Ночи без сна у масти треф...

PG-13
Завершён
84
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 523 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 66 Отзывы 13 В сборник

Надежда умирает последней...

Настройки
Примечания:
Он пришёл в комнату... Там на кровати лежал Зонтик и просто пытался поспать... Заснуть... Провалиться в сон... Да что угодно лишь бы отдохнуть! Обоим трефам нужны были 2 вещи... Сон... И они друг другу... Куромаку- "и что просто лечь с ним? Ну хорошо..." Он пришёл в комнату... Зонт лежал и пытался уснуть... Куромаку лёг рядом... И стал наблюдать за реакцией... Валет сначала за смущался отвернулся, потом он сжался в комочек... Куромаку- Зонтик... Чем Я тебя обидел? Зонтик- не чем... Не беспокойся... Я в порядке... Куромаку обнял своего валета... И тот повернулся к нему... Ему так не хватало этих рук которые будут обнимать его во время сна... У него из глаз полились слезы... Прозрачные... Но это были слезы счастья... Он вцепился в него своими руками и обнял так крепко... Он не хотел больше его отпускать... Куромаку- Тихо... Я с тобой... Не нужно плакать... Я ведь рядом... Но Зонтик всё равно не отпускал его... Он уже плакал ему в плечо... Зонтик- почему... *Всхлип* ты так долго... Не говоришь со мной?... Куромаку- Я был немного занят мыслями кое о ком... Зонтик- этот человек для тебя друг?... Куромаку- нет... Он для меня не просто друг... А возлюбленный... Надежда Зонтика умерла... Ведь для Куромаку он просто друг... Валет... Слуга... Подчинённый... Зонтик- 'почему он а не Я?... Чем он лучше меня?' Горькие слезы вновь скатились с его глаз... Зонтик- и как его зовут?... Куромаку- Зонтик... Я... люблю... тебя... Выдох... Вдох... Поцелуй... Зонтик- можешь сегодня лечь со мной?... Куромаку- конечно... Мы ищем счастье где-то... Хотя оно так близко... У этих двоих появилось и счастье... И они наконец-то поспать...
Примечания:
84 Нравится 66 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (23)