Часть 1
14 октября 2021 г., 18:33
Примечания:
думаю пойдет
обычное утро. ну как обычное для кого то оно ужасное и мерзкое ведь сейчас этот человек лежит в ванне и режет вены ведь жить ему не хочеться точнее хотелось но после вчерашнего все изменилось...
вчерашнее утро*
Зонт открыл дверь и на него вылилась зеленая краска*
З: Ай!
опять этот жуткий смех который пугал и унижал зонта.
бусинки слез еще больше радовали куста
В: Хехехехе! Что? боишься?!
он начал приближаться к зонту*
Зонт же начал отходить назад*
его сердце билось очень быстро ведь его пугал вару своим присутствием
и вару сказал:
клоны уехали))
Зонт был в шоке ведь куро всегда предуприждал его о том что куда то уезжает а сейчас ему никто не сказал так еще и оставили его с вару.
З: В...вару
В:что?!
З:Когда они вернуться??
В: через 2 дня у нас еще много времени повесилиться ХЕХЕХЕ
З: В..вару может ты не будешь ко мне лезть сегодня п...пожалуйста
В:Хехехеех у меня много планов на тебя!
Зонт даже забыл про краску на его волосах
В: ЕХХЕХЕХЕ тебе идет зеленый))
Зонт побежал в ванну*
В:Хеххех быстрый но я быстрее 😏
Зонт начал смывать краску даже забыв закрыть дверь*
☁️В: Он дверь не закрыл хммм😏
Вару зашел и увидел что зонт наклонилься головой к ванне и смывает краску и вару пришло в голову обнять его за талию.
Зонт вздогнул и даже подпрыгнул*
В: ты такой милый когда пугаешься)
зонт обернулься и испугано посмотрел в глаза вару
В: Хехех да ты как данте весь красный))
Зонт был покрыт красной краской от стеснения ведь вару прикоснулься своим "кхм" ему в 5 точку
З: вару отпусти меня пожалуйста😣
В: а если нет?! что ты мне зделаешь ЧТО?!
Примечания:
это мой первый фф наверно завтра будет прода или в воскресенье