Часть 12
15 октября 2021 г., 12:59
Мы столько раз во тьме сгорали.
Устав давиться и просить.
И в магме жаркой погибали
От недоношенной любви.
И я устал. Устал, как ветер
Держать наш парус на плаву.
Да, я устал. Устал, поверь мне,
И вот-вот пойду ко дну.
И в раз сотый поднимая
Нас со дна в своих руках.
Я совсем не понимаю
Стука сердца. Как в горах
Эхо даже перестало
Отзываться на мой зов.
И закостенело сталью
Сердце жаркое моё.
Хоть рука моя дрожала,
Защищая образ свой.
Сам себя я сохраняю.
Я - свой собственный герой.