Прогулка валетов...
17 октября 2021 г., 14:27
Когда Пик был в комнате, он вручил чашку Вару, а сам лег на кровать взял книгу и начал читать, по немногу пить кофе.
Когда Вару закончил картину(шедевр), он отложил скеч бук и взял телефон на котором выбило сообщения от "биполярочка"(думаю вы сами поймёте кто это)
"Биполярочка"
— Вару, пошли гулять!?)
— с кем!?
— Я, ты, Габриель и Зонтик)
— Когда?)
— Сейчас)
— Дай мне пять минут)
— Окей ждём)
"Биполярочка" вышла из сети
Вару быстро подошёл к шкафу, нашел свои любимые штаны с цепочкой и зелёную оверзайс футболку, переоделся взял зелёный рюкзачок положил телефон, наушники, карточку(на которой 1000 рублей), взял маленький скечбук (который помещался в рюкзак). Собрался уже выходи из комнаты как вдруг услышал королевский голос
— Ты куда!? - Пик
— Я гулять)- ответил Вару.
— Хорошо, только не до ночи)
— Окей...
Вару выбежал из комнаты, и направился к входной двери, где его ждали уже валеты...
— О наконец-то!)-весело проговорил Феликс.
— Простите... Пошли уже!)
Примечания:
Автор:для тех кто будет что-то говорить за то что Вару не любит клонов и все такое!
Вару любил когда все валеты(даже зонтик) идут гулять... Потому что обычно это притворялась в дур дом.... Кароч тогда там очень весело...