Часть 2. Начало всей беды.
Нож оскалил улыбку, в которой виделись уже не те клыки, а целые острые как бритва зубы. С этой улыбкой Ножик смеясь сказал: - Хаха! Какой же ты доверчивый, теперь я наконец то смогу приступить к своему плану! Увы, это больше не наш всеми извезный Кнайф, это больше не он. Кнайф подошёл к стене колодца - думаю, пора выбираться из этой...пахнущей сырыми камнями канавы. Нож принялся взбираться по каменным стенам колодца, постепенно поднимаясь все выше и выше. Выбравшись, кухонного прибора ослепил яркий солнечный свет. - Мгх, солнце.. Прищуриваясь и закрываясь рукой от солнца, Кнайф огляделся и увидел, что неподалеку проходит исключение. Вновь оскалив улыбку, прибор направился к тому месту. Дойдя до места исключения, Кнайфа заметила Брялок, после чего недовольно рыкнула: - Явился. Краткий тоже заметил Ножа : - Кнайф. Видно ты уже нашел свой приз. Присаживася. Кнайф молча сел на свое место.После исключения.
Увы, исключение пришлось отменить. Точнее, во время исключения Краткому позвонили, и тому нужно было срочно уйти, как и Ё. Обджектам он ничего не сказал, но Кнайф знал что случилось, ведь это было частью его плана. Все обджекты пошли заниматься своими делами, а Кнайф, принялся к своему плану. Для начала Ножик решил пойти к Лампочке. - Привет Лампочка Лампочка сидя под деревом подняла взгляд : - О! Привет Кнайфи! : Всеми известной физиономии сказала Светобульба : - Ух-ты! Ты все ещё носишь тот шарф, который я тебе подарила? Это так мило с твоей стороны! С улыбкой сказала Лампа. Кнайф улыбнулся и взяв в руку шарф, посмотрел на Лампу: - Ох, хех, потому что ты для меня очень дорогой обджект С улыбкой сказал прибор...
- Где я? Что это за место? Вставая с белого пола сказал Ножик. Кнайф огляделся, тот находился в белом пространстве. - все такое белое, даже стен не видно.....
- Ладно Лампочка, мне нужно идти! -; Сказал Ножик , и в конце добавил ; -Конец 2 части.