Записи в дневнике
14 октября 2021 г., 22:13
Примечания:
Сори чтт маленькая простт хз что писать.
"Дорогой дневник, сегодня Эдгар мне ответил на вопрос как дела!!! Я очень счастлива что смогла вызвать у него хоть что то. И кажется я в него... как этт... влюбилась! Я ХОЧУ ОБНЯТЬ ЕГО, ХОЧУ ЧТОБЫ ОН НЕ БЫЛ ТАКИМ МРАЧНЫМ! Но я боюсь это сделать...;(". Также на этой странице было прикреплено фото Эдгра и обведено в сердечко.