Дочь киллера

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 270 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
✍️Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно. Часть 1 Глава 1 Добро пожаловать в мой роман. Перед тем как начать чтение, прошу тебя отбросить все ненужные мысли и погрузиться в мой мир. Начнём с моей семьи. Я — Мэлани Пэлисон, мне семнадцать. Есть два брата Осло и Мартин. Осло двадцать три года, а Мартину девятнадцать .Они не ладят еще с детства. Братья всегда соперничали. Осло умный и всегда получал больше, чем Мартин .Сам по себе Осло жестокий, но со мной всегда добр, я единственная из семьи с кем он так хорошо общается. Мартин же типичный бабник, еле как окончил школу, и то, лишь благодаря деньгам отца и его многочисленным связям. Всегда ввязывается в драки, чаще всего из-за девчонок, у которых есть парни. Он любит девушек в любом их проявлении, но больше всего, конечно же тех, кто уже занят. Уводить девушку из отношений, а потом драться с её парнем, кажется, любимое увлечение Мартина. Отца зовут Джорджо, он киллер. Мачеху зовут Роберта, её я знаю еще с раннего детства. Она подпольщик, кто не знает, то это человек, который занимается продажей наркотиков. В восемнадцать лет подрабатывала шлюхой в разных местных барах Фейр-Лоун .Мамы не стало десять лет назад, удачно подстрелили на одном из заданий, она тоже была киллером. Звали её Мэдисон. Она пролежала в больнице пять дней с ранением в области сердца, но не смогла выжить. Когда её не стало, то я даже не расстроилась, ведь в моём детстве её не было рядом. Роберта заменила мне мать, стала мне единственной подругой, но ей я не довряю так, как Осло. Отец и мать познакомились очень интересно. Отца заказали на одного нелегального бизнесмена, но каким-то образом его выследили. На Джорджо заказали киллера, как вы догадались это была моя мать. Они подстроили убийство и сбежали со штатов. Жили около двух лет в одной деревушке. Там и появился Осло. Когда ему был год, родителям снова пришлось сбегать. С ребёнком на руках трудно, и поэтому они оставили его у одной семьи учёных. Отец оставил достаточное количество денег на содержание сына. А через пять лет вернулись уже вместе с Мартином. И вот очередной раз, когда нам необходимо сбегать. Каждый год мы меняем место жительство, документы, симки и место учебы. Осло выучился на химика, а Мартин после школы даже не поступил. А мне поступать через неделю. Я поменяла одиннадцать школ, новые учителя, одноклассники. Надеюсь на новом месте мы задержимся дольше чем обычно. Я хочу стабильности. Я так устала от этого всего, хочу нормальной жизни семнадцатилетнего подростка. 24 августа (02:34) Мы выехали, а через несколько минут увидели и услышали взрыв. Это подорвали наш дом, такое уже случалось, и, не раз. Ехать нам три дня. Мы с Осло как всегда разговаривали обо всем, ведь у нас всегда есть темы для разговора, а Мартину вообще все равно, ему главное найти новую добычу. Я не хочу уезжать с этого города, ведь я влюбилась в одного парня, Майка. Про него в школе всегда ходили слухи про то, чем занимаются его родители, да и он сам. Они торгуют органами людей, но сам Майк является тихим парнем.Я была первой, кто подошел к нему. У него зеленые глаза, они завораживают будто гипноз. Его кудряшки каштанового цвета всегда красиво разлетались на ветру. Его родители и вправду занимались продажей человеческих органов. Отец Майка, Пуэль работает в морге. Мать Майка, Эшли лингвист. Они поставляют органы во все части мира. Родители были против нашего общения, так мы и создали домик у озера. Ночью, когда все засыпали мы сбегали туда. Он стал мне и подругой, и сестрой, и самым прекрасным парнем. И в одну из осенних ночей я отдала ему свою невинность. Когда вспоминаю, то ноги снова начинают дрожать, а сердце бешено колотиться. Не помню как мы доехали. Всю дорогу после разговора с Осло расставляла мысли по полочкам. Мы приехали в какую-то деревню, но рассмотреть не удается, ночь. Пахнет здесь хвоей и озером. Много дряхлых домиков. Неужели нам придётся жить в одном из таких домов… Проехав еще минут десять мы очутились возле двухэтажного деревянного дома, он был огорожен забором с проволкой и лесом. Трясущимися руками открыла дверцу машины и вышла. Я почувствовала страх и дикий дискомфорт. Как будто стою возле тюрьмы. По моим голым ногам прошел морозный холодок. Все начали заносить вещи, а я стояла и смотрела вглубь леса. Ко мне сзади подошел Осло — Что тебе тревожит? — поинтересовался Осло своим низким голосом. — Не нравится мне тут, плохое предчувствие. — Честно говоря…мне тоже, но идти некуда. — он обнял меня и поцеловал в макушку. Мы вместе вошли в дом… Дом внутри кажется намного больше чем снаружи. По запаху древесины и краски можно понять, что дом построили недавно. Большая и просторная гостиная сразу встречает тебя, как только заходишь в дом. Слева кухня и ванная комната. Справа лестница на второй этаж. Что мне показалось действительно странным так это то, что здесь нет подвала. Я решила осмотреть второй этаж, поднялась. Мне хорошо запомнилась четвертая скрипучая ступенька. Тут три спальни, ванная комната и балкон. Я выбрала себе комнату с балконом, она обклеена желтыми пастельными обоями, на полу лежит ковер такого же цвета. На левой стене висит картина с изображением Нью-Йорка. Также возле этой стены стоит двухспальный диван, а на противоположной стене висит телевизор. Возле дивана стоит комод молочного цвета. Я перенесла все свои вещи в свою комнату, начала всё раскладывать. Осло и Мартин как всегда поругались, и Осло выгнал Мартина в гостиную. Роберта принялась готовить ужин, а я заснула. Проснулась от криков братьев, которые выкидывали из комнаты вещи друг друга. И тут Осло не выдержал и ударил Мартина. Тот отлетел в стенку коридора. Осло начал идти к нему. — Так, стой!!! -начала кричать я. — Отойди. — спокойным тоном ответил Осло, но глаза его горели ярой злостью к брату. — Нет, ты же его убьёшь. Оставь его, давай я помогу тебе собрать и занести вещи обратно в комнату. Он нехотя кивнул. Я посмотрела в сторону Мартина, тот смотрел на меня с ненавистью. Родителей не оказалось дома, они поехали продавать новую партию наркотиков, а я начала готовиться к завтрашнему дню, ведь завтра иду подавать документы в колледж. Мартин выбежал из дома как обиженная девчонка, хотя провоцирует всегда он. И пошел в сторону леса. Я просидела два часа в ванной рассматривая совместные фотки с Майком. Даже не могу с ним связаться… Я не успела сказать что уезжаю. Этот дом начал давить на меня, решив, что нужно развеяться собралась и пошла прогуляться. Шесть часов вечера, никого. Эта деревня меня ужасает все больше и больше. Половина домов заброшена или разрушена. Не знаю сколько я просидела у забора, как вдруг услышала ржание коня. Напротив меня было поле, на которое я даже не обратила внимание. Там находилась девушка и черный конь. Она привязала его и начала идти в мою сторону. — Добрый вечер, я Вивиан. Не видела тебя раньше здесь. — начала диалог девушка. Так как у меня не было подруг, то я посторонилась, но все-таки ответила. — Добрый, я Мэлани. Мы с семьёй только переехали, вот решила посмотреть окрестности. Вивиан села слева от меня. — В самой деревне нечего смотреть, а вот лес прекрасен. За лесом есть горы, которые завораживают своим видом. У девушки были глубокие голубые глаза и шелковистые русые волосы. Голос приятный и нежный. Невероятная улыбка и щель между зубами, которая придает ей еще большей красоты. Коня зовут Ноа. Родители Вивиан держат конюшню. У нее есть младшая сеста Маргарет, ей 14. Она рассказывала мне о жизни в деревне, как ей хочется её покинуть, но это лишь мечты. Уже стало темнеть и я поняла, что мне пора. — Приятно было пообщаться, Вивиан. — Можно просто Ви .- ответила она с улыбкой.-Если захочешь поговорить, то я вечером всегда на этом поле. Шла домой я с хорошим настроением, но когда пришла, то оно сразу пропало. Мартин так и не вернулся. Все собирались на его поиски, а меня с Робертой оставили дома.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)