***
Рабочий день прошёл, как всегда, серо и обыденно. Вечером, доставив последний заказ Пик решил развеяться и съездить на окраину города, на своё особое место. Это были развалины какого-то здания, от которого осталось только несколько кусков кирпичных стен. Оттуда открывался отличный вид на ночное небо. Король часто приезжал туда чтобы собраться с мыслями, но сегодня у него из головы не выходила эта чёртова улыбка. Посидев так несколько часов Пик всё таки встал и поехал обратно.***
Зайдя в квартиру лидер ударился об что-то ногой и выругался. Присмотревшись он увидел опрокинутое ведро с водой. ^-Вааррруу!!^ прорычал про себя король и ушел в ванную за тряпкой. Убрав, Пик отправился на кухню, чтобы перекусить, но заметил на столе тарелку с ужином и записку в которой было написано: "Приятного аппетита, но я всё ещё твоя должница ;)" ^Какая-то она странная. Ещё вчера меня боялась, а сегодня мне улыбается и греет ужин как будто мы хорошие друзья.^ Пожав плечами Пик сел и взялся есть. Он понял, что Мира даже не так сильно его бесила, как это было с утра. Было понятно что их жизнь изменится, и может быть даже к лучшему.