Обычный день.
14 октября 2021 г., 20:22
Это был обычный день клонов. Все клоны уехали куда подальше, но Пик и Куро остались. У пикогого.... Ну с ним всë понятно... Ну а у 2-го была его... "Наука"...
Окей.. Это было начало.. А теперь сам фанфик..
¢Время 8:00¢
Пиковый Король проснулся и как всегда пошел пить кофе. Нечего не обычного.А терф просто заполнял " Бумаги".
У клонов был собственый дом. Так что у каждой масти была своя комната Пиковые-Пик, Вару, Эмма
Терфовые-Куро, Зонт, Клео
Червовые-Ромео, Феликс, Хелен
Бубновые-Данте, Габри, Николь.
Курилка-Так называвший его Вару. Сидел один в своей комнате. Ну нечего обычного. А Псина-Так же называвший его Вару. Просто был на кухне и залепал в ТВ. Ну вроде обычный день... Но что будет дальше? Ведь 2 и 8 один дома....