Часть 1
15 октября 2021 г., 15:38
После того как Ёшка сказала лампочке отдыхать и не участвовать в следующем испытание опухоль начела развивать. ,Команда "Цветущий май"все переживали особенно кнайф он думал что с лампочкой будет всё хорошо он за неё сильно волновался.
Кнайф пошел проведать лампочку
А пока бутылыч и брялок разговаривали про лампочку
Бутылыч:"б-брялок как думаешь поможет ёшка лампочке а то я не думаю что оставлять отдыхать безопасно?"
Брялок:"да, я уверен что ёшка поможет лампочке и всё будет хорошо"
Тем временем кнайф подошёл где отдыхала лампочка он зашёл внутырь и увидел что лампочки нет. Его сердце ускорело темп он хотел думать что лампочку уже лечат но он не мог,он услышал какие-то странные звуки на улице. Он вышел посмотреть и увидел что лампочка лежала и не двигалась он подбежал к ней и пытался поговорить
Кнайф:"Лампочка! Пожалуйста ответь с тобой всё хорошо!? Ответь!"
Лампочка так и нечего не ответила. Кнайф взял её на руки и поташил в комнату отдыха
Кнайф:*я спасу тебя лампочка,,,Я спасу!*
Когда они были уже в комнате отдыха, кнайф думал как ей помочь пока она спала
Кнайф:*да, да я придумал только нужно её разбудить!*
Кнайф начал её будить но она не просыпалась
Кнайф решил проверить пульс.
Кнайф:*... НЕТ НЕТ МАТЬ ТВОЙ!
Кнайф понял что не как ей больше не поможет, он начал тихо плакать и через слёзы сказал что всё таки ты мой друг
Примечания:
Типо он говорил в 6 серии то что у него не осталось друзей это про конец моего фанфика