2 Сентября 20хх года.
—"И так,— начала учительница— знакомтесь, это ваш новый одноклассник, представься". —"М-меня зовут Тори Зецкер и мне 16 лет"—пробормотал новенький. —"Спасибо, садись.—сказала учительница— Познакомитесь с ним на перемене, а сейчас урок".На перемене:
Все окружили новенького. Он так запаниковал, мне показалось он задыхается. —"Вы можете оставить его в покое? Вы разве не видите как он паникует?"—Начал я говорить остальным. —"Тц, ты кто вообще такой, что бы нам указывать,а? Пидорасов не слушаю!" —"Да, вали отсюда, педик ёбаный!" Я ушёл и пошёл в туалет. Через минуту я услышал быстрые шаги. Я думал это Трезнов за мной бежит, чтобы дать по голове на скорости, но обернувшись увидел Тори. —"С-спасибо.."—Пробормотал он. —"За что это ?" —"Ну за то что хотел мне помочь.." —"Да ладно, тут не за что говорить спасибо.—начал я—как я понимаю, ты не просто мне спасибо хотел сказать, не так ли?" —"Да, ты прав. Я хотел с тобой подружиться". Настало неловкое молчание. —" Ну.. Меня Тори зовут а тебя?" —" А я Дэмонтаниэль, кратко Дэмон или Дэм". —"Ну, приятно познакомиться". —"Ага"После этого мы и начали общаться.