А что писать?
11 ноября 2021 г., 04:01
Примечания:
Простите что части не выходили. Воображения не было. Да и ещё учёба.
Оба хоста уже были на месте где будет проводится испытание каждый думал о своём.
[Й]~ И таааак…испытание будет таким: вы выберете 1 обжекта из своей команды а мы изменяем ему вид и отправим к другим обжектам тот кто первый найдёт своего и победил!
[Бр]~ И КРАТКИЙ! Это нечеснооо! у них больше учасников!
[Й]~ и? пофиг если чесно.
как вы поняли испытание началось «Цветущий май» выбрал Кнайфа а «Банда"выбрала Пшику.
Ну и вот, испытание окончено Банда проиграла. Исключение будет проводится через 3 дня поэтому все просто легли отдыхать
•что было пока все были на испытании•
[Ё]~Краткий, как думаешь что они о нас думают?
а вдруг они нас ненавидят?
[Й]~не ну не ненавидят это точно.они же знают что хуже будет.
[Ё]~ну тогда это отлично, за какую команду ты болеешь?
[Й]~да мне как-то плевать.
•настоящее время•
[Бр]~ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ПОНЯЛИ?! БАНДА ЧМОШНИКОВ! НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО!
Примечания:
Продолжение на этой неделе.