* * *
— Чимин, ты в своем уме? – спрашивал парень, сидя в кабинете у друга. — Не знаю, Тэхён, – Чимин откинулся на спинку своего кресла и тяжело вздохнул. — А вообще мне кажется, что с ней много хлопот не будет. — Слушай, если ты мазохист, то это не говорит о том, что я тоже. Ты хоть бы мои нервы пожалел бы. Твоя блондинка и тебя и меня вопросами засыпит. — К своей блондинке я уже привык. Как никак с ней 24 года под одной крышей живу. А вот тебе жопа будет точно! У Чимина зазвонил рабочий телефон. — Что?! – не понял Чим. Он же ещё неделю назад уволил свою секретаршу. Кто тогда ему звонит? — Оппа, привет. Я захожу, – она сбросила трубку. — ПАК ЧЕЁН, БЛЯТЬ! Нельзя без звонка зайти?! – возмущался Чимин. — Нет, нельзя, – ответила ему девушка, когда уже зашла в кабинет. — Вот и блондинка припёрлась, – проговорил себе под нос Тэ и закатил глаза. — Оппа, я соскучилась. Почему ты мне вчера не позвонил? – Чеён бросилась на шею Чимина с обнимашками. — Прости, я вчера был очень занят, поэтому не смог позвонить. — А, кстати, я знаю, что ты с той дурой расстался. Так что обижаться не буду. Мне она сразу не понравилась! – сказала Чеён и села на диван, который находится на против диванчика, на котором сидел Тэхён. — Кстати, а когда твоя Ксюша приедет? – спросил Тэ у Чимина. — По идеи, скоро должна уже, – ответил Чим. — Что за Ксюша? – спросила Чеён. — Розэ, тут такое дело: наш Чимин положил глаз на одну девушку, и он предложил ей работать здесь, – объяснил Ким. — Твою мать! – на рабочий телефон опять кто-то позвонил. — Алло. — Господин Пак, к вам тут Пак Ксюша пришла, – сказала одна из работников в компании. — Хорошо, сейчас её Чеён встретит, – сказал Пак и обратился к Розэ. — Пожалуйста, встреть Ксюшу. — Без проблем, – ответила девушка и вышла из кабинета.* * *
— Здравствуйте, Госпожа Пак, – поздоровалась работница с Чеён. — Здравствуйте, мисс Ли. Можете идти делать свои дела. Я позабочусь о новенькой. — Хорошо, Госпожа, – сказала женщина и ушла в свой кабинет. — Здравствуйте, Госпожа Пак, – сказала Ксюша и чуть поклонилась. — Ты же Ксюша, да? – спросила Чеён. — Да. — Тогда, для тебя я просто Розэ. Но только когда с нами нет никого из работников. Пошли, я отведу тебя к Чимину, – сказала Розэ и улыбнулась. Ксюша кивнула и пошла со своей новой знакомой в кабинет директора компании.* * *
— Слушай, Чимин, я короче пошёл. Не хочу пересечься с блондинкой. Так что пока, – Тэхён помахал своему другу рукой и собрался выходить из кабинета. Тэ взялся за ручку двери, собираясь выйти, но тут бамс...и её открывают с другой стороны. — О, Тэхён, ты куда собрался? – спросил Розэ. — Домой, – сказал Тэ и выбежал из кабинета. А Чеён и Ксюша наоборот, зашли в него. — Оппа, мы пришли, – обратилась блондинка к Чимину. — Заходите, – позвал парень. — Прости, я спешу. Пока. Пока, Ксюша, – попрощалась Розэ и ушла. — Ксюша, согласна ли ты работать моей секретаршей? – обратился Чим к девушке. — Эм... Да, – ответила Ксюша, хотя она вообще думала, что ещё спит. — Вот и отлично, – сказал Чимин и улыбнулся. — Можешь приступать к работе. — Хорошо, Господин Пак, – Ксюша слегка поклонилась. — Зачем же так официально? Когда мы наедине можно просто Чимин, – он неловко улыбнулся. — Хорошо, – девушка зашла в маленькую комнатку, которая разделяла кабинет директора и коридор, и приступила к работе.* * *
*18:00* Рабочий день уже закончился. Ксюша собирает свои вещи, и только сейчас в её голову влетел вопрос: откуда Чимин знает её имя? — Ксюш, я тебя подвезу, – из раздумий её вывел голос её начальника. — Да не нужно, я могу и на такси, – отнекивалась девушка. — Я отвечаю за безопасность своих работников, так что я тебя подвезу, – настаивал он. — Ну ладно. *Час спустя* — Я за тобой завтра утром заеду, – оповестил парень и улыбнулся. — Спасибо, – поблагодарила Ксюша, тоже улыбнулась и вышла из машины. Вот так прошёл её первый рабочий день.