***
Утром Рейх проснулся раньше России. Сам же Росс проснулся через 5 минут после Немца. -Ты куда?..-Сонным голосом спросил Росс -Ни куда, просто сел Рейх прилег обратно к России, тот прижался к Рейху. -Рейх, ты понимаешь что после вчерашней ночи у меня всё болит!?-рявкнул на Рейха Раша. Рейх только лишь усмехнулся. -Да не дуйся ты). -ДА КАК ТУТ НЕ ДУТЬСЯ И НЕ ОРАТЬ!? У МЕНЯ БОЛИТ ВСЕ ТЕЛО И ДАЖЕ РОТ. Рейх заткнул Раше рот рукой. -Заткнись!- Рявкнул в ответ Рейх, очень громко. У России по щекам потекли слезы, он очень боялся когда Рейх так кричит на него. Немец заметив это сразу убрал руку и обнял Росса. -ну всё,всё, успокойся, я больше не кричу. От России послышалася только всхлип. Рейх продолжал обнимать Россию. Когда Росс успокоился они решили пойти гулять. -Сраный ЕР...-Ворчал Россия при виде Единой России.-Когда я уже приКОНЧУ (автору весело) его!? -Россия, успокойся, приКОНЧИШЬ (ыххыхыхыхых) ты его и прикончишь и что дальше? Если ты его убьешь твоя большая страна перестанет существовать. -Хотя да ты прав. Толку с этого?- отвечал Росс. Они пришли к озеру. -Рейх, смотри МэДжИк!) -Ну?) Россия прыгнул в воду с мыса прямо в одежде. -ты идиот? На улице 11 градусов, а ты в воду прыгнул, сдурел?-спросил Рейх Рашу. В итоге Россия шел домой МОКРЫЙ (моя по***лая фантааазия) и весь дрожал. Вечером они выбрались на крышу и взяли плед. -Красиво..-сказал Росс. -угу)-смотря на закат ответил Рейх. Россия же, смотрел на Рейха и думал `какой же он все таки красивый`. Росс положил голову на плечо Рейха. Рейх посмотрел на Рашу и подумал тоже самое, что думал Росс. Россия уснул на плече у Рейха. Рейх сказал шепотом: -Моё счастье)Часть 1
14 октября 2021 г., 18:29