Я убила всех.

NC-17
Завершён
56
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 504 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

1

Настройки
Примечания:
-Ваше величество! Он опять за своё! Я уже так не могу! - В тронный зал вбегает женщина средних лет, вся красная от возмущения. С тяжёлым вздохом молодая королева поднимается с трона. -Где он? -В своих покоях. Пожалуйста вправьте ему мозги, а то так продолжаться больше не может. -Хорошо, Мира, сейчас разберёмся. - Фиолетовая вспышка и девушки как не бывало. *** Комнату озаряет фиолетовый свет и по среди стоит девушка. Строгое чёрно-фиолетовое платье с корсетом, привычная каштановая коса на которой красуется аккуратная корона. Лицо прекрасно, за все годы ни чуть не поменялось, а только приобрело красоты. Осмотрев глазами помещение находит причину. Парень лет 15 сидит на окне, создавая в ладони маленькие ураганы. -Мира уже нажаловалась? - Не поворачиваясь говорит он. - Я всего лишь немного перестарался с тем пареньком. Подумаешь огрызнулся пару раз… и … побил немного. -Валад, мы по моему с тобой очень много раз разговаривали на подобные темы. - Подходя к сыну говорит королева. - Ну зачем ты лезешь во всё это, зачем создаёшь себе же проблемы? -Я не создаю проблемы, просто пытаюсь доказать, что чего-то стою. Что я не пустое место, как многие считают. -Не говори так. Если будешь немного добрее и подружишься с кем-нибудь, то всё будет по другому. -Мне не нужны друзья! Я хочу, чтобы меня боялись и слушали. - Повернувшись лицом к матери, в её фиалковые глаза смотрят ясно голубые. Прям, как у него… -Друзья всегда нужны. Твой отец бы сказал то же самое, пусть он это понял не сразу. -Почему-то у тебя я друзей никогда не замечал. Где они все? Пади бросили тебя. А отец, где он? Правильно, в земле. - Слова, так ранят. Может мальчик и не со зла, но она всё равно любит его. По щеке стекает слеза. Варя никогда не плакала при сыне, а если солёная вода рвалась наружу, то всё происходило в её комнате, в полном одиночестве. - Мам… извини. Я не хотел. -Я тебе рассказывала, как осталась одна и потеряла всё? -Нет. Только, что папа умер от какой-то болезни. -Думаю, пришло время тебе узнать настоящую историю. Ты уже большой мальчик Валад, и должен всё знать. - Подсев к нему на подоконник, шатенка начала, набрав в лёгкие побольше воздуха. - Это произошло 15 лет назад… *** -Колючка, ну ты чиво опять тут сидишь? Уже темно и холодно. Спать надо идти, а то завтра тяжёлый день. - Брюнет подходит к любимой, которая сидит около обрыва с видом на лагерь. Садится рядом, набрасывая свою куртку на плечи той. -Влад, мне страшно. - Немного поёжившись от холодного ветра, девушка смотрит на парня. -Всё будет хорошо. Я тебе это буду повторять каждый час. Мы победим павелителья и наконец-то сможем жить спокойной жизнью. -А что если… -Если ты сейчас не закроешь свой прекрасный ротик, то могу обещать, что ночью ласковым не буду. - Эта любимая ухмылка и наглый взгляд. Князь притягивает любимую к себе и целует со всей любовью. Та отвечает. Спустя немного времени и поцелуи уже спускаются на шею, всё ниже и ниже. -Морок, по моему до ночи ты не дотянешь. -Сама то. У меня на это сил всегда хватит. Уверяю, на ночь ещё останется. Повалив Ветрову на траву, стал целовать каждую часть её тела, вынуждая ту постанывать в ответ на его ласки. -Ты слишком стар для нескольких раз подряд. - Отстранившись, девушка с вызовом смотрит в родные, как океан глаза. -Ну всё Колючка, ты напросилась. Они отдавались чувствам, в эту ночь, они отдали друг другу всю свою любовь, всю свою страсть, как будто это были последнии часы их жизни. Они не могли насытится друг другом. Но не подозревали, что это и правда последние часы их счастливой жизни вдвоём. *** -А почему Колючка? - Пришлось прервать рассказ, потому что молодому принцу стало интересно, с чего это отец называл так маму. -Говорил, из-за характера. Слишком колючий. - Сказала шатенка с грустной улыбкой. - Я его Морок, он меня Колючка. Так вот. Это был последний спокойный вечер в моей жизни. С того дня случилось всё, то из-за чего моё сердце болит каждый день. Все эти годы. *** -Колючка, берегись! -Влад отбивает атаку троля от девушки, пока та сидит над телом рыжей подруги. -Вставай, надо добраться до Кардана и Полень. Полень, может взять твой рассудок под контроль! Не давай слабости! - Посмотрев на девушку и поняв, что слова ни как не повлияли продолжает. Подойдя сзади. - Варя, они ушли, вместе им будет хорошо. -НЕТ! - Князю приходится силой поднимать девушку и приводить ту в чувство тряся за плечи. - Они мертвы! Из-за меня. - Два слова, которые заставляют сердце пропускать многочисленные удары. -Это не твоя вина! Тобой контролировали, понимаешь?! Давай покончим с этим всем. - Подав меч, брюнет скрывается в кровавом мессиве . «Ты их убила» проносится в голове раз за разом. Такой мелодичный голос, что трудно противиться ему. «Убей Варвара, убей их всех» *** -Колючка, я не буду драться с тобой. Это не ты. Приди в себя. - Влад отбросил меч, но Варя как шла прямо, так и идёт. Она не слышит. Голос в её голове. Он управляет ей. Она пытается сопротивляться. Заклинание слишком сильное. Она не может остановиться и взять контроль. В голове только милый, женский голос, который как спокойная песня, не отпускает: «Убей его» Повинуется. -Варя, очнись. Это же всё… - Из её глаз льются кровавые слёзы, а они сами потускнели. Будто из них высосали всю жизнь. Брюнет делает ещё один шаг, который был последний. - Нет… Волшебница ветра приходит в себя, тело ослабло, будто бежала марафон. Мышцы гудят, а на губах металический вкус крови. Сфокусировав зрение видит перед собой Влада, который спустя секунду валится на землю, при этом держась за кровоточащую рану. -Влад. - Воспоминания произошедшего вспыхивают, как страшный сон. Она…убила. Его… Всех. - Нет,нет,нет,нет! Упав к нему, пытается остановить кровотечение. Губы посинели и изо рта идёт маленькая струйка крови. Он смотрит на неё, во взгляде нет злости и ненависти. Понимает, по другому не могло случиться. -Нет, не уходи! Слышишь, извини меня, извини меня пожалуйста, господи. -Тебе не за что извиняться. Я люблю тебя Колючка и всегда буду с тобой, где бы ты не была. Найди Кардана и Полень отомсти за нас. Всё о чём я тебя попрошу. - Из последних сил, он кладёт ей в ладонь своё любимое кольцо, с которым ходил всегда. - Я люблю тебя, моя маленькая Колючка. -Я тоже люблю тебя. Слышишь, люблю. - Может, как в сказке. Поможет поцелуй? Нет, это не сказка. Первые секунды Влад даже отвечает, но потом дыхание останавливается, как и жизнь молодого князя. *** -Так значит… -Смотря на кольцо в руках у матери, начинает говорить. -Да. Я убила твоего отца. Своих друзей. Всех, кто был мне дорог. - Слёзы сами текут по щекам. - Я не хотела. - Шёпотом говорит волшебница ветра. Пареньёк, обнимает маму. Спокойно поглаживая решает спросить, что случилось потом: -Так, ты отомстила за них? -Да. *** Девушка с длинной каштановой косой идёт по полю с мёртвыми телами. Одежда давно пропитана кровью, она ничего не слышит. Ей овладела ненависть, которая готова вырваться наружу. Сейчас её цель находится во дворце. Спустя секунду тронный зал освещает фиолетовая вспышка. На троне сидит мужчина, весь в чёрном. Большую часть лица скрывает маска, но ярко-изумрудные глаза смотрят на волшебницу. Рядом стоит красивая женщина, на вид лет тридцать. Каштановые волосы аккуратно лежат на плечах, чёрное платье с кружевом выглядит мрачно, но в то же время подчёркивает тело. На ней тоже маска, в которой не видно цвет глаз. -А ты смелая, раз решилась прийти. Сдавайся, ты проиграла. - Этот мрачный голос заставляет вздрогнуть. -Я вас уничтожу! *** Полень мертва. Остался Кардан. Удар за ударом, Варя не щадит себя, сейчас в ней движет ярость, скорбь и жажда мести. Не церемонясь принцесса Штормграда наступает, буквально секунда и она вонзает меч в грудь противника, что тот гортанно вскрикивает. -Одумайся Варя, ты проиграла, что теперь собираешься делать, если убъёшь меня. - На этих словах девушка ещё сильнее обхватывает рукоять. - Оглянись вокруг, что ты наделала. -Заткнись Кардан. - Холодным тоном говорит краса. - Ты убил моих друзей, ты убил моих родителей, ты убил человека, которого я любила. Ты будешь гнить в земле. Надеюсь в аду тебе понравится. - Прокрутив лезвие пару раз, враг тут же обмякает, повалившись на мраморный пол. Встав, достаёт окровавленное оружие, небрежно вытирая о труп. Наконец-то всё закончилось. Слёзы льются, Варя уже не может держаться, кричит со всей болью. Она потеряла всё. *** -Потом я вернулась в Штормград и стала королевой. Похоронила всех на том холме, где мы с отцом последний раз были счастливы. - Закончив рассказ, наступает молчание. Она не знает, что ещё сказать. -Извини. - Удивлённая, Ветрова поднимает красные от слёз глаза и смотрит на сына. - Извини, что наговорил всё это. Не думал, что всё было так ужасно… на самом деле. -Валад, пообещай мне, пожалуйста, что будешь работать над собой, заведёшь друзей и пересмотришь приоритеты. Быть одному очень сложно, но я больше не одна. У меня есть ты. Ради отца, я знаю, он бы много ворчал и дал бы тебе хорошего подзатыльника, но вы очень похожи. Знаю, что он всё равно очень гордился бы тобой. Валад Владиславович, ты мой будущий наследник и сын тёмного князя, пожалуйста, пообещай мне, что попробуешь что-нибудь изменить. Прежде всего в самом себе. -Обещаю. Он обнимает её. Они есть друг у друга. Валад - олицетворение своих родителей, Колючки и Морока. -Так, а ну ка пошли в тренировочный зал. Мне надо показать тебе пару приёмчиков. -Ну мам, я же сегодня уже занимался. -Никогда не будет лишним. Пошли. «Он всегда с ними. Он смотрит на них с высока. Очень гордится сыном. И любит Колючку всегда.»
Примечания:
56 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (12)