стук.

R
Завершён
126
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 929 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

уйдём.

Настройки
Примечания:
дракен просыпается от того, что в окно его комнаты кто-то настойчиво долбится уже минут десять. первое время, он думал, что это сон и галлюцинации. он уже был морально готов открыть глаза и увидеть какое-нибудь огромное чудище, или что там люди при сонном параличе видят? кен, держась за голову, поднимается и смотрит на тень, которая сейчас, кажется, разобьёт нахуй стекло. - кто тут самый смелый? - сам у себя спрашивает рюгуджи. он отдергивает шторы и злобно смотрит на человека, потревожившего его драгоценный сон. - коко? - кен удивляется такому визиту. хаджиме разглядывает картину позади кена, будто ища кого-то. тот открывает окно нараспашку и наполовину вылезает на улицу. он осматривается, ожидая какой-то подлянки со стороны коко. - чего тебе? - недоверчиво спрашивает блондин и сплевывает. - совсем ебнулся, времени сколько? - инупи дома? - ты прикалываешься? - кен еле сдерживает истерический смешок. - нельзя было до утра подождать? - кен, инупи дома? - кажется, он настроен серьёзно. -допустим. а что нужно? - рюгуджи облокотился на свои руки. - он никуда с тобой не пойдёт, коко. вам, кажется, больше не о чем разговаривать, так? - что? при чем тут это? позови его. - приходи утром, ради бога. я его сейчас хуй разбужу. - значит пусти меня, я сам. - воу-воу-воу! попридержи коней, коко. - откуда такая забота, кен? хаджиме злобно посмотрел в глаза напротив, кен усмехнулся. - с каких пор ты вообще оказался с ним в одном доме, придурок? - ты мне надоел, коко. давай ты придёшь утром... коко не выдержал и врезал ему, что было силы. рюгуджи лишь встал в полный рост и нахмурился. - с тех самых, когда ты слетел с катушек и бросил его. вопросы? - я? позови его, блять, тебе сложно? - ладно, только заткнись. кен закрыл окно и направился на второй этаж к сейшу. инуи всегда спит крепко и эта ночь не была исключением. дракен подходит к кровати и стягивает с него одеяло. инуи вертится, сжимается от холода. ни намёка на пробуждение. - инуи, - громко говорит рюгуджи и толкает его в бок. - инуи, вставай. эй, сейшу! старший не собирается просыпаться, кен злится. - о, нет, мудила, меня, значит, разбудили, а ты будешь спать? хуй там! подъем, сейшу! он продолжает звать его и толкать. через какое-то время, инуи открывает глаза и непонимающе смотрит на дракена. - неужели! - кен победно улыбается. - что-то случилось? - спрашивает сейшу, заплетая хвостик. - ты чего? - коко случился, - говорит рюгуджи и встаёт. - долбился ко мне полчаса, чтобы я тебя позвал. - почему просто не дал ему по роже? - инуи надевает тапочки и подтягивает домашние штаны. - он был быстрее, - усмехнулся кен. - выйди, сделай это за меня. - это обязательно? - не думаю, что он уйдёт, если не увидит тебя, инуи. и вообще, какого хуя? я вам что, почтальон? посредник какой-то, для передачи информации? он разбудил меня, поэтому ты тоже спать не будешь! - хорошо кен, - засмеялся сейшу. - иди спи, я с ним разберусь. - зови, если что, - младший подмигнул. инуи спустился первый, вышел на улицу. посмотрев по сторонам, он заметил коко, который реально долбился в окно кена и что-то громко говорил. -эй, коко! - зовет старший, направляясь в его сторону. - хватит стучать, я здесь. хаджиме тут же быстрым шагом дошёл до старшего. он улыбнулся, дойдя до сейшу и попытался обнять. - что тебе ещё нужно? - инуи отводит взгляд, старается всем своим видом показать свое безразличие.

тяжело...

- инупи, я так рад тебя видеть. - ближе к делу, пожалуйста. - я скучаю, инупи, очень, - говорит коко, взяв его за руку. - прошу, пойдём со мной, так будет лучше... - для кого лучше? для тебя? - инуи грустно улыбается. - коко, ты самый настоящий эгоист. - это ты не хочешь идти с нами, упираешься, как баран. - от барана слышу. это все, что ты хотел? - мы сможем быть вместе, как было всегда, инупи... стоит тебе согласиться и я верну все, что у нас было. - ты помешался, коко, - сейшу смотрит на него с сожалением, касается чужой щеки. - ты выбрал жить с придурками, во лжи, выбрал высокую должность и деньги. - я всегда выбираю тебя, инупи. - ты не остался со мной, коко, где все это не имеет значения. ты не меня выбрал, поэтому, наши пути расходятся. - но, инупи... сейшу разворачивается, начинает уходить обратно в дом. в горле ком, хочется кричать так громко, как только возможно. инуи помнит все их моменты, объятия, помнит каждое шутливое признание в любви от коко, наизусть может пересказать все его комплименты. он знает каждую пару туфель, подаренную им, помнит обо всем. - инупи, стой, - коко хватает его за руку. - прости, я... - я все сказал, делай, что хочешь. - давай уйдём вместе? сейшу взглянул в глаза хаджиме. они полны отчаяния, как когда умирала акане. - а? - ты уйдёшь и я уйду тоже, мы переедем в другой город, хочешь, страну, мы начнём все заново. инуи очень удивлён. - я люблю тебя, не уходи, прошу! сердце старшего забилось чаще, он расплылся в улыбке. инуи прильнул к нему, прижался к груди хаджиме. коко обнял его крепко, поцеловал в лоб и повторил свои слова: - я люблю тебя, инупи. давай сбежим, только ты и я?.. сейшу кивает, вспоминая, наконец, их пьяные признания в верности друг другу и поцелуи в щёку. - коко, ты, наверное, устал. пойдём. - кен меня убьёт, - смеётся младший. - я думал, что ты в той комнате живёшь. - за это не переживай. они зашли в дом, рюгуджи скрестил руки на груди. коко виновато улыбнулся, помахал ему рукой. - и как это понимать? - завтра мы уедем и не будем больше тебя беспокоить, - говорит инуи. - чего? ты... - я ухожу, он тоже. и мы вместе забываем весь этот кошмар. - пиздец, мне теперь где сожителя искать, чтобы платить за проживание? - я оплачу тебе этот месяц и следующий, в качестве благодарности, - говорит коко и протягивает руку. - а дальше сам, окей? - другой разговор, - рюгуджи жмёт ему руку. - ну, давайте, голубки, не шумите сильно. а то придет злой дядя кен и вы все умрёте. - хорошо, дядя кен, - смеётся сейшу. - спать так хочется, жесть. - спокойной ночи, - говорит дракен, уходя к себе.
Примечания:
126 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)