Луна так прекрасна..

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 255 страниц, 135 453 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 3: Кимиона-сан.

Настройки
Примечания:
      Дверь открылась и в класс вошла молодая девушка, с тёмными кучерявыми волосами, которые были длиной чуть выше плеч, и мятными глазами, которые на фоне чёрной маски, казались бирюзовыми. На пухлых губах была чёрная помада. Она была одета в чёрную водолазку, с невысоким горлом без рукавов и такого же цвета объёмные штаны на высокой талии, которые были застёгнуты на белый широкий кожаный ремень. На руках были длинные, чуть выше локтя, чёрные перчатки-минетки, зацепляющиеся лишь за средний палец. На ногах были чёрные кожаные ботильоны на шнуровке, массивном каблуке и платформе, которые прибавляли к росту сантиметров 11-12. Так же на ней был жилет светлого цвета*, к которому сзади были прикреплены 2 железные палки, которые могли соединится в одну и являлись оружием.       — Знакомьтесь это.. — начал учитель Айзава.       — Про-герой – Лу́на*!!! — выкрикнул Изуку. — Причуда до сих пор не известна, но подразумевается, что их две – Неко и телепортация. — начал рассказывать биографию героини парень. — Закончила академию Юэй 2 года назад и за пол года работы героем стала номером 14, а в этом году стала номером 5! Специализируется и на задержании злодеев, и на спасении людей в любых местностях и условиях! Иногда внедряется в преступные группировки, а после обезвреживает их! В свой первый дебют она за минуту задержала злодея, которого на протяжении 10 минут не мог задержать Всемогущий и это сделало её очень популярной!!!       — Ты хоть когда говоришь, не забывай дышать, а то задохнёшься так. — спокойно сказала девушка, обращаясь к Мидории, который в прямом смысле говорил всё это на одном дыхании.       — Хорошо! — выкрикнул Изуку, пытаясь отдышаться.       — Лу́на.. Тогда понятно, почему она так быстро разобралась с нами.. Хоть она и является героем номер 5, по силе она может стоять там же где и Всемогущий, в некоторых моментах даже выше. Не удивительно, что мы все ей проиграли, а она даже причуду не использовала. — размышлял у себя в голове Тодороки, рассматривая героиню, стоящую посреди класса. — А всё таки.. Это та девушка или нет? — от раздумий его отвлёк голос Минеты.       — Мидория, ты забыл, что она является одной из самых красивых героинь.. — нежно сказал Минору.       — И так же одной из самых.. Ну.. Ну это.. Ну вы поняли.. — с пошлой улыбкой на лице дополнил слова друга Каминари. — А всё из-за милого личика и пышных форм.. — взяв своё лицо в руки, сказал Денки, с любящим взглядом, смотря на девушку.       — Не обращай на них внимание. — сказал Айзава, обращаясь к ней. — Но если они опять начнут, говорить или делать что-то такое, то с уверенностью можешь дать им хороший подзатыльник.       — Да, всё нормально. Мне даже кажется мы подружимся с ними. — сказала она, смотря на Айзаву, а от этих слов у "двоих извращенцев" чуть глаза на лоб от радости не полезли.       — Не дай бог.. — начал Айзава. – Мне и так тебя одной хватает с твоими пошлыми фантазиями, в школе ещё эти двое. А вместе вас я не выдержу.       — Ну выдержите вы или нет, это уже ваши проблемы. — сказала Лу́на. — А насчёт хорошего подзатыльника.. Если я его сделаю, то у них после головы не будет. — задумчиво, чуть нахмурив брови, сказала девушка, а у класса пробежал холодок по телу после этих слов.       — И в правду.. Ладно, перейдём к делу. — уставшим голосом сказал учитель. — Ну Мидория только, что представил тебя всем. Так что давай сама дальше им всё рассказывай, а я спать. — после этих слов Айзава залез в свой жёлтый спальный мешок и свалился на пол.       — Айзава-сенсей, вот за всё время нашего знакомства у меня к вам был лишь один единственный вопрос.. — тихо сказала девушка, пока Айзава выглядывал из своего ещё не застегнуго мешка, смотря на неё. — Вот вам не больно так валиться на пол? — вопросительно спросила героиня.       — ...Нет. — чуть погодя ответил Айзава, после чего застегнул молнию изнутри.       — Ну тогда ладно. — пессимистично сказала девушка, отвернувшись от этой "гусеницы", валяющейся на полу, и посмотрев на класс, что выжидающе смотрел на неё в ответ.       — Ну да, Мидория вообще сказал общеизвестную обо мне информацию. И кстати у меня одна причуда, это всё просто её ответвления. — уточнила Лу́на.       — Одна? — переспросил Мидория.       — Да. — коротко ответила героиня. — Так же хочу сказать, что я теперь буду работать в Юэй запасным учителем. То есть, я буду заменять каких-то учителей, разбирать всё отчёты, помогать ученикам с какими-либо предметами и так далее. Я пока что около месяца буду находиться на испытательном сроке, буду как бы стажёром, но если у вас есть проблемы с какими-либо предметами, то вы можете обращаться ко мне.       — То есть вы будете для нас бесплатным репетитором? — уточнила Яойорозу, подняв руку.       — Для вас да. А для школы я буду человеком, который будет разбирать и проверять все документы и отчёты, а так же заменой учителей если они уйдут на задания. — разъяснила Лу́на.       — Понятно, спасибо. — поблагодарила учителя Яомомо.       — Кстати.. Вы не удивляйтесь, если я внезапно телепортируюсь куда-то посреди урока. Это я вас сразу предупреждаю.       — А зачем? — спросил кто-то из класса.       — Ну хоть я и устроилась сюда, мои геройские обязанности никто не отменял. Так, что я могу просто услышать или почуять что-то, а после этого взять и уйти. — смотря в окно сказала девушка.       — Прошу прощение! — вдруг резко сказал Иида, вставая со стула, обращая этим на себя внимание, как класса, так и нового учителя. — Я и весь класс, хотели бы узнать, что это было вчера и с какой целью это было сделано? — громко сказал староста, при этом активно жестикулируя руками.       — Да, насчёт этого.. Я бы хотела извиниться перед вами за то, что произошло вчера. — сказала героиня, кланяясь ученикам и тем самым извиняясь перед ними. — Я хотела проверить, как вы будете себя вести в подобной ситуации, а другого способа проверить это, мы не нашли.       — Мы? — спросили несколько человек из класса.       — Учителя. Мы всё вместе обсуждали это и пришли к такому решению. Поэтому прошу у вас прощение за то, что мы приняли именно такое, ведь я заставила вас стрессовать по этому поводу, а после ещё и сильно избила.. — ещё раз в поклоне извинилась Лу́на.       — Извините пожалуйста! — вдруг крикнула Мина.       — Да, Ашидо. — обратилась к ней по фамилии Лу́на.       — А можно узнать как нам обращаться к вам? И ещё откуда вы знаете моё имя?       — Ну я знаю не только твоё имя, но и имена всех других учеников, находящихся в школе. — ответила на один вопрос героиня.       — Прям всех? — недоверчиво переспросила Ашидо.       — Прям всех.       — Прям всех-всех?!       — Прям всех-всех.       — А..       — Какой был другой вопрос? — перебила её героиня, не желая объясняться, каким образом она запомнила имена каждого ученика в школе.       — Точно! Как нам обращаться к вам? По геройскому имени или же по настоящему? Если по настоящему, то мы не знаем как вас зовут, поэтому нужно бы сказать. — как бы невзначай сказала Мина.       — Ты ведь просто хочешь узнать, как меня зовут? — уставшим голосом спросила героиня.       — Ну это вообще тоже.. — растянуто сказала Ашидо. — Но вообще некоторые учителя говорят нам чтобы мы обращались к ним по фамилии, а другие, как, например, Эктоплазм, просят называть именно геройским именем. — разъяснила ей Мина, тем самым оправдывая себя.       — Ну.. Что-то мне подсказывает, что вы рано или поздно узнаете моё имя. Но лично я бы не хотела, чтобы его кто-то знал.. — задумчиво сказала девушка, убирая с лица прядь волос.

      — Скажи им.

      — Ну ладно, меня зовут Кимиона* Мачигай*. — внезапно сказала девушка.       — Ура! Мы знаем ваше имя! — радостно выкрикнула Ашидо, которая уже успела впасть в мини-депрессию, из-за того, что Лу́на не хочет говорить своё настоящее имя.       — Извините, а Мачигай – это ведь имя? — спросила Урарака.       — Да.       — Ошибка? — вопросительно переспросила она.       — Да.       — А почему? — всё не унимась девушка.       — А почему тебя назвали Очако? — задала вопрос Лу́на.       — Ну я не спрашивала.. — задумчиво сказала Урарака. — Наверное, потому что они так захотели.. Это нужно спросить у них.       — Ну, а мои захотели назвать меня так. Давай больше не будем поднимать эту тему, хорошо?       — Хорошо.. — ответила ей Уравити.       — А как нам всё-таки обращаться к вам? — спросила Яойорозу.       — Ну как я уже сказала, я бы не хотела чтобы кто-то знал моё имя. Поэтому на людях называйте меня геройским именем, а когда мы с вами наедине или рядом с учителями, то, если хотите, можно по фамилии. — закончила девушка и посмотрела на класс.       — То есть Кимиона-сенсей? — спросила Мина.       — Нет! Я себя сразу ощущаю каким-то седовласым дедком с длинной тонкой бородкой. Поэтому не надо. — прижав кошачьи уши к голове, как-то брезгливо и отстранённо сказала девушка, что вызвало у класса смешок.       — А как насчёт Кимиона-сан? — спросила Хагакурэ.       — Это нормально. Это можно. — сказала героиня.       — А может вы расскажете немного о себе? — спросил Каминари.       — А может мы уже перейдём к делу? — ответила вопросом на вопрос девушка. — Я ведь пришла сюда не только для того, чтобы представиться.       — А зачем ещё? — спросил Денки.       — Я вчера сражалась с вами для того, чтобы узнать, как вы будете себя вести в экстренных ситуациях. — прикрыв глаза, сказала Кимиона. — У вас ведь скоро будут летние каникулы и вы поедите в лагерь, но перед этим вам всем нужно будет сдать письменный и практический экзамен. Поэтому я бы хотела обговорить с вами этот бой и указать на ваши плюсы и минусы. Возможно вам эта информация пригодится на экзамене.       — Оо.. Тогда скажите кто был лучшим! — со светящимися глазами потребовал Ханта.       — Ну лично мне кажется, что говорить о том, кто был лучшим, а кто худшим, не самая лучшая идея, так как это может понизить самооценку того кто справился не так хорошо и из-за этого может стать только хуже.       — А мы не такие. Мы это воспримем, как мотивацию. — уверенно сказал Серо, слова которого поддержал класс.       — Окееей.. — растянуто сказала Кимиона, смотря на часы, висящие в кабинете, и подсчитывая сколько осталось до конца урока. — Ладно, давайте быстро пробежимся по вашим плюсам и минусам.. — сказала она и в руках у неё появился тот самый блокнот, в котором она вчера что-то строчила после боя.       — То есть вчера она его тоже телепортировала.. — размышлял про себя Тодороки.       — Ну во-первых, я так делала со всеми геройскими классами и вы справились очень даже хорошо, где-то на уровне третьих. Хотя это наверно потому, что на вас уже нападали злодеи и вы более устойчивы к этому. Но всё-таки у каждого из вас есть ошибки.. — Лу́на листала блокнот, пытаясь найти ту запись. После её нахождения, она перешла к разбору. — И так.. Аояма Юга. Да, у тебя достаточно сильная и яркая, или же как ты говоришь "блестящая" причуда, но не надо говорить об этом всем подряд и особенно злодею. Он не станет этому поражаться, а просто использует эту информацию против тебя. Так же у тебя плохо развита физическая сила, поэтому в ближнем бою без причуды ты не справишься. — сказала она это, смотря на улыбающегося, но очевидно, что расстроенного Аояму. — Хочу тебе посоветовать развивать физическую силу и чуть-чуть снизить самооценку. Можно даже не снижать, а просто молчать и не хвастаться собой, хотя бы рядом с противником. Ашидо Мина. У меня к тебе в основном претензий нет. Ты всё делала правильно, за исключением одного.. Твоя кислота разъедает практически всё и когда ты сражалась она была везде. Сейчас всё было нормально, но когда ты станешь героем, то тебе нужно будет быть осторожней с этим, так как было много случаев, когда гражданские страдали из-за героев и их причуд.       — Простите.. — класс услышал расстроенный голос Мины, который впервые за этот день был таким тихим и подавленным.       — Не извиняйся. Ты только учишься и совершать ошибки – естественно. Нет никого идеального. Просто я сказала тебе это на будущее, чтобы ты принимала это во внимание. Я уверена, что потом ты станешь отличным героем. — после этих слов Ашидо явно повеселела.       — Хорошо, Кимиона-сан! Я сделаю всё возможное для этого! — радостно выкрикнула розоволосая.       — Я конечно рад, что ты рада, ну вот зачем опять так кричать.. — пробормотал Серо.       — Дальше идёт Асуи Тсую..

*****

      Лу́на таким образом переходила от одного ученика к другому, объясняя каждому все его минусы и плюсы, и давая некоторым рекомендации для тренировки. И вот очередь дошла до..       — ...Тодороки Шото. Что я могу сказать тебе.. У меня к тебе нет претензий. Ты всё сделал хорошо, так что указать на ошибки я не могу, их просто нет. И я с уверенностью могу сказать, что именно ты был лучшим. — весь класс со злым взглядом смотрел на "идеального" ученика, который вообще ничего не вдуплял и сидел с хмурым лицом и непонимающим взглядом. — Ты холодно отнёсся к моему нападению, держал меня на расстоянии, ждал подходящих моментов для атаки, блокировал мои удары и защищал от этих ударов других, что очень важно для героя. Так же ты был единственным учеником, которому удалось меня ненадолго задержать.       — Вы это про то, когда на вас одновременно напали Мидория и Бакуго, и пока вы блокировали их удары, Тодороки вас заморозил? — уточнил Киришима.       — Да.       — А когда он вас заморозил и мы подумали, что это всё, вы превратились в кошку, вылезли оттуда, вернулись в нормальное обличие и дали мне с размаху в челюсть, после чего я её вывихнул. Вы ведь про это?       — Да.. Прости.. — уже который раз извинялась она перед учениками, виновато отвернувшист и прижав уши к голове. — Ну, а насчёт Тодороки.. Единственное, что я могу сделать – это посоветовать тебе тренировки. Своей ледяной причудой ты уже обладаешь на уровне профи, но чтобы её улучшить ещё больше, попытайся создавать какие-нибудь геометрические фигуры, например, шар или куб. Когда у тебя это начнёт хорошо получаться и без каких-либо усилий, то можно перейти на создание более сложных вещей с мелкими деталями, например цветок, ну или что-то по типу этого. А насчёт огненной причуды.. Если твоя ледяная причуда развита, как у профи, то огненная, как раз таки развита на твой возраст. Она у тебя очень сильная, просто её нужно научиться контролировать, так же как и ледяную. Думаю если ты смог так контролировать ту причуду, то у тебя так же получится и с этой, просто нужно постараться. — говорила Лу́на, смотря на Шото, который был немного удивлён её похвале.       — Ладно.. — чуть погодя, немного растерянно сказал половинчатый.       — Ну ладно.. — Лу́на, прищурившись, смотрела на парня, думая, что могло вызвать у него такою реакцию. Но раздумия длились не долго, она перешла к следующему ученику. — Хагакурэ Тору. У тебя вот есть ошибки..

*****

      Как только Лу́на разобрала со всеми их ошибки, то сразу прозвенел звонок, который будто бы ждал, когда они закончат.       — На этом всё. Всем всё было понятно? — спросила у класса девушка.       — Да! — выкрикнул ей класс.       — Ну тогда я вас больше не буду задерживать. У вас и так было 8 уроков, а тут я ещё припёрлась.. Эй.. Айзава.. Айзава.. — пихая ногой огромную жёлтую "гусеницу", находящуюся на полу за учительским столом, звала учителя Кимиона. — Айзава-сенсей..       — Он не проснётся.–сказал Каминари.       — Проснётся, куда он денется.. — сказала она, а после прочистив горло закричала. — Бля, Айзава, вставай у тебя кофе из турки вытекло!!!       — Где? Когда? — всё ещё находясь в мешке, Айзава принял сидячее положение, пытаясь расстегнуть молнию. — Где кофе? — Сотриголова высунул голову из мешка и начал оглядываться, пытаясь найти любимое им кофе.       — Добрый вечер, Айзава-сенсей! Как спалось? — Лу́на сказала это нежным голоском, при этом мило улыбаясь, отчего класс умилился, ведь ей оказывается очень шла улыбка.       — Ты.. Вот я так хочу на тебя наорать за это и за то, что ты материшься, но ты так редко улыбаешься.. — сказал Айзава.       — Я знаю. Я поэтому и улыбаюсь. — всё так же мило сказала она. — А вам пора вставать, Айзава-сенсей.. Вас директор Незу с утра просил на 10 уроке зайти. Вы ведь помните?       — Сейчас встану и пойду. — всё ещё сидя на полу, сказал учитель.       — Так.. Я уже устала быть хорошенькой, давайте вылезайте оттуда или я сама вас притащу в кабинет директора. — строго сказала девушка, скрестив руки на груди.       — Да, иду я уже. — сказал Айзава, который уже успел вылезти из мешка и встать с пола. — Всё я ухожу, до свидания.–сказал он либо классу, либо Кимионе, а может быть всем сразу.       — Ага, иди-беги. Ой, то есть идите. — проговорилась героиня, отвернувшись от двери, из которой уже успел выйти Сотриголова.       — Кимиона-сан, а почему вы обращаетесь к Айзава-сенсею, так же как и мы? — задал вопрос, подошедший к девушке, Мидория. — Вы ведь так же являетесь героем и вы даже по статусу выше чем он.       — Ну во-первых я намного младше чем он. — начала разъяснять Лу́на. — Он ведь мне в отцы годится, поэтому у меня к нему, как к старшему, должно быть уважение, хотя бы на людях. И помимо этого, когда я училась в академии, он тоже являлся моим классным руководителем, а после школы мы с ним почему-то продолжили общаться. Так, что за все эти года у меня просто вошло в привычку так называть его. Хотя чаще всего я обращаюсь к нему на "ты".       — Аа.. Понятно.. — растянуто сказал Изуку.       — Извините, а можно ещё вопрос? — спросила Мина.       — Ну давай.       — Вы ведь говорили, что если у нас есть проблемы с какими-то предметами, то можно обращаться к вам? Так вот.. Можно я, Каминари и Минета будем подтягиваться у вас по предметам?       — Можно. А по каким?       — По всем.. — с глупой улыбкой сказал Денки.       — Ну ладно. Если вам удобно, то можем начать с завтрашнего дня. Как я помню у вас будет лишь 7 уроков, так что можно будет прийти на восьмой, я вас подтяну немного. А теперь идите. — сказала девушка, подходя к учительскому столу.       — Хорошо. До свидания, Кимиона-сан! — крикнули несколько человек, уходя из кабинета.

*****

      Класс постепенно начал пустеть и теперь в нём было лишь 2 человека – Кимиона и Тодороки.       — Простите, а что вы делаете? — спросил Тодороки у Лу́ны, которая уже несколько минут собирала документы и папки в стопку.       — Что? Аа.. это.. — начала девушка, смотря на стопку документов, лежащую на столе. — Мне нужно это отнести в кабинет и разобрать.       — Вам помочь?       — Да, нет. Зачем? — сказала девушка и взяла всю эту стопку в руки. — Лучше иди домой, отдохни после школы, делами своими займись. — В этот момент с верхушки стопки упали папка и несколько документов, но Шото, стоящий рядом, успел их поймать.       — Мне кажется, что лучше вам помочь. — говоря это, он забрал у неё из рук, бо́льшую часть этой стопки. — Куда вам нести это?       — Эх.. А ты упрямый, да? — задала риторический вопрос Лу́на, стоящая теперь с не очень большой стопкой в руках. — Ладно, пошли в 203 кабинет.       — 203? А это где? — спросил Шото, который, видимо, не знал местоположение этого кабинета.       — На 4 этаже. Я сейчас покажу. — сказала она, идя к двери. — Пошли?       — Ага.

*****

      Они молча шли по коридору. Кимиона смотрела в большие окна академии, которые показывали вид на красно-оранжевый закат, укутанный облаками того же цвета. Тодороки же смотрел на неё. Он заметил, что она была ростом с Мидорию и это с учётом, того, что она была на высоких каблуках. Обычно Шото всегда предпочитал молчать, и идя он с кем-то другим, ему было бы хорошо идти в тишине, но сейчас его это почему-то напрягало.       — Если хочешь что-то сказать – говори. Не надо отмалчиваться. — не отворачиваясь от вида за окном, сказала девушка.       — Ну хорошо. Тогда можно вам вопрос?       — Смотря какой. — вот сейчас она повернулась к парню и смотрела своими мятными глазами, прямо в его глаза.       — Насчёт причуды. Вы сказали, что она у вас одна. Но Неко и телепортация, никак вместе не связанны, но раз вы сказали, что это одна и та же причуда, то можно было бы узнать об этом чуть подробнее? — вопросительно смотря, на неё спросил парень.       — Думаю я не могу ответить на этот вопрос. Ну или точнее сказать не хочу.       — Боитесь, что эта информация где-то всплывёт и её будут использовать против вас? — спросил Тодороки.       — Да. Именно из-за этого. Нам вверх по лестнице. — сказала Кимиона, когда они подошли к лестничному пролёту.       — Хорошо. Но можно узнать насчёт интуиции?       — Интуиции?       — Ну говорят, что у вас очень хорошо развита интуиция и это является особенностью причуды Неко. Это правда?

— Ему можно доверять.

      — Окееей.. Ну лично я бы не назвала это интуицией. — сказала Лу́на, получив в ответ озадаченный взгляд парня. — Для меня, это типо внутреннего голоса, который мне иногда что-то подсказывает. А иногда несёт всякую ерезь.. Нам на лево. — закончив идти по лестнице и выйдя к коридору, направила она парня.       — А разве это не одно и то же? — озадаченно спросил Тодороки.       — Ну интуиция – это когда ты просто что-то чувствуешь, а я в основном слышу в голове именно голос, причём мой. Сначала, когда он только появился, я думала, что сошла с ума. — слегка улыбнувшись сказала Лу́на. — А потом я поняла, что он мне подсказывает правильные вещи. То что он, ну или точнее она, говорит, может сбыться в будущем. И после этого я стала ей доверять.       — Понятно.. — ответил парень. Он думал, что она холодная и безэмоциональная, но всё вышло наоборот. Да, она особо не проявляет эмоций, но так как она является героем и учителем, то ей так и надо общаться с обществом. Тем более у неё просто может быть такой характер.       — Вот этот кабинет. — они подошли к концу одного ответления в коридоре, в конце которого была дверь с табличкой "203".       Кимиона залезла в карман и достала оттуда ключи, после чего открыла ими дверь и впустила Тодороки внутрь комнаты. Зайдя туда парень увидел светлую комнату, которая из-за заката была окрашена в нежно-оранжевый цвет. Сама комната по размерам была не сказать, чтобы большая, но в ней всё было аккуратно убрано на свои места и из-за этого в ней было достаточно свободно. У стен стояли высокие шкафы, доверху забитые папками, документами и различными отчётами, пронумерованными по алфавиту и по теме, на которую они основаны. Напротив окна стоял достаточно большой тёмный стол, с рядом стоящим креслом на колёсиках, а с правой стороны от него стоял средних размеров, такой же тёмный диванчик, на который могли сесть человека 3-4.       — Положи на стол, пожалуйста. — попросила Кимиона, тем временем, как она сама подошла к одному из шкафов и вытащила оттуда папку, внутрь которой положила несколько документов.       — Сюда? — спросил парень положив стопку на край стола.       — Да, спасибо. — она засунула эту папку обратно в шкаф и из этого же шкафа достала уже другую папку, повторяя предыдущее действие. — Если бы не ты, то мне пришлось бы ходить по два захода, поэтому спасибо за помощь.       — А почему вы просто не телепортировали это всё сюда? — задал вопрос парень, не понимая, почему Лу́на не сделала так.       — Моя причуда работает, не так как у вас. — начала объяснять девушка. — Мне нужно сохранять её. Если я часто буду пользоваться ей, тогда, когда я могу сделать что-то сама, то она у меня в нужные моменты, когда нужно будет, например, телепортировать что-то большое, предмет или количество вещей, людей, то она может у меня стать не точной. Я пользуюсь причудой только во время заданий, когда с поля боя нужно вытащить граждан. Если у меня будет шалить причуда, то я не смогу их полностью телепортировать со всем, что у них было, ну или же я их телепортирую деформированно.       — Деформированно? Это как? — не понял Шото.       — Ну когда я что-то или кого-то телепортирую, то я могу при перебросе изменить его форму. Ну вот монетка. — она подошла к столу и взяла оттуда монету, показывая её Тодороки. — Я могу телепортировать её точно в таком же состоянии, либо в другой форме, например, в виде маленького шарика. — сказав это монетка, находящаяся в правой руке бесшумно растворилась в воздухе и сразу же появилась в левой, превратившись в маленький шарик. Монетка, что при исчезновении, что при появлении, образовывала маленькие чёрные крупицы, которые застывали в воздухе, а потом медленно в нём растворялись.       — Вау.. — удивлённо сказал Шото.       — Спасибо. — немного улыбнувшись, сказала она.       — А что вы ещё можете? — с интересом спросил парень. На, что девушка телепортировала этот шарик в другую руку, при этом возвращая его в прежнее состояние монетки. Монетка появилась над правой рукой, застыв в воздухе и не двигаясь.       — Вы можете ещё заставлять вещи левитировать? — удивлённо спросил Шото.       — Только при телепортации, а левитировать сама я могу когда захочу. Но чаще всего мне лень это делать. Помимо этого у моей причуды есть ещё кое-какие особенности, но не всё сразу. — после этого монетка упала ей прямо в руку и она положила её обратно на стол.       — Там в коридоре, вы сказали, что не хотите рассказывать кому-то о своей причуде. Так почему же вы мне решили это всё рассказать? — Тодороки был рад, что узнал об этом, но он не понимал такого решения с её стороны и поэтому спросил об этом.       — Просто, голос сказал, что тебе можно доверять. — с лёгкой улыбкой сказала Лу́на. — А сейчас тебе пора уже идти. Не буду тебя больше задерживать. И ещё раз спасибо, что помог. — сказала она, с такой же улыбкой и чуть поклонилась. — Сам ведь сможешь выход найти?       — Да, я запомнил. Ну тогда до свидания. — попрощался Шото, направляясь к двери.       —До завтра, Тодороки Шото. — ответила девушка, уходящему юноше.

— Идеальный мужчина, не правда ли?

      — Цыц, молчи. — ответила Кимиона голосу в голове, когда Шото ушёл. — И вообще ему 15, значит он парень.

— Какая разница? Суть в том, что он идеален.

      — Эх.. Вот когда ты замолчишь? — подходя к столу, спросила Луна, так и не услышав ответа.       Достав из ящика наушники, она подключила их к телефону и засунула в уши, включив при этом музыку и принялась разбирать, все документы, иногда что-то в них записывая и тихонько напевая какие-то песни из своего плейлиста.
34 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник