Саурон

NC-17
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 760 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Четь После Начала Всего. Не канон

Настройки
Примечания:
      Холодный снег встретил меня на этой стороне. В пустоте я успел поразмыслить на множество тем: смысл жизни, бытие, что есть смерть, кто я, чего я хочу. Пустота изменила меня "раньше я бы черным", алчность, жажда, похоть, злость, наивность это морало меня. Теперь я чист и вновь пора мотаться.       Голод, холод, сон мне не страшны пока есть НР. НР защищает от смертельного урона (сломать кость, глубокая рана, голод, холод и т.п.), остальное не имеет значения. Выносливость бесконечна пока есть НР, без них я не сильно отличаюсь от простого человека. Пока думал и размышлял дошёл до поселения местных жителей. Если глаза не врут это Нуменорци.       Мне удалось убедить их служить мне, несколько убийств а, я ничего не почувствовал. "А я таков, свободен от оков морали" на долго ли? Уже чувствую как начинаю мотаться, вон детишек жалко стало. Говорить я с ними не могу, но уже учу язык. За неделю я выучил письменность и системы счета. За месяц худо бедно начал говорить, судя по информации сейчас 3 эпоха, но Чародея ещё не было.       Тренировками мне удалось добиться "Сопротивляемость 2" это прогресс товарищи. За год своего пребывания в деревне я незначительно её улучшил. Скотоводство наше все. Мне удалось получить "Скил Управление Холодом 1"       - Почему так? Оно должно защищать от холода а, не вредить! - я осваиваю Скил, пытаюсь создать покров холода или защиту от холода. Выходит только промораживать себя. - Это кольцо должно помогать а, не вредить! Ну, "не видеть покрова холода ещё десять тысяч лет".       Я пробовал управлять магией но бесполезно, только скилы использовать. Магия помогает защищаться от набегов разбойников. Я и так человека в бублик скручиваю а, с магией и в рогалик. Мне нужен учитель, только где найти? И да, я уже испортился, похоть одолела меня, теперь некоторые девушки беременны от меня. Мораль, ответственность? Ещё не проснулись.       Пять лет, Пять Лет! Медитаций дали эффект, я Почувствовал Холод, теперь покров освоен. Скилы: Управление Холодом 2 - Холод понимает вас. (Тренеруемый) Покров Холода 2 - снижает негативное влияние низких температур, завораживает всё что касается покрова. (Зависимый) Поток Холода 2 - поток холода замораживает все на своём пути. (Зависимый)       Покров можно наносить на любой объект к которому я прикасаюсь. Решил отправиться в город, может там мне улыбнётся удача? По дороге я наткнулся на лагерь разбойников. - Ааа. -прокричал разбойник пока летел в костёр. Простая волна сырой магии. Его дружку сразу кинулись на меня. - Умри тварь! - их потуги бесполезны, они уже трясутся от страха. Я увернулся от удара разбойника и всадил "кинжал в печень, не кто не вечен". - Бойтесь меня! Бегите и прячтесь! Смерть идёт за вами! - я прокричал и все начали разбегаться.       Я иду и всех убью, Не кто не уйдёт от меня. Бойтесь, прячтесь Дрожите, умрите! Жены и дети, Старики и мужья Никто не уйдёт от меня! Я пел пока вырезал весь лагерь. 400 человек, жены, дети, мужья и старики я всех убил без сожаления. За это получил титул Хладнокровный - ваша мораль отлична от здорового человека. Вы убиваете без жалости.
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник