Дети
20 декабря 2021 г., 13:26
Выдох-вдох, стаканы напол, летят осколками гремя,
И снова крики, снова соры, удары снова с горяча.
В углу ребёнок лет пяти, у бога молит о прощении,
Моля что б это завершилось, моля что б каждый здесь остался цел.
А за стеной кричит мальчишка, прося у мамы прекратить,
Его мамаша без бутылки, вновь вдруг начнёт его лупить
Лицо всё в шрамах, руки, ноги, всё тело у него болит.
А ведь мальчишке где-то восемь, а он ведь не успел сгрешить.
А справа там отец и дочка, бедняжка тоже не жила.
Отец насилует порочно, марая тело без греха,
Малышке где-то десять лет, и в школу ходит та с желанием,
Моля домой не приходить, и снова закрываясь в ванной.
И так живут все дети в мире, на нашем радостном «Окей».
Из них и выросли те быдло, что вряд-ли смогут полюбить,
И ведь никто им не поможет, здесь всем плевать на них, поверь.
Но не допустят те ошибок в том воспитании своих детей.