Снова я сбегу?
7 апреля 2022 г., 20:10
Вару стал прислушиваться к всему что говорят за дверью....
- Что-то королей давно не видно, они уже как четыре дня назад должны были приехать и "забрать" валетов!- заговорил тонкий женский голос.
- Может реально соберают 10000000 рублей?!- тихо шепнул Фёдор, но Вару это услышал.
- Как хочь но чтобы уже после завтра я стояла у свадебному платье и под руку с пиковым королём!- крикнула тихо девушка, а дальше Вару услышал шаги только ближе к выходу.
МВару- (вот же сучка! Да щас в свадебном платье и под руку с пиковым королём!!! Немноговато ты хочешь! А!)
На следующей утро валеты проснулись от крыков с наружи.
- Что там случилось?- тихо сказал Зонтик.
Тогда на телефон Вару позвонили.
- Что?- непонимающе сказали валеты.- откуда у тебя телефон!?
-долго объяснять!- сказал Вару и взял трубку.
- Ало, Вару?
- Да, Пик, что хотел?
- двери сможете выбеть?
- Незнаю...
Габриель крича - сможем!
Пик это услышал.
- Выбирайте двери и бегите с двора пока мы их задерживаем!
-хорошо...
Вару положил трубку и все валеты начали вибевать дверь.
- Есть!- крикнул Вару.- все побежали!
Все валеты начали убегать когда они почти были не свободе один из охранников их заметил.
- Вальты сбежали!
- Бежим!...
Примечания:
Кхм кхм пожалуйста