Я не дам тебя в обиду...

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 315 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На дворе ночь.Все клоны спят кроме 7-го,розоволосый сидел на подоконнику втыкая в погоду за окном(был дождь)в очередной раз думая о не удачном свидании сегодня,это не первый раз... -и вот опять...опять все пошло не по плану...-тихим голосом пробормотал 7-й. Тут на кухне послышались шорохи,кто то не то ест не то пьёт. -м...?думаю,только Вару может жрать в два часа ночи...-что правда,это был Вару. -почему в комнате розового горит свет?он не спит?- Доедая бутер 5-й направился в сторону комнаты короля червей. -э...ам...Ром,ты чего не спишь..?-немного приодкрыв дверь неувереным голосом сказала зелёнка. 7-й не ожидал что к нему кто то зайдет что аж подпрыгнул -м?!а...фух..это ты..а почему я не сплю..?да так..знаешь,не спиться..-взявшись одной рукой за шею испуганым голосом сказал тот. -ее спиться...?Ром,я конечно понимаю..но ты целыми днями на свиданках,это утомляет..-Ватрушка начала подходить -я...э...-7-й был в большом недопонимании. -головка от хуя,чё уже такое? -кх...свидания опять пошли не по плану...она просто поела за мой счёт а потом оказалось что она жената..и..и пришел ее муж ну а дальше думаю ты понимаешь что было... -да блять! возможно тебе так не везёт потомучто ты не по девушкам?!-более громким тоном словно на одном дыхании заорал Вару -не...по девушкам...?-глаза уже были на мокром месте. -да!твоя любовь так близко а ты ее не видешь! -....-ноги стали ватными,в глазах потемнело и он еле как держится на ногах.Варенка это заметила и усадила 7-го на кровать -все,отдыхай.-впервые заботливым голосом и с доброй улыбкой произнес 5-й.) -я...я в порядке..не переживай..-вдруг розовый почувствовал тепло и заботу впервые за долгое время и кажись начал понимать то что говорил Вару -в каком порядке?!ты весь бледный!а ну спать!-смотря в глаза 7-му положил ему свои теплые и мягкие руки тому на плечи. -что...?нет я...-не успев договорить Рома почувсвувал ещё больше тепла и потехоньку начал краснеть от ситуации -я сказал...спать!живо!-он поистену переживал за 7-го думаю даже пеньку понятно что вареник влюбленн в Ромчика,только вот сам 7-й ни как не может этого понять... -Ром?эй..РОМА!!! ~продолжения хуй знает когда~
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)