Это всё переходной возраст!

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 419 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Это всё переходной возраст!

Настройки
Звонок. Молодой парень по имени Саске Учиха как обычно сидел за своей партой не подпуская к себе никого из своих одноклассников. В класс зашёл учитель, а вслед за ним шёл какой-то золотоволосый парень. - Итак, дети, это новенький! Или уже не новенький, вообщем, он уже учился в этой школе. Некоторые из вас могут его помнить, он уехал отсюда когда был на 2 годе обучения средней школы. Прошу любить и жаловать! Итак представся. - говорил он уже обращаясь к парню. - Ну, меня здесь многие уже знают! Да меня забыть невозможно же! - улыбаясь тараторил голубоглазый юноша. - кароче, я Наруто Узумаки, мне 17 лет и отныне я снова буду учиться с вами! - Хорошо, Наруто, садись за любое место. - Без проблем, Какаши сенсей! - произнёс блондин направляясь к парте в конце класса. Пара чёрных глаз внимательно следила за каждым движением стремительно направляющегося к нему парня и вскоре обладатель глаз понял, что направлялись прямо к нему. Блондин уселся возле Учихи лучезарно тому улыбнувшись и сказал: - Ну привет, Саске! Давно не виделись. - И вправду давно. Последний раз виделись в средней школе. - хотел бы Саске сказать что-то типо "отвали", но он так давно не видел этого паренька и до ужаса соскучился по нему, что не смог этого сделать. - Ладно, поговорим на перемене, урок всё-таки. - А ты всё такой-же заучка я вижу. - сказал блондин доставая свои вещи с портфеля ставля те на парту. *** - Ну, что Саске, не хочешь прогуляться? В честь моего возвращения? - Это с чего ты так вдруг? По-моему в средней школе ты терпеть меня не мог. - спросил брюнет. - Это не я тебя, а ты меня. Мне бы не хотелось повторить историю средней школы. - Честно, и мне тоже. - честно ответил Учиха, раньше бы он постеснялся такое говорить, но сейчас ему было плевать. Он так долго был один. Ему очень не хватало этого блондинистого чуда и спустя долгое время их разлуки оба парня поняли одно, они не могут друг без друга. - Слушай, я хотел бы тебе кое то сказать. Давай оставим все наши прежние ссоры в прошлом? Просто за всё это время пока мы не виделись я понял тут кое что, - начал было блондин, но его вдруг прервал чёрноглазый: - Я тоже хочу тебе кое что сказать. - Тогда давай вместе? На счёт три. - Учиха лишь кивнул. - Раз! - Два. - Три! Я люблю тебя. (Наруто) - Ты мне нравишься. (Саске) Оба парня посмотрели друг на друга немного удивлённым взглядом, который вскоре превратился в ласковый и нежно поцеловались. - Так значит ты тоже меня любишь? - улыбаясь во все 32 зуба спросил Узумаки. - Это всё переходной возраст! - краснея ответил Учиха, после чего оба направились на следующий урок.
26 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник