Поцелуй смерти

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 220 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло уже несколько дней с момента убийства Ангелины, и до сих пор никто не знает кто это сделал. Каждый день приходя на пары все смотрели друг на друга , они знали что убийца среди них. Сейчас в крации мы узнаем что произошло : Антон перестал приходить в колледж, может это связано со смертью Ангелины, а может что-то случилось, никто не знал, он не выходил на связь. Даша очень переживала за Антона, она думала что она что-то сделала не то, она званила ему каждый день, приходила к нему домой но никто не открывал, но также она сново начала больше общаться с Андреем. Но Андрей за это время пытался разобраться в себе, в тоже время пытался помочь Даше. Вы наверное гадали что произошло в комнате Оли когда Андрей остался у неё, но нет, это мы узнаем позже, все что вы можете знать что после этого они перестали общаться  и даже не смотрели друг на друга, они были как будто незнакомы, но это потом. Ещё вам наверное интересно как дела обстоят у Насти с Антоном, ну у них все лучше чем у Даши, их отношения развиваются, надолго? Узнаем. 12 октября 2020 7:30 все девочки уже проснулись и собираются на занятия, уже прошло 5 дней со дня убийства, никто не знает случайно это произошло или намеренно, убьют ли кого нибудь ещё или нет, никто не знает, но надяются что узнают Оля и Настя: О:мне кажется странным, что после случившегося Антон просто пропал Н:Может он болеет 🤒 О: я так не думаю, я увененна что это сделал он.... он мне никогда не нравился Н: нет, он не мог, он тогда был со мной, и ты это прекрасно знаешь, это кто-то другой О: хорошо, но он мог кого нибудь попросит это сделать Н: зачем? Зачем ему это делать? Они даже не общались! (громко сказала Настя) О: может он псих, ты этого знать не можешь Н: ты тоже этого не знаешь, все! Закрыли эту тему, пускай милиция Разбирается. И собрались и пошли. В это время Даша пыталась разбудить Андрея, который лёг спать в 4 часа утра, пытаясь в это разобраться... Он рассказал Даше свою теорию произошедшего Д:это мало вероятно, мы даже не знаем как она умерла, может это вообще не знакомый нам человек. *Андрей вздохнул, и они пошли* Придя на занятия они увидели как в коридоре все говорят что сегодня поймали убийцу, но они не знали кто это. *началась пара* В класс зашёл учитель с очень странным выражением лица, многие уже поняли что сейчас будет. - сейчас все узнают кто убийца- *Учитель присела* У: вы же уже знаете что сегодня ареставали убийцу? Все:да, все начали перешептываться У: Её  убил........ Антон, его сейчас допрашивают *все посмотрели на Дашу*, которая в туже минуту онемела от услышаного, в туже минуту она вскачила и убежала. Андрей выбежал за ней. В это время Оля обернулась к Насте с очень счастливым лицом, и говорит О: кх, ну что?  Я была не права? Н:это наверное ошибка О: вот ты откуда знаешь? *Настя не уверено сказала* Н: мы с ним все это время общались *потом она поняла что сказала что-то лишнее* О: в смысле блять? ты с ним? Ой блять * Она взялась за голову и глубоко вздохнула* На протяжение наверно, 5 минут Оля орала на Настю и говорила какая она глупая,  то что он убийца и она ей это говорила. 14 октября Никто не знает подробностей убийства, зачем, как. Но это не мешает придумывать и распускать нелепые слухи. 8:30 Даша и Андрей уже пол часа стоят возле участка, в попытке хоть как то встретиться с Антоном, но их не пустили. Поэтому Даша предложила пробраться и помочь сбежать Антону, хоть Андрей и был с этим не согласен он все равно прошёл за Дашей. Неизвестно как, но они зашли в полицейский участок через подвал, они шли по тёмному коридору в котором горела только одна лампочка, и та которая мигала. Они прошли коридор, нашли лестницу на этаж , поднявшись они не увидели ни одного человека, было ощущение будто что-то случилось. Т. К они не знали где искать Антона они разделились и пошли искать. 9:20 Андрей написал Даше чтобы она шла в 3 корпус, он нашёл камеру Антона. Она прибежала буквально за 3 минуты,. Д:где он? Ты же его нашёл, да? А: ну как сказать, почти Д:всм почти? А:пошли *Андрей повёл Дашу к камере * Когда они подошли, Даша увидела много людей в форме, она не понимала что происходит *начала нервничать* *они спрятались и смотрят из-за угла* Когда многие люди в форме разошлисись, было видно что-то очень страшное из-за чего Даша закричала *на полу в камере лежало мёртвое тело Антона. Но как это произошло? Из-за испуга Даши их заметили, она сидела на коленях и плакала, в туже минуту вас схватили у увели с места преступления. Их двоих посадили в кпз... 15:40 Занятия закончились, Настя и Оля пытались позванить Даше и Андрею но они были не доступны, они волновались, малоли что с ними случилось. Пока они шли домой и обсуждали что могло случится, к ним подошла Марина. Маринин папа работал в полиции и все что там происходило она знала первой, и поэтому она знала что Антона убили и Дашу с Андреем арестовали. Марина это рассказала и она предложила съездить на место преступления и самим разобраться или хотя-бы попытаться. 18:34 Все это время Андрей пытался успокоить Дашу, которая горевала по кончине своего молодого человека. Они не знали сколько им ещё там сидеть и как вдруг кто-то заходит, это был кто-то в чёрной куртке с капюшоном, Даша с Андреем испугались, друг они следующие. Незнакомый человек подходит к решётке и открывает замок *нас сейчас убьют * Прошептала Даша, чёрный капюшон подошёл к ним... И снял маску... Это окозалась их одногрупница Вика, которая неизвестно как узнала что их задержали, и решила им помочь сбежать. Она знала что убийца ещё на свободе и они могут быть его следующими жертвами. Но как она их нашла остаётся загадкой Д:блять, у меня чуть сердце не остановилось А:как ты тут оказалась? В:вопросы потом, нужно бежать Сказала Вика и они побежали к выходу. 19:45 Настя, Оля договорились встретится с Мариной в 20:00 в заброшенной психушке, чтобы она рассказала все что знает про два убийства их одногрупников. 20:05 Девочки опоздывают, им страшно одним заходить туда, вдруг Марина привела их в лавушку,или она сама и есть убийца, этого они не знали. Другого выхода нет, придётся идти. Они зашли, не зная точного место куда идти они просто бродили в надежде что Марина сама их найдёт. Ходили ходили, и как вдруг увидели силуэт в темноте, девочки закричали, силуэт обернулся и это оказалась Марина, которую напугали девочки. Девочки успокоились и Марина их повела на чердак, который очень озадачил девчонок, он весь был обклеен заметками, фотография, копиями улик и тд. Марина объяснимо что она ведёт свое расследование и хочет чтобы Настя и Оля ей помогли. Они согласились и начали рассматривать все что нашла Марина. **прошло пару дней** Марина, Оля и Настя часами проводили время на чердаке пытаясь найти зацепку, Андрей и Даша тоже пытались в этом разобраться, они думали какую роль в этой игре играет Вика, как она их нашла, откуда она все знает, может именно она и есть убийца? В этом они и хотели разобраться, но из-за смерти парня, Даша немножко ушла в запой, и Андрей в е это время за ней следил чтобы с ней ничего не случилось. -странно лишь одно, что Вика и Марина резко появились в нашей истории, может они в ней замешаны? Может они напарники? И сейчас отвлекают и пудрят мозги ребятам. Это вы узнаете в следующей главе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник