Не делай не помрёшь

R
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 598 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9(искушение)

Настройки
Примечания:
-Эй Сяо! – недовольно сквозь зубы процедил Ибо. -Чего тебе придурок?-фыркнул Сяо. - Я ещё не закончил . - Знаешь меня это не волн.. Как всегда его перебили на полуслове. Ван подошёл к нему вплотную чтобы тот чувствовал что не имеет власти над ситуацией. -Ты ведь знал что я всегда добиваюсь своего. Вне зависимости что это будет или кто. -Да что ты говоришь. Хочешь сказать ,ты добиваешься меня? -Именно.- С кривой улыбкой сказал Ибо. - Хватит шутить придурок. - Кто сказал что я шучу? Ибо начал подходить к Чжаню ближе , будто вдавливая его в стену , когда расстояние между ними было мизерным он толкнул Сяо к стене и схватил его руки так чтобы парень не смог двинуться с места. - Знаешь я не собирался этого делать до того момента пока ты меня примешь, но ты не оставил мне выбора. Не слушая возмущений старшего Ибо потащил его с собой до стола . Усадивши Сяо там предварительно завязав ему руки своей налобной лентой он сказал ждать его пока он закроет дверь и до того момента не двигаться с места. На самом деле Сяо до последнего момента хотелось верить что это просто шутки младшего , но… Через несколько минут Ибо вернулся при этом он как-то поменялся в лице, не понятно толи он зол толи что-то ещё , но видно было его неуверенность во взгляде. - Знаешь , давай быстрее закончим с этим.. - Закончим с чем? - Просто ты должен мне помочь снять напряжение.. Это было смущение во взгляде!? Сяо сразу понял в чём дело. - Это мне говорит возбуждённый ребёнок? -Какой я тебе к чёрту ребёнок?! - Знаешь что ?- Сяо прищурил глаза- Я тебе помогу…Но в таком случае ты поможешь и мне. -О чём ты.. Сяо подошёл к Ибо взял его подбородок и немого помедлив притянул к себе и поцеловал , в тот момент Ибо не отстранился но и не помогал старшему. Через некоторое время они переместились на кровать , и Ван ответил на поцелуй. Сяо схватил Ибо за руку и повалил на кровать, чтобы Ибо не смог выбраться из его хватки он сел на него и сжал его бёдра коленями. Лицо Ибо стало каким-то испуганным и одновременно напряжённым. Сяо подвинулся выше садясь возле живота увидев смущение Вана он потёрся об его бёдра одновременно с этим наклонился и начал целовать его шею . -С..Стой.. Не дослушав младшего парень снова потёрся об него. -Ты первый начал , а теперь останавливаешь меня? Сяо не чувствовал неловкости сидя на Ибо он лишь чувствовал то что он владеет ситуацией. -Встань , я передумал. -Поздно- с ухмылкой сказал Сяо. Ибо закрыл глаза руками чтобы не было видно его смущения , он поднял бёдра немного вверх от трения старшего и невнятно что-то промычал. От этого зрелища Сяо хотелось снова это сделать, почувствовать контроль над Ибо.. и его тело под собой. Сяо медленно проводит пальцами по шее младшего , потом спускается ниже к груди которая сейчас была очень чувствительной и специально дразнит его перед тем как снова начинает тереться от пах младшего. Будто говоря всем своим видом это ты первый начал , плати за свою глупость. -Сяоо..-услышав свой стон протянул Ибо , а потом притянул бёдра старшего ближе к себе, более плотно паху. -Как тебе не стыдно Ван Ибо .Делать такое со своим старшим братом ,м? -Ты сейчас выглядишь так хорошо…Куда же подевался наш грозный лев Ибо , вместо этого подо мной какой-то испуганный котёнок. - Заткнись уже..давай быстрее. - Чего ты хочешь? Сяо намного быстрее начал тереться о возбуждённую зону Ибо, аккуратно целуя область шеи. Ибо хватает за кисть старшего и тянет на себя ,для поцелуя. Тот без сопротивления подался ему навстречу и они слились в страстном поцелуе , они не замечали возле себя никого и ничего на данный момент тут были только они вдвоём и ничего больше…Сяо начал двигаться интенсивнее , сводя с ума Ибо и заставляя его почувствовать себя беззащитным. Они одновременно чувствуют пик удовольствия и чтобы не издать громкого звука Ибо целует старшего слыша прерывистый стон из уст старшего , Сяо размяк и лёг на Ибо , так они лежали ещё минут 20. -Черт возьми что это было Сяо? -Ты сам этого хотел зачем спрашиваешь то ? Ничего ж такого не произошло . - Иди ты к чёрту . -Это твоё спасибо? Буду знать . И как ни в чём не бывало Сяо встал с младшего и пошёл дальше разбирать свои вещи..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник