Часть 155
18 июля 2022 г., 02:24
Я никогда бы этого не сделал.
Чтоб не искать беды в завесе дней.
Жизнь красит черное вновь белым
Живя в тени. Среди теней.
Кто друг, кто враг - иллюзия не ведает пощады.
Кто отпустил бы нам рожденья грех?
Кто ангелам запел бы серенады?
Но глупо то и недостойно всех.
Печален, по рождению неравный
И выбранный случайно нам удел.
Судьбой зовется сильных право,
Надеждой слабых передел.
Тебе не знать, что будет завтра
Среди тобой необесцененных вещей.
Здесь просто не увидишь правды
Живя в тени. Среди теней.