Хз
15 октября 2021 г., 16:52
Примечания:
Простите но эта часть будет маленькой:(
Ёшка как всегда шёл на собрание так-как его уже ждут другие Хосты.Как только он пришёл он наблюдал такую картину: Аз пытается придумать издёвку над Яори а Яори просто сидит и пьёт чёрный чай с шоколадом.
{Я}-привет Ёшка! И тут Яори подошёл к Сиреневого и приобнял его.Да как вы поняли Яори отлично ладит с Ёшкой.
{{Ё}-приветик Яори, приветик Аз! Надеюсь ничего ещё не произошло пока меня не было?.
{Я}-нет Ёшка пока ничего.^^
после послышались страшные шаги. А именно… И Краткого.
{К}-приветствую Хосты, давайте начинать наше собрание.
уже после собрания Краткий и Ёшка пошли к объектам так-как у них должно было быть исключение.
{к}-приветствую обжекты, сейчас пройдёт исключение кого-то из цветущего мая мы с Ёшкой ждём вас там.
Примечания:
Ждите новую часть:)