Корми своих демонов по расписанию!

NC-21
Завершён
105
_пошлая_моль соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 805 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
105 Нравится 74 Отзывы 17 В сборник

Феликс, с тобой всё хорошо?

Настройки
Примечания:
Пик убрал остатки тела Зонта и выкинул на мусорку, к счастью этого никто не заметил. Остались 2 жертвы, а точнее 3, но одна из них умрёт тут последней... И так прошла ещё одна неделя, все когда нашли остатки тела Зонта, догадались наконец то что убийца один из них. Но кто же это?... [А: почему мне теперь это начало напоминать Рнопу?... Я понимаю что я уже 2 сезон смотрю, но не до такой же степени... Наверное] Это останется загадкой. И вот Куромаку собрал всех для переговоров. К:и так, все выжившие. Один из нас предатель. Я уверен на все 99%. В: а где ещё один? К: а ещё на 1% я могу ошибаться конечно. Но всё же. Феликс просто стоит и что то бормочет, его психика не выдерживает, умерли Ромео ,Зонтик, Габри, Данте.. именно те которых он любил сильнее остальных, особенно Рому... Пиковых он не любил и так, но не хотел что бы Куро тоже умирал. Он не понимает, почему именно тех кого он любит? Почему? Куромаку заметил что с Феликсом что то не так. К; Феликс, все хорошо? Ф: нет.. НЕЧЕГО НЕ ХОРОШО! Феликс уже не выдерживает, он понимает что нужно смирится и жить дальше, но если продолжаться смерти, то он уже не выдержит и может совершить суицыд... Если бы Пик понял все давно то этого бы не произошло, все были бы живы. Что будет дальше?....
Примечания:
105 Нравится 74 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)