— Скажи им.
— Ну ладно, меня зовут Кимиона* Мачигай*. — внезапно сказала девушка. — Ура! Мы знаем ваше имя! — радостно выкрикнула Ашидо, которая уже успела впасть в мини-депрессию, из-за того, что Лу́на не хочет говорить своё настоящее имя. — Извините, а Мачигай – это ведь имя? — спросила Урарака. — Да. — Ошибка? — вопросительно переспросила она. — Да. — А почему? — всё не унимась девушка. — А почему тебя назвали Очако? — задала вопрос Лу́на. — Ну я не спрашивала.. — задумчиво сказала Урарака. — Наверное, потому что они так захотели.. Это нужно спросить у них. — Ну, а мои захотели назвать меня так. Давай больше не будем поднимать эту тему, хорошо? — Хорошо.. — ответила ей Уравити. — А как нам всё-таки обращаться к вам? — спросила Яойорозу. — Ну как я уже сказала, я бы не хотела чтобы кто-то знал моё имя. Поэтому на людях называйте меня геройским именем, а когда мы с вами наедине или рядом с учителями, то, если хотите, можно по фамилии. — закончила девушка и посмотрела на класс. — То есть Кимиона-сенсей? — спросила Мина. — Нет! Я себя сразу ощущаю каким-то седовласым дедком с длинной тонкой бородкой. Поэтому не надо. — прижав кошачьи уши к голове, как-то брезгливо и отстранённо сказала девушка, что вызвало у класса смешок. — А как насчёт Кимиона-сан? — спросила Хагакурэ. — Это нормально. Это можно. — сказала героиня. — А может вы расскажете немного о себе? — спросил Каминари. — А может мы уже перейдём к делу? — ответила вопросом на вопрос девушка. — Я ведь пришла сюда не только для того, чтобы представиться. — А зачем ещё? — спросил Денки. — Я вчера сражалась с вами для того, чтобы узнать, как вы будете себя вести в экстренных ситуациях. — прикрыв глаза, сказала Кимиона. — У вас ведь скоро будут летние каникулы и вы поедите в лагерь, но перед этим вам всем нужно будет сдать письменный и практический экзамен. Поэтому я бы хотела обговорить с вами этот бой и указать на ваши плюсы и минусы. Возможно вам эта информация пригодится на экзамене. — Оо.. Тогда скажите кто был лучшим! — со светящимися глазами потребовал Ханта. — Ну лично мне кажется, что говорить о том, кто был лучшим, а кто худшим, не самая лучшая идея, так как это может понизить самооценку того кто справился не так хорошо и из-за этого может стать только хуже. — А мы не такие. Мы это воспримем, как мотивацию. — уверенно сказал Серо, слова которого поддержал класс. — Окееей.. — растянуто сказала Кимиона, смотря на часы, висящие в кабинете, и подсчитывая сколько осталось до конца урока. — Ладно, давайте быстро пробежимся по вашим плюсам и минусам.. — сказала она и в руках у неё появился тот самый блокнот, в котором она вчера что-то строчила после боя. — То есть вчера она его тоже телепортировала.. — размышлял про себя Тодороки. — Ну во-первых, я так делала со всеми геройскими классами и вы справились очень даже хорошо, где-то на уровне третьих. Хотя это наверно потому, что на вас уже нападали злодеи и вы более устойчивы к этому. Но всё-таки у каждого из вас есть ошибки.. — Лу́на листала блокнот, пытаясь найти ту запись. После её нахождения, она перешла к разбору. — И так.. Аояма Юга. Да, у тебя достаточно сильная и яркая, или же как ты говоришь "блестящая" причуда, но не надо говорить об этом всем подряд и особенно злодею. Он не станет этому поражаться, а просто использует эту информацию против тебя. Так же у тебя плохо развита физическая сила, поэтому в ближнем бою без причуды ты не справишься. — сказала она это, смотря на улыбающегося, но очевидно, что расстроенного Аояму. — Хочу тебе посоветовать развивать физическую силу и чуть-чуть снизить самооценку. Можно даже не снижать, а просто молчать и не хвастаться собой, хотя бы рядом с противником. Ашидо Мина. У меня к тебе в основном претензий нет. Ты всё делала правильно, за исключением одного.. Твоя кислота разъедает практически всё и когда ты сражалась она была везде. Сейчас всё было нормально, но когда ты станешь героем, то тебе нужно будет быть осторожней с этим, так как было много случаев, когда гражданские страдали из-за героев и их причуд. — Простите.. — класс услышал расстроенный голос Мины, который впервые за этот день был таким тихим и подавленным. — Не извиняйся. Ты только учишься и совершать ошибки – естественно. Нет никого идеального. Просто я сказала тебе это на будущее, чтобы ты принимала это во внимание. Я уверена, что потом ты станешь отличным героем. — после этих слов Ашидо явно повеселела. — Хорошо, Кимиона-сан! Я сделаю всё возможное для этого! — радостно выкрикнула розоволосая. — Я конечно рад, что ты рада, ну вот зачем опять так кричать.. — пробормотал Серо. — Дальше идёт Асуи Тсую..*****
Лу́на таким образом переходила от одного ученика к другому, объясняя каждому все его минусы и плюсы, и давая некоторым рекомендации для тренировки. И вот очередь дошла до.. — ...Тодороки Шото. Что я могу сказать тебе.. У меня к тебе нет претензий. Ты всё сделал хорошо, так что указать на ошибки я не могу, их просто нет. И я с уверенностью могу сказать, что именно ты был лучшим. — весь класс со злым взглядом смотрел на "идеального" ученика, который вообще ничего не вдуплял и сидел с хмурым лицом и непонимающим взглядом. — Ты холодно отнёсся к моему нападению, держал меня на расстоянии, ждал подходящих моментов для атаки, блокировал мои удары и защищал от этих ударов других, что очень важно для героя. Так же ты был единственным учеником, которому удалось меня ненадолго задержать. — Вы это про то, когда на вас одновременно напали Мидория и Бакуго, и пока вы блокировали их удары, Тодороки вас заморозил? — уточнил Киришима. — Да. — А когда он вас заморозил и мы подумали, что это всё, вы превратились в кошку, вылезли оттуда, вернулись в нормальное обличие и дали мне с размаху в челюсть, после чего я её вывихнул. Вы ведь про это? — Да.. Прости.. — уже который раз извинялась она перед учениками, виновато отвернувшист и прижав уши к голове. — Ну, а насчёт Тодороки.. Единственное, что я могу сделать – это посоветовать тебе тренировки. Своей ледяной причудой ты уже обладаешь на уровне профи, но чтобы её улучшить ещё больше, попытайся создавать какие-нибудь геометрические фигуры, например, шар или куб. Когда у тебя это начнёт хорошо получаться и без каких-либо усилий, то можно перейти на создание более сложных вещей с мелкими деталями, например цветок, ну или что-то по типу этого. А насчёт огненной причуды.. Если твоя ледяная причуда развита, как у профи, то огненная, как раз таки развита на твой возраст. Она у тебя очень сильная, просто её нужно научиться контролировать, так же как и ледяную. Думаю если ты смог так контролировать ту причуду, то у тебя так же получится и с этой, просто нужно постараться. — говорила Лу́на, смотря на Шото, который был немного удивлён её похвале. — Ладно.. — чуть погодя, немного растерянно сказал половинчатый. — Ну ладно.. — Лу́на, прищурившись, смотрела на парня, думая, что могло вызвать у него такою реакцию. Но раздумия длились не долго, она перешла к следующему ученику. — Хагакурэ Тору. У тебя вот есть ошибки..*****
Как только Лу́на разобрала со всеми их ошибки, то сразу прозвенел звонок, который будто бы ждал, когда они закончат. — На этом всё. Всем всё было понятно? — спросила у класса девушка. — Да! — выкрикнул ей класс. — Ну тогда я вас больше не буду задерживать. У вас и так было 8 уроков, а тут я ещё припёрлась.. Эй.. Айзава.. Айзава.. — пихая ногой огромную жёлтую "гусеницу", находящуюся на полу за учительским столом, звала учителя Кимиона. — Айзава-сенсей.. — Он не проснётся.–сказал Каминари. — Проснётся, куда он денется.. — сказала она, а после прочистив горло закричала. — Бля, Айзава, вставай у тебя кофе из турки вытекло!!! — Где? Когда? — всё ещё находясь в мешке, Айзава принял сидячее положение, пытаясь расстегнуть молнию. — Где кофе? — Сотриголова высунул голову из мешка и начал оглядываться, пытаясь найти любимое им кофе. — Добрый вечер, Айзава-сенсей! Как спалось? — Лу́на сказала это нежным голоском, при этом мило улыбаясь, отчего класс умилился, ведь ей оказывается очень шла улыбка. — Ты.. Вот я так хочу на тебя наорать за это и за то, что ты материшься, но ты так редко улыбаешься.. — сказал Айзава. — Я знаю. Я поэтому и улыбаюсь. — всё так же мило сказала она. — А вам пора вставать, Айзава-сенсей.. Вас директор Незу с утра просил на 10 уроке зайти. Вы ведь помните? — Сейчас встану и пойду. — всё ещё сидя на полу, сказал учитель. — Так.. Я уже устала быть хорошенькой, давайте вылезайте оттуда или я сама вас притащу в кабинет директора. — строго сказала девушка, скрестив руки на груди. — Да, иду я уже. — сказал Айзава, который уже успел вылезти из мешка и встать с пола. — Всё я ухожу, до свидания.–сказал он либо классу, либо Кимионе, а может быть всем сразу. — Ага, иди-беги. Ой, то есть идите. — проговорилась героиня, отвернувшись от двери, из которой уже успел выйти Сотриголова. — Кимиона-сан, а почему вы обращаетесь к Айзава-сенсею, так же как и мы? — задал вопрос, подошедший к девушке, Мидория. — Вы ведь так же являетесь героем и вы даже по статусу выше чем он. — Ну во-первых я намного младше чем он. — начала разъяснять Лу́на. — Он ведь мне в отцы годится, поэтому у меня к нему, как к старшему, должно быть уважение, хотя бы на людях. И помимо этого, когда я училась в академии, он тоже являлся моим классным руководителем, а после школы мы с ним почему-то продолжили общаться. Так, что за все эти года у меня просто вошло в привычку так называть его. Хотя чаще всего я обращаюсь к нему на "ты". — Аа.. Понятно.. — растянуто сказал Изуку. — Извините, а можно ещё вопрос? — спросила Мина. — Ну давай. — Вы ведь говорили, что если у нас есть проблемы с какими-то предметами, то можно обращаться к вам? Так вот.. Можно я, Каминари и Минета будем подтягиваться у вас по предметам? — Можно. А по каким? — По всем.. — с глупой улыбкой сказал Денки. — Ну ладно. Если вам удобно, то можем начать с завтрашнего дня. Как я помню у вас будет лишь 7 уроков, так что можно будет прийти на восьмой, я вас подтяну немного. А теперь идите. — сказала девушка, подходя к учительскому столу. — Хорошо. До свидания, Кимиона-сан! — крикнули несколько человек, уходя из кабинета.*****
Класс постепенно начал пустеть и теперь в нём было лишь 2 человека – Кимиона и Тодороки. — Простите, а что вы делаете? — спросил Тодороки у Лу́ны, которая уже несколько минут собирала документы и папки в стопку. — Что? Аа.. это.. — начала девушка, смотря на стопку документов, лежащую на столе. — Мне нужно это отнести в кабинет и разобрать. — Вам помочь? — Да, нет. Зачем? — сказала девушка и взяла всю эту стопку в руки. — Лучше иди домой, отдохни после школы, делами своими займись. — В этот момент с верхушки стопки упали папка и несколько документов, но Шото, стоящий рядом, успел их поймать. — Мне кажется, что лучше вам помочь. — говоря это, он забрал у неё из рук, бо́льшую часть этой стопки. — Куда вам нести это? — Эх.. А ты упрямый, да? — задала риторический вопрос Лу́на, стоящая теперь с не очень большой стопкой в руках. — Ладно, пошли в 203 кабинет. — 203? А это где? — спросил Шото, который, видимо, не знал местоположение этого кабинета. — На 4 этаже. Я сейчас покажу. — сказала она, идя к двери. — Пошли? — Ага.*****
Они молча шли по коридору. Кимиона смотрела в большие окна академии, которые показывали вид на красно-оранжевый закат, укутанный облаками того же цвета. Тодороки же смотрел на неё. Он заметил, что она была ростом с Мидорию и это с учётом, того, что она была на высоких каблуках. Обычно Шото всегда предпочитал молчать, и идя он с кем-то другим, ему было бы хорошо идти в тишине, но сейчас его это почему-то напрягало. — Если хочешь что-то сказать – говори. Не надо отмалчиваться. — не отворачиваясь от вида за окном, сказала девушка. — Ну хорошо. Тогда можно вам вопрос? — Смотря какой. — вот сейчас она повернулась к парню и смотрела своими мятными глазами, прямо в его глаза. — Насчёт причуды. Вы сказали, что она у вас одна. Но Неко и телепортация, никак вместе не связанны, но раз вы сказали, что это одна и та же причуда, то можно было бы узнать об этом чуть подробнее? — вопросительно смотря, на неё спросил парень. — Думаю я не могу ответить на этот вопрос. Ну или точнее сказать не хочу. — Боитесь, что эта информация где-то всплывёт и её будут использовать против вас? — спросил Тодороки. — Да. Именно из-за этого. Нам вверх по лестнице. — сказала Кимиона, когда они подошли к лестничному пролёту. — Хорошо. Но можно узнать насчёт интуиции? — Интуиции? — Ну говорят, что у вас очень хорошо развита интуиция и это является особенностью причуды Неко. Это правда?— Ему можно доверять.
— Окееей.. Ну лично я бы не назвала это интуицией. — сказала Лу́на, получив в ответ озадаченный взгляд парня. — Для меня, это типо внутреннего голоса, который мне иногда что-то подсказывает. А иногда несёт всякую ерезь.. Нам на лево. — закончив идти по лестнице и выйдя к коридору, направила она парня. — А разве это не одно и то же? — озадаченно спросил Тодороки. — Ну интуиция – это когда ты просто что-то чувствуешь, а я в основном слышу в голове именно голос, причём мой. Сначала, когда он только появился, я думала, что сошла с ума. — слегка улыбнувшись сказала Лу́на. — А потом я поняла, что он мне подсказывает правильные вещи. То что он, ну или точнее она, говорит, может сбыться в будущем. И после этого я стала ей доверять. — Понятно.. — ответил парень. Он думал, что она холодная и безэмоциональная, но всё вышло наоборот. Да, она особо не проявляет эмоций, но так как она является героем и учителем, то ей так и надо общаться с обществом. Тем более у неё просто может быть такой характер. — Вот этот кабинет. — они подошли к концу одного ответления в коридоре, в конце которого была дверь с табличкой "203". Кимиона залезла в карман и достала оттуда ключи, после чего открыла ими дверь и впустила Тодороки внутрь комнаты. Зайдя туда парень увидел светлую комнату, которая из-за заката была окрашена в нежно-оранжевый цвет. Сама комната по размерам была не сказать, чтобы большая, но в ней всё было аккуратно убрано на свои места и из-за этого в ней было достаточно свободно. У стен стояли высокие шкафы, доверху забитые папками, документами и различными отчётами, пронумерованными по алфавиту и по теме, на которую они основаны. Напротив окна стоял достаточно большой тёмный стол, с рядом стоящим креслом на колёсиках, а с правой стороны от него стоял средних размеров, такой же тёмный диванчик, на который могли сесть человека 3-4. — Положи на стол, пожалуйста. — попросила Кимиона, тем временем, как она сама подошла к одному из шкафов и вытащила оттуда папку, внутрь которой положила несколько документов. — Сюда? — спросил парень положив стопку на край стола. — Да, спасибо. — она засунула эту папку обратно в шкаф и из этого же шкафа достала уже другую папку, повторяя предыдущее действие. — Если бы не ты, то мне пришлось бы ходить по два захода, поэтому спасибо за помощь. — А почему вы просто не телепортировали это всё сюда? — задал вопрос парень, не понимая, почему Лу́на не сделала так. — Моя причуда работает, не так как у вас. — начала объяснять девушка. — Мне нужно сохранять её. Если я часто буду пользоваться ей, тогда, когда я могу сделать что-то сама, то она у меня в нужные моменты, когда нужно будет, например, телепортировать что-то большое, предмет или количество вещей, людей, то она может у меня стать не точной. Я пользуюсь причудой только во время заданий, когда с поля боя нужно вытащить граждан. Если у меня будет шалить причуда, то я не смогу их полностью телепортировать со всем, что у них было, ну или же я их телепортирую деформированно. — Деформированно? Это как? — не понял Шото. — Ну когда я что-то или кого-то телепортирую, то я могу при перебросе изменить его форму. Ну вот монетка. — она подошла к столу и взяла оттуда монету, показывая её Тодороки. — Я могу телепортировать её точно в таком же состоянии, либо в другой форме, например, в виде маленького шарика. — сказав это монетка, находящаяся в правой руке бесшумно растворилась в воздухе и сразу же появилась в левой, превратившись в маленький шарик. Монетка, что при исчезновении, что при появлении, образовывала маленькие чёрные крупицы, которые застывали в воздухе, а потом медленно в нём растворялись. — Вау.. — удивлённо сказал Шото. — Спасибо. — немного улыбнувшись, сказала она. — А что вы ещё можете? — с интересом спросил парень. На, что девушка телепортировала этот шарик в другую руку, при этом возвращая его в прежнее состояние монетки. Монетка появилась над правой рукой, застыв в воздухе и не двигаясь. — Вы можете ещё заставлять вещи левитировать? — удивлённо спросил Шото. — Только при телепортации, а левитировать сама я могу когда захочу. Но чаще всего мне лень это делать. Помимо этого у моей причуды есть ещё кое-какие особенности, но не всё сразу. — после этого монетка упала ей прямо в руку и она положила её обратно на стол. — Там в коридоре, вы сказали, что не хотите рассказывать кому-то о своей причуде. Так почему же вы мне решили это всё рассказать? — Тодороки был рад, что узнал об этом, но он не понимал такого решения с её стороны и поэтому спросил об этом. — Просто, голос сказал, что тебе можно доверять. — с лёгкой улыбкой сказала Лу́на. — А сейчас тебе пора уже идти. Не буду тебя больше задерживать. И ещё раз спасибо, что помог. — сказала она, с такой же улыбкой и чуть поклонилась. — Сам ведь сможешь выход найти? — Да, я запомнил. Ну тогда до свидания. — попрощался Шото, направляясь к двери. —До завтра, Тодороки Шото. — ответила девушка, уходящему юноше.— Идеальный мужчина, не правда ли?
— Цыц, молчи. — ответила Кимиона голосу в голове, когда Шото ушёл. — И вообще ему 15, значит он парень.— Какая разница? Суть в том, что он идеален.
— Эх.. Вот когда ты замолчишь? — подходя к столу, спросила Луна, так и не услышав ответа. Достав из ящика наушники, она подключила их к телефону и засунула в уши, включив при этом музыку и принялась разбирать, все документы, иногда что-то в них записывая и тихонько напевая какие-то песни из своего плейлиста.