Часть 1
15 октября 2021 г., 11:32
Примечания:
Ну...с богом...😈
На дворе ночь.Все клоны спят кроме 7-го,розоволосый сидел на подоконнику втыкая в погоду за окном(был дождь)в очередной раз думая о не удачном свидании сегодня,это не первый раз...
-и вот опять...опять все пошло не по плану...-тихим голосом пробормотал 7-й.
Тут на кухне послышались шорохи,кто то не то ест не то пьёт.
-м...?думаю,только Вару может жрать в два часа ночи...-что правда,это был Вару.
-почему в комнате розового горит свет?он не спит?-
Доедая бутер 5-й направился в сторону комнаты короля червей.
-э...ам...Ром,ты чего не спишь..?-немного приодкрыв дверь неувереным голосом сказала зелёнка.
7-й не ожидал что к нему кто то зайдет что аж подпрыгнул
-м?!а...фух..это ты..а почему я не сплю..?да так..знаешь,не спиться..-взявшись одной рукой за шею испуганым голосом сказал тот.
-ее спиться...?Ром,я конечно понимаю..но ты целыми днями на свиданках,это утомляет..-Ватрушка начала подходить
-я...э...-7-й был в большом недопонимании.
-головка от хуя,чё уже такое?
-кх...свидания опять пошли не по плану...она просто поела за мой счёт а потом оказалось что она жената..и..и пришел ее муж ну а дальше думаю ты понимаешь что было...
-да блять! возможно тебе так не везёт потомучто ты не по девушкам?!-более громким тоном словно на одном дыхании заорал Вару
-не...по девушкам...?-глаза уже были на мокром месте.
-да!твоя любовь так близко а ты ее не видешь!
-....-ноги стали ватными,в глазах потемнело и он еле как держится на ногах.Варенка это заметила и усадила 7-го на кровать
-все,отдыхай.-впервые заботливым голосом и с доброй улыбкой произнес 5-й.)
-я...я в порядке..не переживай..-вдруг розовый почувствовал тепло и заботу впервые за долгое время и кажись начал понимать то что говорил Вару
-в каком порядке?!ты весь бледный!а ну спать!-смотря в глаза 7-му положил ему свои теплые и мягкие руки тому на плечи.
-что...?нет я...-не успев договорить Рома почувсвувал ещё больше тепла и потехоньку начал краснеть от ситуации
-я сказал...спать!живо!-он поистену переживал за 7-го думаю даже пеньку понятно что вареник влюбленн в Ромчика,только вот сам 7-й ни как не может этого понять...
-Ром?эй..РОМА!!!
~продолжения хуй знает когда~
Примечания:
ХЕЕЕЕЕЕЕ,НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ,Я ПРАВДА СТАРАЛАСЬ...
(хоть это и не видно🗿)
Написала где то ща минут 15-28 так что не судите строго