Часть 5/а вы что думали?
4 февраля 2022 г., 06:35
Примечания:
Кхм. . . Сорри что напиздела, правда не хотела
Вару вцепился в губы Пика, произошёл страстный поцелуй. Пятый погладил по голове Пикового короля, тот поддался на ласку, как им нравилось это всё, ещё не кто из них не чувствовал прелести секса. Это была ихнея возможность, но они понимали что ихние "друзья" скоро вернутся, поэтому было вынуждено отказаться от этого, но и отказываться совершенно не хочется. Восьмой полез рукой под кофту Пятого
Пов Вару💚
Эти прикосновения приносят удовольствие. . . У меня уже мурашки от удовольствия пробежали. Я ж как великий, поэтому псина должна быть пассивом
Конец пов вару💚
Восьмой уже начал снимать футболку с Пятого. Как только он снял футболку он сразу же приблизился к левой ключице, и начал на ней оставлять засосы
Вару-ты всё равно снизу будешь)0)
Сказал Пятый с ноткой садизма, Пик же просто проигнорил его. Послышался хлопок дверью в коридоре, это ребята вернулись с прогулки. Вару сразу натянул кофту
Вару-и как я теперь скрою их?!
сказал пиковый валет с злостью.
Пик-надень кофту с воротником
С таким же пофигизмом отвечал Восьмой.
Вару-та ты гений блять.
Пятый быстро надел чёрную кофту с воротником
Пик-ну всё, ничего не видно
Вару-аргх. . . Бесишь
Пиковые не пошли встречать остальных клонов, ведь им этого не надо.Ну а остальные клоны разошлись по своим делам.
Вару-вот надо было придти им сейчас💢
Пик-ну сегодня значит не судьба нам
00:29 часов ночи
Вару сидит и ест на кухне(прям как я)
Приходит Данте с Феликсом. Они то точно чаи пришли гонять. Данте налил в две кружки кипяток и положил туда пакетик чая, а Феликс насыпал в свою кружку четыре чаевых ложки сахара
Вару-а у тебя жопа не слипнется от столько сахара?
сказал Пятый это с насмешкой
Феликс-заткни свою варюшку
Сказал Четвертый с небольшим гневом.
Вару-только через твой труп)0))
Это было уже похоже на небольшие издёвки.
Феликс-Вару, хватит!
И тут пиковый заткнулся.
Вару поел и сразу же пошёл в комнату.Пик на удивление уже уснул.
Пятый же взял наушники и включил музыку на всю громкость, и уснул с этой песней в наушниках.Если что песня называется Martin Garrix-Animals.
Примечания:
А вы думали здесь будет порнуха?( ͡° ͜ʖ ͡°)
ну она может быть где-то будет в 20 части, вот и обломчик. Сорр что глава маленькая