Победа в любви

PG-13
Завершён
346
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 18 747 слов, 88 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
346 Нравится 720 Отзывы 66 В сборник

Клоны и шлюхи!

Настройки
Я увидел восемь не сильно привлекающих девушек(для Пика), и Федора который что-то обсуждал с одной с этих девушек... Когда Фёдор заметил нас с Вару он сказал всем нам... — Знакомьтесь клоны... Это ваши девушки!!!) Все мы впали вступор.... Первый отозвался я и Вару... — КАКОГО ХУЯ!?!?-криклу мы в один тон, и был он не и самых приятных... Тогда потключились и остальные.. — Что!??... НЕТ!!!! — Успокойтесь... Я решил что вам нужны девушки!! Я знал что вы сами их не найдете.... Потому я решил вам помочь!!! — НАХУЙ НАДА!!!- крикнул злой Куромаку. Для всем мог быть это шок... Но тогда это было даже правильны действием, хотя оно нечего не дало... Но все же, он пытался... — Я все сказал!!! Они будут вашими девушками и я сейчас назову пары!!! Габриель- Молли (она была низкого роста и с каштановыми волосами) Куромаку- Кели (девушка с веснушками и с ярко каштановыми волосами) Данте- Элли (девушка с средьного роста и рыжими волосами) Феликс - Фелли(девушка с черными волосами и не высокого роста) Вару - Емма(не дама)(девушка блондинка, с веснушками, и не высокого роста, и с зелёными глазами) Зонтик- Зоря(девушка, средьного роста и с черными волосами) Ромео и Джульетта (девушка с довольно низкого роста и сама она рыжая, на кончиках розовый, ярко розовый) Пик- Анджела(девушка высокого роста, с длинными черными волосами на кончиках фиолетовый) Я сразу же не полюбил Анджелу и Эмму... Одна смотрела на меня влюбеными глазками, это Анджела, а вторая все время смотрела на Вару... Конец POV Пик.... POV Вару... Когда я узнал что мы должны встречаться с какими-то шлюхами, потому-что большенство были реально шлюхи (не в обиду некому, это щитает так Вару!!!) Я впал в ступор... И когда назвали имена я сразу же не слюбил двоих; Анджелу и Эмму... Они были больше всего похожы на шлюх... Эмма все время, когда находилась в этом доме смотрела на меня так, как будто хочет, чтобы её изнасиловали. Анджела смотрела на Пика, так само как на меня Эмма... Когда я посмотрел на Пика я увидел демона который соберается убить всех девушек и Федора, вместе с ними...(я не против))... Я посмотрел на остальных явно кто-то не долюблювал своих "девушек"... Но то что сказал Фёдор поразило всех в шок... — И да, я решил что валеты будут жить отдельно от своих королей... Все короли посмотрели на Федора как на добычу... А валеты.... Зонтик начал плакать, Феликс тоже пустил слезу... Даже Габриель был не доволен, он только начал встречаться с Данте, а тут такое... А я был как короли... Я хотел им помочь... Но увы нас посадят... Хотя похуй... Пик решил не медлить и достал откуда то ключ... Я решил успокоить валетов я подошёл к ним и тихо сказал на ухо — Успокойтесь! короли этого не допустят! Валеты только кивнули... Я был рад и этому... — И да я буду жить с вами, пока вы не привикнете к своим девушкам, а потом валеты переедут в другой дом... И все!)- это были его последние слова... Дальше Пик сказал! — Давай я пока тебе ребра не перебил... Ты возьмёшь этих шлюх, и уйдешь нахуй!!!! — Согласен с Пиком-ответил Куромаку. Даже Ромео был явно не доволен! — Первый раз соглашусь с Пиком... Забырай этих "девушек"! и вали нахуй!!! Данте подошёл к Габриелю и обнял его, сказал... — Даже не надейся что мы все, их полюбим!... Нам и так хорошо!... Так что идите нахуй... Выход там!!!! Но то что сказал Фёдор заставило повергнуть не только в шок...
Примечания:
346 Нравится 720 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (9)