Автор заболел
23 декабря 2021 г., 10:21
блять это пиздец.. как же я ненавижу болеть... ну крч у меня больное горло, и я постоянно просыпаюсь в 5 потому что у меня пиздетски болит горло и я бегу пить и т.д, у меня постоянно болит голова, больно и тяжело дышать через нос, все тело постоянно болит и мне тяжело даже встать (нет, не лень, а именно тяжело!), у меня какая-то хрень с правым ухом, тихие звуки для меня очень громкие, я постоянно чихаю на каждом шагу, я постоянно хочу и спать и я опять уснула в школе (на литре), я не могу нормально выспаться даже за 8 часов и больше!! а сплю я по 6 часов так как до 1 часа ночи делаю уроки, мне постоянно хочется стошнить, всю болит, зрение херовое, болят глаза, и мне даже херого когда я НИЧЕГО не делаю! например просто сижу, и мне уже плохо( еще болит живот блять... хочу на больничный но мамка скорее всего скажет "ну потерпи еще 2 денечка до каникул" но блять я здохну за эти 2 дня, поэтому буду надеяться что она оставит меня дома.
так что не обещаю что смогу написать проду