Роджер коп
15 ноября 2021 г., 01:55
Примечания:
Да я извиняюсь что я так долго не был тут но я готовлюсь к разным экзаменам и пишу доклад у меня нету времени на сюжет
Неделя прошла с дня рождения Адриана и всю эту неделю Наруто пытался снова изучить свою любимую технику.
Что же надеюсь теперь получится а то чакры осталось не так уж и много-сказав это Наруто сложил печати и произошёл пуф из дыма появился идеальный клон.
Да наконец-то я смог его создать-сказал Наруто развеяв клона.
Наруто ты чего там орёшь?-послышался голос Маринетт
Да так я просто ударился мезинцем-соврал Нарту
Ух ну соболезную,и давай выходи из туалета-сказала Маринетт
Да хорошо хорошо выхожу-сказал Наруто
Вставая с пола он потянулся и размял ноги которые затекли.После это он пошёл и открыл дверь и вышел где столкнулся с Маринетт
Ну ты и долго-сказала девушка
Ну прости я в комнату и мы идём в школу?-спросил Наруто
Да только в туалет схожу-сказала Маринетт
Спустя 35 минут Наруто Маринетт и Том шли по коридорам в школе ведь сегодня был урок проф оринтации.Наруто и Маринетт несли подносы с круасанами и пирожками .
И так в моей работе главное работать с душёй и всё получится,я каждый день рано встаю и иду работать в пекарню это весело и очень увлекательно,а сейчас Маринетт и Наруто раздадут вам мои изделия-сказал Том Дюпен
Что же спасибо вам большое мисье Том думаю всем понравилось а теперь я попрошу выйти маму Альи Сейзар(не помню как её зовут).
После того как некоторые родители рассказали о своей работе, вышел отец Сабрины Роджер.
Мой работе я работаю с законом и раскрываю разные приступления Мой девиз Нельзя объвенять человека в приступлении без достаточного количества доказательств.-сказал Роджер стоя рядом с дочерью
Тут Маринетт падает с подносом рядом с партой где сидела Хлоя Боржуа
Весь класс разразился смехом,а Наруто подошёл к Маринетт и помог ей подняться
Ты в порядке Маринетт не ошиблась-спросил Наруто
Нет всё порядке, спасибо-поднемаясь сказала девушка
Мой браслет он он изчез,это ты его украл Дюпен Чен-закричала Хлоя держа в руках пустую коробку от дорогово украшения
Что за бред ты несёшь Боржуа Маринетт не когда не чего не крала и не украла-бы тем более у такой как ты-сказал Наруто злобно глядя на Хлою
Да как ты смеешь , Роджер вы же полицейский обыщите их обоих -сказал Хлоя
Ты теперь и Наруто объвеняешь ну ты мерзкая-сказал Маринетт
Извините Хлоя но я не могу их обыскать , может вы просто забили куда положили его?-спросил мужчина
Нет я не забыла,Папа скажи ему чтобы он их обыскал!!!-закричала Хлоя
Да доченька, Роджер быстро обищите их-сказал мер
Но мер не законно и я как полицейский не могу идти против закона-сказал Роджер
Как вы вообще смеете обьвенять моих детей в краже они не способны на это -сказал Дюпен
Я мер я закон я могу обьвенять кого хочу е если ты это не сделаешь ты больше не будешь служить закона-сказал мер
Вы же не серьёзно господин мер я же не могу идти против закона у нас даже доказательств не -сказал Роджер
Тогда Роджер с этого момента ты не можешь служить закону,ты уволен-после этих слов мер подошёл к мужчине и забрал жетон полицейского
Мисье давайте все успокоится мы ведь на уроке для детей-сказала учительница
Извините за беспорядок который мы устроили,досвиданье всем мне нужно идти-после этих слов отец Сабрины вышел из класса
Досвиданье мисье Роджер-сказала женщина.
В машине сидел мужчина с рыжими волосами которого только что уволили с работы на которой он так старался.К этому мужчине подлетела чёрная бабочка и вселилась в его свисток.
-Роджер коп я бражник я дарую тебе силу быть законом но взамен ты принесёшь мне талисманы супер кота и леди баг
-Да бражник.
По телу и машине пронеслась волна чёрной энергии которая привратила Роджера в человека с экзо бронёй синего цвета и его машина тоже изменилась став более техногичнее.
Роджер шёл в школу где находился мер по пути наказывая нарушителей.Войдя в класс Роджер осмотрел его.
Где мер?-спросил Коп
Он ушёл-ответил учитель
Вы мне врёте?-спросил Коп
Да то есть нет-сказал учитель
Вдруг Роджер услышал голос мера и ушёл из аудитории.
Наруто пока полицейский говорил с учителем вышел из класса и забежал в туалет.
Так снова акума мне это начинает надоедать ладно надо предаваться но сначала-Наруто сложил руки в печать и появился
дым из которого вышел клон Наруто.
Ты иди в класс я переоденусь-сказал Наруто и стал переодеваться
Есть сер-уходя сказал клон
После того как Наруто одел свой костюм он вышел на двор школы и увидел мера выбегающего из него ,а за ним шёл Роджер.Запустив паутину он оказался на крыше школы где с помощью одного меткого выстрела он отклонил выстрел Роджера так чтобы тот не попал в мера а попал в машину на которой мер уехал
Ну коп выжу ты уже и на мера нападает не ужели приступников так мало что ты решил сам им стать-сказал человек паук
Не неси чужь я закон и я его сужу-сказал коп стреляя в паука лазерами из рук
Ну это папахивает не правосудием а местю-сказала леди баг приземляясь рядом с пауком
Я полностью согласен-с миледи сказал супер кот приземляясь с другой стороны
Хех а обычно я опаздываю- сказал паук
Всё бывает впервые-сказала Леди баг запуская Йо йо в копа
Йо йо обматалась вокруг его руки,в этот момент супер кот побежал с шестом руке.Подбежав к Роджеру и нанеся удар который Роджер с лёгкостью заблокировал.Он хотел уже откинуть ногой кота как ему в лицо прилетел удар от паука.Роджер отшатнулся и сразу потянул другую руку которая была связана йо йо леди баг.Леди баг полетела к Роджер в это время он откинул кота с и начал обстрел чтобы паук ему не помешал.Когда Леди баг подлетела ближе он ударом руки откинул леди баг в стену.
Ты как Леди баг обеспокоено спросил-паук
Всё в норме жить буду-сказала леди баг
В это время мимо них пролетел кот и врезался в стену.Пока паук и леди баг помогали коту к компу подбежала Хлоя и начала кричать
Роджер у меня больше проблемы и это даже хуже чем проблемы с прической
Садитесь в машину там всё расскажите- сказал Роджер
Хорошо-сказала Хлоя садясь в машину
Хлоя нет-закричали герои
Но было поздно.машина трансформировалась и начала летать .Герои быстро запрыгнули на крышу машины но Роджер пытался их скинуть что у него не получилось,а после он поставил машину на автопилот вышел накрышу начал бой спустя минуты 2 машина начала крутиться.Роджер стоял на месте пока герои бегали по кругу.Роджер выдвинул руку в которую врезалась леди баг и полетела вниз
Леди баг!!!-закричала паук и кот
Я спасу её ты держись тут -сказал паук спрыгивая за Леди баг
Кот не спорил ведь понимал что способности паука больше подойдут в это ситуации.
Ааааа паук- закричала Леди баг
Держись- сказал паук ловя её
Он начал с помощью паутины делать батут в который они упали вместе с Леди баг
Спасибо человек паук-сказала леди баг
Всегда пожалуйста-ответили паук
На батут вдруг так же упал кот
Ну ты и наплёл тут сети паук-сказал кот оглядывая батут.
Короче дальше была как в каноне только полицейских отвлекал паук а кот помогал леди баг.(сори мне было очень писать конец щас 4 часа утра и мне осталось спать только 2 часа так что получилось не много)