Победа в любви

PG-13
Завершён
346
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 18 747 слов, 88 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
346 Нравится 720 Отзывы 66 В сборник

Беременный Габриель!!!

Настройки
— Вару ты что сдурел!?- начал диалог Габриель. — А что не так?-спросил Вару. — Ты на чёрта с ним начал говорить!? — Та скучно стало вот и решил... Да и дото-го у меня Пик есть! — Подожди-подожди.... ЧТО!? — Ну да мы с Пиком начали встречаться!) Габриель упал в шок... — Правда что-ли!?-продолжил он. — Ага!)-ответил Вару. — Ура!) Дальше они шли о чем-то разговаривая... Ближе к вечеру они вернулись домой, Вару вошёл в комнату и увидел Пика, который что-то делал на ноутбуке... — Привет! Я вернулся)-сказал Вару подходя ближе к Пику. — Приветик)- посмотрел на Вару, сказал пик.- как там прогулка?) — Отлично) — Габриель уже знает!? — Конечно же он мой лучший друг) — А Джо!? — Ой бля.... — Пхах) Вару лег на кровать около пика, и Пик продолжил делать свою работу, перед этим он поцеловал Вару в щёчку... Вару решил написать своему братику... *Салатовый вождь* — Приветик!) — Приветик Варюнь!) — Зачем пишешь!?) — У меня новость! — Ухты какая!?) — А ты угадай! — Окей попробуем! Ты покрасился! — Нет! мне и мой цвет волос устраивает! — Может... А точно Габриель беремен!? — У тебя кукушка поехала! — Что я просто предложил! Ладно говори.... Хотя подожди... Я знаю! — Ну и что же!? — Ты начал встречаться с Пиком! — Наконец то башка начала варить!! — Ура! Ура! Я стану дядей! Ура!!! — Каким нахуй дядей!!! — Красивым, умным и холостым! — Каким... Ниче найдем тебе парни или девушку до моих родов ище пару годиков! — Блять!... Ладно мне пора) — Удачи! — И тебе! * Салатовый вождь* Вышел из сети* Когда Джо вышел из сети Вару отложил телефон и пошел за стол. — Куда уже идёшь!?-спросил Пик с насмешкой. — За стол!)- ответил Вару с улыбкой... Когда Вару сел за стол он решил дорисовать начатое... Через некоторое время, Пик (наконец-то) закончил работать и решил посмотреть что делает Вару. Он тихо подкрался и обнял седящего Вару и начал смотреть что делает младший... — Пик пусти мне не удобно!- попросил Вару. — А мне удобно!-ответил с насмешкой Пик. Пик наконец-то отпустил Вару и сказал. — Ты идёшь спать(время 22:49) — Да сейчас!- сказал Вару. — Сейчас мне не нравится! Не успел нечего сказать Вару как он уже на руках у Пика... Пик молча понес его к кровати, Вару пытался выбраться, но у него нечего не получилось. Пик положил Вару на кровать накрыл его одеялом и сам лег рядом, немного приобнял Вару он сказал... — Спокойной ночи) — Спокойно... Пик поцеловал Вару в щёчку устроился поудобней а Вару положил свою голову на торс Пика и они так и уснули...
Примечания:
346 Нравится 720 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (10)