Не часть °ˆ°
27 октября 2021 г., 22:08
Всем доброго вечера, я хотела бы извиниться, за то, что я такая…ммм, как бы это сказать, такая…безответственная. Моё поведение по отношению написания этой истории не одобрительно. Я обещаю, что скоро выйдет 2-я глава, просто муза покинула меня на некое время, несомненно, это не отговорка, я честно признаю свою вину и готова к моральной казни. Такая уж прокрастинаторская жизнь…
(Прокрастинатор-человек откладывающий дела на потом)
,°ˆ°,¨
Примечания:
Ждите чуда, и оно не сбудется