Мой личный киллер

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 909 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
День 3. -Вы совсем? Я вам дал неделю, а вы до сих пор не можете покончить с ней? Вы двое лучших убийц Кореи, вон с газ моих, -мужчина взял какие-то документы и сел в своё кресло. Вайпер и Флинт покинули кабинет начальника. -Что будем делать?, -спросил Флинт у Вайпера. -Флинт, а что мы должны сделать в этой ситуации? Ты сам прекрасно знаешь, -жёстко ответил Вайпер. Парни приехали на свою базу, где их ждал Чимин. -Как дела с прослушкой? Что нового узнал?, -спросил Вайпер снимая с себя верхнюю одежду. -В день рождения Дженни будет охрана и она не разрешила приглашать левых людей, поэтому у вас не получится проникнуть в дом, но её мама уезжает и дом будет под присмотром только охраны, -сообщил Чимин натягивая наушники. -Что ты там слушаешь?, - поинтересовался Вайпер. -Дженни и Чеён обсуждают какого-то парня..., -Чимин обернулся, в комнату вошла Ын Гён. -Всем привет, -девушка поприветствовала всех парней. Девушка разрезала старую повязку Вайпера и принялась менять её. -Чимин, так что они говорят?, -спросил Вайпер. -Дженни собирается пригласить того парня на свой день рождение, -Чимин внимательно подслушивал разговор девушек. -Ха, эта Ким, сколько времени она знает того парня, а уже собирается звать его на день рождение, -Ын Гён сильно затянула бинт. -Эй, Ын Гён, тебе то что с этого?, -спросил Флинт. -Флинт, это глупо, она глупая, что решает первого встречного звать к себе, она просто влюбилась в него, -заканчивая с раной Вайпера, ответила Ын, -я бы так не поступила, её так точно убьют, если будет такой наивной, -девушка сложила все медицинские инструменты в сумку. -Спасибо, Ын Гён, -сказал Вайпер. -Вайпер, можно тебя, -девушка вышла с кабинета, где находились остальные парни и Вайпер последовал за ней. -Что ты хотела?, -спросил парень. Девушка бросилась с обьятиями к парню. Вайпер стоял в ступоре. -Ын, ты что творишь?, -Вайпер отталкнул девушку. -Когда? Когда ты её прикончишь? Ты думаешь я не вижу почему ты так медлишь, Вайпер, если не ты её убьёшь, то это будет кто-то другой, тебе её не спасти, -Ын ударила Вайпера по груди. -Ты что несёшь? Совсем спятила, убирайся отсюда, нам не нужна больше твоя помощь, -ответил Вайпер повысив голос. -Нет, не смей меня отталкивать, ты мне должен, я спасла тебя тогда, -Ын и Вайпер молча смотрели друг на друга, девушка знала, что она права и это придавало ей сил удерживать контакт глаз, Вайпер не стерпел и вернулся к друзьям, Ын осталась одна в коридоре, на её губах появилась ухмылка. -Дженни, звони уже, -Чеён била подругу подушкой. -Я стесняюсь, -ответила Дженни краснея. -Боже, его даже нет рядом, а ты уже так смущаешься, что же будет, если он придёт на день рождение, -Джису подкалывала подругу. -Дженни, это твой шанс, или сейчас, или никогда, -Лиса протянула телефон Дженни. -Ладнооо, -Дженни дрожащими руками кликнула на вызов. -Да?, -на конце телефона послышался сонный голос. Дженни отбросила телефон. -Я не могу, -шёпотом произнесла Дженни. Подруги взяли телефон Дженни и приложили его к уху подруги. -Юнги, привет, ам... ты... я... ам... ну... вообщем я хотела бы пригласить тебя на свой день рождение, -Дженни кусала свои губы от волнения. -Меня?, -переспросил парень. -Да, я хотела бы видеть тебя на своё дне рождения, -руки Дженни нервно попровляли волосы. -Хорошо, а когда и во сколко?, -уточнил парень. -Завтра в 20:00, -ответила девушка. -Да, я буду, -ответил Юнги и отключился. В комнате после звонка стояла тишина, но тишина длилась недолго. -АААА!!! ,-подруги Дженни радостно завопили. -Ам, ну, я, хаха, -Джису изоброжала подругу. -Это будет незабываемо,-с улыбкой сказала Чеён. Все девочки обнялись. -Неделя, иначе всё наследство получит эта девчонка, это недолжно произойти!!! Вы понимаете меня? Моего мужа не стало, а завещание начнёт действовать уже через месяц, -женщина стояла возле окна докуривая свою сигарету. -Мэм, положитесь на меня, я всё сделаю, -парень вышел с кабинета.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник