_Перенесемся к нашим клонам_
Все кроме пиковых суетились. Феликс очень пережевал, Ромэо успокаивал его. Куромаку рассуждал куда мог деться его валет. Габриель ничего не понимал и спрашивал что случилось и где Зонт а Данте отвечал ему. - Вару! Как ты мог так поступить с Зонтиком?! - биполярка, завали ебало пж, бесишь. - я тебя бешу?! Ну раз так то может ты меня тоже насильно заставишь идти гулять в ливень только в футболке и шортах а потом бросишь меня на улице?! - блять, я что, виноват что Зонт сам согласился поиграть в П или Д на желание? Это он виноват, сам мне желание задолжал. - и значит можно издеваться над человеком?! Он и так а последнее время был слаб.. а ты! Ты просто издевался над ним! - бебебе *закатив глаза пробубнил пятый* В разговор вмешался Куромаку. - место того что-бы бездельем страдать лучше бы думали где может быть Зонтик. - ой какие мы умные *ответил Вару* - невозможно предугадать где сейчас Зонтик, надо искать а не сидеть *сказал серому Феликс* После слов желтого, Куро быстро поднялся и подхватив куртку выбежал на улицу. За ним побежал Феликс, Ромэо и Вару (ахуеть :0)._Вернемся к Зонтику_
Зонтик сидел в гостиной и смотрел в окно. К нему подсел Киру обнял его. - скоро дождь будет.. - а что такого? - да нет.. ничего. - ну ладно? {какой-же Зонтик милый))))))} (недоброжелательные скобочки ";-;) может погуляем? - ну.. можно? Зонтик и Киру оделись и пошли гулять. Через час прогулки начался ливень. - ух ты.. ливень начался! Пошли скорей домой - угу.. Киру снял свою куртку и накинул ее на Зонта. Через полчаса оба были дома под пледами и грелись.