мне быть такой везучей . Подружиться с неудачниками и нажить себе врагов . Так ещё и на нас нападет хуйня в теле клоуна . Не жизнь , а сказка! Клоун стоял на месте и ничего не делал . Я начала дергать ручку в порыве страха и клоун начал двигаться на меня . Я начала долбить дверь , а клоун все ближе и ближе . и тут когда он был в метре от меня дверь резко открылась и я упала. Тут упали на пол также Ричи и Эдди - Все а порядке ?- спросила я отряхивая с себя грязь - Да - сказали мальчики в один голос Дальше так получилось что Ричи ушел осматриваться внизу , а мы с Эдди пошли на второй этаж . Тут мы смотрели на стены и комнату и вдруг пол резко проваливается и Эдди и я падаем на пол . Эдди кажется вывихнул руку. Я не пострадала не считая ушибов . Тут напротив нас начала открываться дверца холодильника , когда дверца полностью открылась мы увидели клоуна который уместился в маленький холодильник . Клоун начал вылазить из холодильника и идти на нас . Я начала пятиться назад и тащить за собой Эдди . Клоун уже открыл пасть как вдруг Бев вонзила ему в глотку копьё . Клоун исчез . Ричи решил вправить Эдди руку , но сделал ещё хуже и сломал её. Мы вышли на улицу . Тут ща Эдди приехала мама , у кого-то из них выпал ингалятор , Бев хотела поднять его но, мама Эдди её опередила - Наслышана о вас , Беверли . Эдди попрощался и уехал. Все начали ссориться . - Я не хочу покончить как Джорджи !- сказал Ричи -Ч-что ты с-сказ-зал?!- спросил Билл и ударил Ричи . Началась перепалка, но мы быстро её остановили. - Мы дети и мв должны гулять и радоваться жизни, прости Билл, но Ричи прав - Стэн сказал это и уехал . Все начали уезжать . Беверли похлопала Билла по плечу и уехала. Мы остались одни. - Он-ни не понимают-т ... - сказал Билл - Билл я всегда останусь на твоей стороне . Несмотря на то любишь ли ты меня или нет-последнюю фразу я принесла тихо , но Билл её услышал -С-с-спасибо , я п-правда теб-бя люблю- сказал Билл Мы поехали домой , Билл проводил меня до дома и сам уехал . Я пришла домой , бабушка смотрела телевизор . Я поняла что хочу есть . Я поела салат, вернее заставила себя поесть . Я переоделась и легла спать .
18 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник