Эксперимент "Наруто Ооцуцуки".

NC-17
Завершён
244
Rahowa соавтор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 75 357 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 212 Отзывы 83 В сборник

Глава двенадцатая.

Настройки
      Наступает новый день. Наруто просыпается как ни в чём не бывало и идёт завтракать. Приготовив еды на двоих, он садится есть. Саске пока отсыпалась и он решил сходить к Хокаге, чтобы поговорить на счёт вчерашних размышлений пары. Одевшись и приготовив кое-какое снаряжение, он отправился к нему. Минато сидел в кабинете и разбирался с бумагами. Он был немного растерян, когда перевел взгляд на вошедшего к нему Наруто. - Наруто? Ты рановато. Я пока что не раздаю миссий. - ответил Минато, снова переключаясь на бумаги. - Я не по этому вопросу, Хокаге-сама. -Тогда говори, а то у меня ещё куча дел. - пробормотал Минато. - Я хочу изменить свой приоритет. - Эт как так? - отвлекся Минато. - Я хочу защищать деревню. Днём и ночью и не хочу ходить на миссии. - сказал парень, ввергая в ступор Минато. - В... Вс... В смысле не хочешь ходить? Это твоя обязанность, как шиноби деревни. А охраной и так есть кому заниматься. - ответил ему Хокаге. - При всём уважении, это не так. Я заметил, что в ночное время деревня беззащитна, сколько бы вы себя не успокаивали на этот счёт. Спасибо Саске, что завела этот разговор и дала понять некоторые вещи. - слегка пояснил Наруто. - То есть ты утверждаешь, что... - Да. - Но я же не договорил. - Я знаю, что вы скажете. Я могу обеспечить защиту и при этом не отказываться от личной жизни. Если вам нужны доказательства, я вам их предоставлю. - говорил в лоб Нару. - Ладно... Какие? - сказал Минато, приняв позу слушателя. Наруто сложил печать и весь кабинет заполонили клоны. - Первое... Я могу быть везде. - сказал парень, а Минато стал оглядывать кабинет, заметив клонов даже за окном. - Второе... - начал он снимать с себя плащ, который показал странную одежду, которую тот скрывал. Наруто достал маску и надел её, от чего у Минато перекосило лицо. - Ты... Демон-убийца! Когда ты им стал? - спрашивал шокированный Минато. - Через пару месяцев после ухода с Джираей. Я убивал нукенинов по всему миру. Денег я заработал на заказах на убийство достаточно, чтобы самому организовать своё дело и стать бизнесменом. Поверьте... Если хоть один узнает, что я охраняю Коноху, никто не посмеет сюда придти. Многие пытались и потерпели неудачу. Это наилучший для деревни и вас вариант. - закончил парень. - Ладно... допустим я соглашусь. А на миссии почему не будешь ходить? - Только на те, где может погибнуть шиноби, даже если всего один. Остальное меня не интересует. Не нужно посылать меня туда, где мои силы будут незначительны. У вас есть АНБУ, которые могут устранять нежелательных нукенинов, даже сильных. - Эх... Переубеждать тебя нет смысла. Ты как валун, который катится вниз и его ничто не остановит... Ладно. Я даю добро на твой план. - ответил Хокаге. - Спасибо Хокаге-сама. Вы не разочаруетесь. - сказал он и исчез, а его клоны растворились. Наруто появился дома. Саске сидела и завтракала, как увидела парня. - Нару! Ты почему ушёл и ничего не сказал! - говорила она подходя у нему с горящим шаринганом. - Ты спала. Я приготовил завтрак, поел и решил, что нужно сходить к Хокаге. Теперь я на страже Конохи. - Ладно... Прощаю. - сказала она и сразу же стала доброй, что поцеловала парня. - Так и что мы будем делать? - поинтересовался он. - Хм... Всё на что хватит фантазии. - сказала Саске маниакальным голосом, хитро улыбаясь и смотря на Наруто. Шло время. В Конохе было спокойно, а всё благодаря Наруто. Но в один прекрасный момент, Хокаге вызвал к себе Асуму. - Привет Асума. - Здравствуй Минато. - У меня для тебя задание. Кто-то атаковал храм огня. Тебе необходимо прибыть туда и всё разузнать. - дал указания Минато. - Я понял. Мне нужно собрать группу. - Бери кого хочешь, на своё усмотрение. - Спасибо. - сказал он и вышел. Спустя некоторое время, у ворот Конохи стояли Асума, Шикамару, Изумо и Котецу. На посту их заменил клон Наруто. Они направились в храм. По пути проблем не было и они быстро добрались. Разобравшись на месте с обстоятельствами, узнав то что хотели, отправились по следу. Нашли они виновников быстро. Двое парней сидели на лестнице и ждал приказал готовиться к сопротивлению. - Вы обвиняетесь в убийстве главного монаха Чирику. Я имею полное право вас убить. Советую вам сдаться. - грозно говорил Асума. - Да за кого ты блять меня принимаешь? Сейчас как уебу косой, мигом на тот свет попадёшь! - сказал парень. Беловолосый кинул косу в Асуму, прыгнув вверх, тем самым не дав ему шанс увернуться от всех ударов. - Не убежишь, курильщик хуев. Асума успел лишь увернуться от косы, как ему прилетел смачный удар с ноги по голове. Достав из кармана парные ножи и пропитав их чакрой, Асума пошел в бой. Тем времен Шикамару с напарниками напали на Какузу. - Советую вам сдаться сразу, у вас и вашего командира нету шансов против нас. - сказал тип, со странными глазами и в маске на пол лица. - Молчать! - крикнул Нара. Шикамару поймал Какузу в свою технику, как и хотел Какузу. Стражи Конохи сразу достали оружие, которым они пошли на пролом, не думая о том, что с ними случиться в следующий момент. Какузу сразу вышел из захвата и схватил стражников за горло. Начав их душить, он призвал свое сердце со стихией огня. Шикамару сразу понял, что дело пахнет жареным и отпрыгнул в право, тем самым не давая огненному плевку, попасть в себя. Шикамару начал пытаться ловить тенью сердце, но только через минуту он смог поймать в теневой захват, тем самым обездвижив его. Шикамару уже хотел проткнуть сердце, как в него полетели две тушки союзников. Какузу убежал от них и пошел в сторону Хидана. Тем времен у Асумы. - За совершенное тобой преступление, ты приговариваешься к смерти. - Да нихуя! Это я принесу тебя в жертву, великому Джашину. Асума начал выпускать огромные клубы дыма, после чего создал искру и пошла реакция, которая взорвала и подожгла всё в радиусе 6 метров. Из-за этой техники пострадал и сам Асума. Его откинуло волной огня, а Хидану повезло больше. Во время использования техники, он успел порезать бедро джонина, тем самым начал создавать ритуал. - Сейчас ты сдохнешь сука. - сказал беловолосый и проткнул себе ногу. Асуму подкосило и из ноги потекла кровь. - Асума-сенсей? - шокированно сказал Шика. - Теперь идём дальше! - сказал нукенин и проткнул себе плечо. У джонина потекла кровь с руки. - Ну что тварь... Готовься ко встрече с Джашином! - сказал беловолосый и проткнул себе сердце. Асума упал на четвереньки и начал харкать кровью. Он посмотрел на Шикамару в последний раз. - Уходи и позаботься о них... - сказал он и в последний раз выпустил дым, который не стал поджигать, чтобы товарищи ушли. - Нет... Асума! - кричал Шикамару со слезами. - Пойдёмте скорее или все погибнем. - сказал Изумо и они сбежали. Когда дым рассеялся, кроме мертвого Асумы и нукенинов, никого не было. - Блять! Они сбежали. Нихуя... Щас догоню. - Нет Хидан. Мы обязаны вернуться в убежище и доложить лидеру. Пошли. - В рот его ебал... Такой кайф обламывает. В Конохе тем временем было спокойно. Клон Наруто стоял на воротах и тут заметил идущих стражников и Шикамару. - Привет. А где Асума? - поинтересовался клон. Шика просто прошёл мимо, не делая что-либо говорить. - Погиб. Он понимал, что уже не выживет и дал нам прикрытие, чтобы мы ушли. - сказал Котецу. - Тогда я отправлюсь к Хокаге и расскажу ему. - сказал клон и отправился за Шикамару. Он следил за парнем, пока тот не подошёл к резиденции. Клон развеялся и информация дошла до Наруто. Парень вскочил и мигом начал собираться. - Что такое Нару? - непонимающе спросила девушка. - Случилось неприятное, Асума... Погиб. - сказал он и исчез в шуншине. Саске была шокирована и тоже собралась, чтобы пойти сказать остальным и поддержать Шикамару. Наруто появился около Шики и обнял его. После двух минут молчания они пошли к Хокаге. - Шикамару... Уже вернулись? А где Асума? - спросил Хокаге. - Хокаге-сама... Асума погиб. - произнёс Наруто. Минато изменился в лице и встал из-за стола, подойдя к Наре и обняв его. - Соболезную тебе. Я очень хорошо был с ним знаком и сам не хочу верить, что это произошло на самом деле. - Спасибо... - вымолвил Шикамару. - Миссия провалена, что будем делать дальше? - спросил Наруто. Шика собрался с мыслями и изменился в лице. - Я их достану. Они не уйдут. - Нет Шикамару, ты не пойдёшь туда снова. - остановил его Хокаге. - Хокаге-сама, они убили Асуму, оставили Куренай с ребенком одних... Он попросил, чтобы я присмотрел за ними и я это сделаю, но остаться в живых я им не позволю. - настаивал на своём Шика. - Я не могу тебя отпустить. Если бы Асума не помог вам бежать, вы бы погибли все. Как Хокаге, я не собираюсь жертвовать вами, просто ради убийства парочки нукенинов. - окончательно ответил Минато. Шика развернулся и ушёл. Наруто не понравилась эта ситуация и он отправился за другом. Догнав парня, он провожал его до дома Куренай. Сам же Наруто решил не мешать Шике и отправился домой. Идя домой он увидел Саске с Ино, которая бежала по улице и увидела Наруто. - Ты не видел Шикамару? - спросила Ино. - Видел, но ему не надо сейчас мешать. Он занят. - Как не надо? Мы его друзья, мы должны его поддержать! - твердила Саске. - Не надо. Оставьте это на завтра. Шики нет дома и вряд ли будет там в ближайшее время. Идите по домам. - сказал Нару, взяв Саске за руку, ушёл. Шикамару сообщил новость Куренай, от чего женщина поникла. Он провел там много времени и поздно ночью ушёл домой. Дома у Наруто. - Ты же успел увидеть Шикамару? - Да. - Как он вообще? - Пока держится. Он хотел отправиться обратно за этими ублюдками и добить их, но Хокаге отказал, а потом запретил. - Он хотел вернуться туда, где погиб его сенсей и они чуть не сгинули? У него совсем крыша поехала? - Он хочет отомстить. Я его понимаю конечно, что хочется наказать за убийство близкого человека, но он не вывезет этот бой. - Я согласна с тобой. Завтра мы его навестим и поговорим. - сказала девушка и они легли спать. На следующий день Шикамару проснулся очень рано. Он до сих пор не мог выкинуть из головы образ погибающего Асумы, который говорит ему позаботиться о Куренай и её будущем ребенке. Он отправляется гулять по Конохе, где встречает Ино и Чоджи, которые сидели в забегаловке. - Привет Шикамару... Ты только держись. Всё будет хорошо. - говорил Чоджи. - Да. Мы с тобой и не бросим тебя. - подбодрила его Ино. - Будет... Когда я до них доберусь. - ответил он. Когда ты... Что? Ты хочешь вернуться? - спросила Ино. - Однозначно. Вы со мной или нет? - спросил Шика. - Я с тобой. Асума-сенсей был и нам дорог. Давай покажем им! - встал с места Чоджи. - Одних я вам не отпущу... Я с вами. - ответила Ино. Этот разговор услышал Митори, который не хотел завтракать дома и ушёл перекусить в забегаловку, где услышал это. Когда команда 10 выходила из общепита, они столкнулись с Митори. - А, это ты Митори. Решил всё-таки прогуляться? - спросила Ино. - Может быть. - ответил Намикадзе. - А вы что такие заряженные? Куда-то намылились? - спросил Митори. - Наш сенсей погиб... Мы идём за теми, кто это сделал. - ответил Шика и они пошли дальше. - Стойте! Я пойду с вами. - ответил блондин. - Ты серьезно? - спросил Шика. - Да. Давайте поторопимся. - ответил Митори и они отправились по домам, чтобы по тихому собраться. По прошествии пятнадцати минут, они шли к выходу и смогли обмануть стражников, что идут на новую миссию. Тем временем, Наруто пришло письмо. Он думал что оно от Орочимару, но как оказалось, это писала Карин. - Привет Наруто. Надеюсь у вас там всё хорошо. Не могу сказать так о себе. Я уже давно живу у твоего отца и мне хочется к вам. Я так хочу общаться, гулять, делать хоть что-то, кроме проводимых опытов и экспериментов. Прошу Наруто, придумай, как мне попасть к вам в деревню. Я уже не могу тут находиться. Я устала от жизни в четырёх стенах. Напиши мне, как решишь этот вопрос. Передавай привет Саске и до скорого. Наруто решил, что идти с этим к Хокаге снова, не лучшее решение. Он решает немного подождать. Вероятно найдётся оптимальное решение этой задачи. К вечеру этого дня, Минато был уже дома. Кушина сказала, что Митори ушёл утром и пока что дома не появлялся. Он решает подождать его. По прошествии долгого времени в дверь постучали. Минато пошёл открыть дверь и увидел стоящего отца Шикамару.. - Шикаку? Ты чего так поздно? - поинтересовался Минато. - Шикамару не пришёл домой. Он очень пунктуален в этом вопросе и позднее 11 часов не приходит. Ты не знаешь где он может быть? Тоже касается и Ино с Чоджи. - Мой сын тоже не приходил домой в течении дня... Чёрт! Я же говорил ему не делать этого. Я с этим разберусь Шикаку. - сказал Минато и исчез. Он оказался у квартиры Какаши, после чего постучался в дверь. Когда Хатаке ему открыл, он был в шоке. - Сенсей? Вы чего так поздно? - Десятая команда ушла мстить нукенинам за убийство Асумы. Митори похоже с ними. Ты должен отправиться за ними. Немедленно! - Я вас понял сенсей. Какаши собрался за 5 минут и выбежал из деревни на максимальной скорости. Он спешил как мог, так как отставал на часов 14. Проблема была в одном, что он не знал, где из искать. К этому действию он подключил своего призывного пса, перед тем, как уйти из Конохи. След нашёлся быстро и он стал следовать по нему. Когда прошла ночь, команда 10 и Митори проснулись, поели и пошли дальше. Так как Какаши отправился поздно ночью, он остановился на сон, чтобы быть готовым помочь в битве. Команда 10 отставала он нукенинов на 2 часа ходу, а Какаши от них на 4. Когда Шика с друзьями догнали отступников, Какаши был уже в десяти минутах. - Стоять ублюдки! - крикнул Шика. - Это кто там своё ебало открыл? - сказал беловолосый, поворачиваясь. - Опа, это же один из уёбков Конохи, которые на нас напали. Ты привёл мне новые жертвы? - говорил он. - Нет! Я пришёл тебя убить, за Асума-сенсея! - сказал Шикамару. - Ты как хочешь Какузу, но я разъебу этого пиздёныша! Хидан кинул косу в Шику, но тот отпрыгнул и побежал в лес. - Стоять сука! Не уйдёшь! - сказал Хидан. - Будь серьёзен Хидан. - сказал Какузу, как Хидан рванул за парнем. - Так, значит вы на мне. - Не думай, что ты легко отделаешься.- сказал Чоджи. Он превратился в мясной танк и покатился на нукенина. Для Какузу это было не впечатляюще и он просто отпрыгнул. Чоджи пролетел мимо, после развернулся и снова направился на противника. Какузу воздвиг каменную стену, которую Чоджи с лёгкостью разбил, но противника там уже не было. Чоджи принял обычный вид и его ударила техника воды, от которой тот отлетел в сторону на десятки метров. - Избалованные детишки. - Детишки? Сейчас я покажу тебе детишек! Крик Митори был услышан нукенином. Блондин раскинул кунаи вокруг противника и начал бежать на него. Какузу атаковал парня огненным шаром, но тот оказался с сбоку и продолжал бежать. Какузу снова отправил технику и опять парень был в другом месте. Нукенин разделился на 4 части, показывая страшных существ. Митори это озадачило и он понимал, что сражаться с пятью противниками уже сложная задача. Он собрался с силами и снова побежал на него. На этот раз одно из тел отправило в парня шар огня, а остальные смотрели где окажется парень. Какузу заметил, что парень появился прямо перед его взглядом. - Техника четвёртого Хокаге. Ты видимо его сынок. Думаю папка будет сильно горевать по твоей смерти. Какузу отправил в парня молнию, но Митори смог снова переместиться. Он помнил бой с Наруто и не хотел повторения, так как этот противник не станет его щадить. Митори ждал подходящего момента, чтобы оказаться около противника и ударить расенганом. Он продолжал свои действия, пока не подобрался ещё ближе. Далее он создал расенган и бежал нанести удар, но в него летела огненная техника. Он переместился ещё ближе к противнику и был в шаге от удара, но помешала каменная стена. Удар пришёлся по ней, кроша камень. Когда стена начала разваливаться, Митори увидел как в него летят водяные пули. Он смог переместиться к Ино с Чоджи, но атака задела левую руку и правую ногу. Митори упал, истекая кровью. Ино подбежала к парню чтобы перевязать раны. - Не впечатляет. - ответил Какузу, когда в него летели несколько кунаев. Нукенин смог не попасть под атаку и посмотрел в сторону их броска. Я думаю дети неравный для тебя противник. - говорил незнакомец в жилете джонина, с белыми волосами и повязкой на левый глаз, которую он приподнял, показывая додзюцу клана Учиха. - Надо же... Копирующий ниндзя Конохи. За тебя дадут хорошую цену на черном рынке. - Я в этом сомневаюсь. Для начала меня нужно убить. - Тогда я этим и займусь. Шла битва между двумя сильными противниками. Остальные наблюдали за этим боем. Тем временем у Шикамару всё было по канону, за исключением того, что он не просто расчленил противника и оставил в яме, но и кинул туда взрывных печатей, которые взрывом обрушили землю, закопав поклонника веры Джашина. За всем этим наблюдал некий человек в маске. Какаши никак не мог одолеть противника. Его достижение это уничтожение маски воздуха и земли. Он был уже на издыхании, когда в него прилетела огненная атака, которая отправила джонина в нокдаун. Ино и пришедший в норму Чоджи подбежали к нему, как в них уже нёсся водяной дракон. Чоджи уже хотел защитить остальных от атаки, как водного дракона остановил огненный дракон. Коноховцы были в шоке и посмотрели в сторону. Из спасителем оказался Наруто. - Наруто... Кхе.. Ты что тут делаешь? - спросил Какаши. - Хокаге заставил меня пойти к вам на выручку. Я думал Шика будет умнее и не пойдёт со своей командой на двух бессмертных нукенинов. - Я разберусь с этим, а вы помогите Какаши. - сказал парень, направляясь к противнику. - Ты ещё кто такой парень? На тебе жилет джонина, но ты явно сильнее копирующего. - Ты у нас Какузу. Владеешь всеми стихиями... Ну... Уже только тремя. Сражался ещё с первым Хокаге и выжил. Ты опытен в боях... Но не для меня. - издевался Наруто. - Я и понятия не имею, кто ты такой. - спокойно сказал Какузу. - Если позволишь, я покажу... - Давай. Наруто снял с себя хенге, показав одеяние, которое он на себе носил, также показав то самое лицо, которое было известно всем нукенинам. - Т-ты? Не может быть! Я думал ты миф? - начал паниковать он. - Я не миф... Я ночной кошмар. - говорил Наруто с горящими глазами и голосом Курамы. Наруто достал свой Кубикирибочо и воткнул в землю. Какузу стал максимально серьёзным и начал атаковать всеми тремя стихиями. Наруто не стал убегать, а в нужный момент создал барьер. Когда Какузу посчитал, что этого хватит, он прекратил атаки. Дым развеялся неизвестной силой, что исходила от этого демона. Нукенин чувствовал страх, впервые за долгое время. Наруто посмотрел на противника и, вытащив меч из земли, пошёл спокойным шагом на него. Нукенин продолжил атаковать, но все техники будто обходили его стороной. Какузу начал уже паниковать сильнее и, соединив воду с молнией, направил на противника. Наруто же пропитал меч чакрой лиса и разрезал эту технику, нивелируя её. Следующим движением он оказался позади маски воды и она разрешалась пополам. После, он сделал тоже самое с сердцем молнии и остался только сам нукенин. Какузу принял свой нелицеприятный вид и был готов к атаке, как из земли пошли корни деревьев, которые скрутили противника. Наруто сложил одну печать и в тот же момент, нукенин был проткнут кольями из дерева. Следующая печать демона и куча ветряных лезвий нашинковала противника. - Так вот... Как... Выглядит с... Смерть... - это были последние слова Какузу. Параллельно бою Наруто, Митори лежал на земле, наблюдая за тем, как его снова спасают. Тут около парня появляется незнакомец в маске. - Вижу... Ты не рад его приходу. - сказал он. - А ты ещё кто такой? - Пока это не важно. Важно лишь то, что ты снова проиграл и тебя снова спасают. - Грёбаный Наруто. Без него, я бы достиг своей цели... Стал бы сильнейшим. - Так тебе нужна сила и... у тебя была цель. И какая же? - Стать Хокаге. - Я могу тебе это устроить, тебе лишь нужно встать на мою сторону и пойти со мной. Скоро я исполню свою цель и... Если ты поможешь мне с моими планами... То я помогу тебе с твоими. Митори смотрел, на Наруто и обдумывал слова незнакомца. Он уже потерял доверие многих людей и если этот тип сможет ему помочь, то он был бы не против. - Уговорил... Я помогу тебе... а ты поможешь мне стать Хокаге. - дал свой ответ Митори. - По рукам. - сказал масочник и докоснулся до плеча парня. Наруто закончил с нукенином и, повернувшись, увидел исчезающего Митори с неизвестным человеком. - Я пойду другим путём, чтобы стать Хокаге! - говорил Митори, когда исчезал в воронке. Нару рванул к ним, но оказавшись рядом, их и след простыл. - Чёрт! Хокаге это не понравится. - сказал Наруто и пошёл к остальным. Из леса вышел Шика, который увидел лежащего Какаши и стоящего Наруто. - Я так понимаю, всё обошлось? - спросил Шика. - Как и у тебя я полагаю. Справился со вторым? - спросил Наруто. - Как нефиг делать. Он глуповат и импульсивен. Было довольно просто. А... Где Митори? - У меня плохие новости. Митори ушёл вместе с неизвестным человеком. - Ушёл? Как это ушёл? Почему? - возмущался Шика. - Не знаю. Но он сказал, что станет Хокаге другим путём. Моё предположение, что этот мутный тип заговорил ему зубы и приманил его чем-то значимым. - объяснил Наруто. - Раз он сказал такое, значит ему пообещали сделать его Хокаге. Это может означать, что возможно, Минато-сана попытаются убить и захватить власть. Если Митори станет сильнее, то ему не составит труда одолеть всех АНБУ и прочих шиноби, ведь он уже по скорости и навыкам почти достиг уровня Четвёртого. - размышлял Шика. - Так или иначе, вас я сберёг. Пойдёмте в Коноху. У тебя Шика, точно будет разговор с Хокаге. Наруто создал кучу клонов и усадил всех на спину, чтобы добраться до деревни быстрее.
244 Нравится 212 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (6)