Pov: Анна
— Наото, ты очень хороший парень. Я бы хотел, чтобы ты женился на моей дочери. Вы будете прекрасной парой и я уверен, что с тобой она будет в безопасности. Я не хотел бы, чтобы она связалась с каким-нибудь безрассудным мужчиной. — Полицейский еле ворочил языком. Тачибана Наото буквально нёс начальника на себе. — Почти пришли, господин Кобаяши. Тачибана Наото всегда поддерживал дружеские отношение с дочерью начальника. Сначала, когда он пришел работать стажером, она была маленькой девочкой он сразу ей понравился. Он часто выполнял поручения начальства, перебирая бумаги, а она рядом усердно сопя, делала уроки. Анна всегда была для него просто маленькой младшей сестренкой, но сегодня перед ним стояла уже взрослая девушка. Её маленькие пухлые губки так и напрашивались на нежный поцелуй, глубокие глаза смотрели с такой невинностью и задорством, что детектив терял голову. -Когда я вырасту, я выйду за тебя замуж! — Анна мечтательно предупреждала детектива, при этом смеялись все, умиляясь чувствам малютки. А как она его встречала!Бежала со всех ног, стоило ему появиться в поле её зрения. Наото постучал в дверь. — Кто там? — отозвался ласковый голос. — Это папа приехал, доченька. — Проворочил языком мужчина. Девушка открыла дверь. — На Наото приехал! — Посмеялась Анна. — Заноси его. — Она поклонилась. — Оставляю вас наедине. — Шатаясь из стороны в стороны, Кобаяши отправился наверх. — Благодарю Вас, господин Тачибана, что не оставляете моего отца без присмотра. — Девочка прибывала в хорошем настроении. — Он тебя напрягает, да? Наото с восторгом рассматривал подростка. Короткие шорты, широкая футболка на два размера больше и та нежность, с которой она куталась в длинные рукава вызывал у Тачибаны желание обнять её. Парень смущенно мялся у двери. — Может завтра сходим куда-нибудь? — Девушка сморщила бровки и помотала головой. — А что, малышка, уже не хочешь за меня замуж? — Мужчина почесал затылок. — Прости, Наото. Я завтра иду в кино с другом. — Другом? Каким другом? Я его знаю? Девушка устало выдохнула и, закинув голову кверху, прошла в гостинную. Удивившись такой реакции, Наото скинул с себя обувь и прошел следом. — Так кто это? — Полюбопытствовал детектив. — Неважно, это новый друг. — Наото расстроено опустил голову. — Ну прости, давай сходим в следующий раз? Не расстраивайся. — Девушка ласково улыбнулась и погладила собеседника по плечу. — Я просто переживаю. Знаешь, молодые девушки вот так ходят на свидание, потом знакомятся с каким-нибудь отморозком и их находят… — Тачибана не успел договорить, как девушка по-дружески обняла его. — Тебе нужно отдохнуть, ты очень много работаешь. Со мной все будет хорошо. Тем более твой номер у меня в быстром наборе. — Заверила его девушка. Тачибана вдохнул цветочный аромат девушки. Ах, какой это был аромат! Его голова начинала кружится и он был готов забыться в её волосах, шее, груди, губах, глазах. Вот если бы она была его и только его. Детективу хотелось обнять её покрепче и прижать к себе, но вместо этого лишь по-братски похлопал девочку по спине. Это всё, что было ему дозволено. — Меня беспокоит, что я не знаю твоих друзей. — Наото нежно приобнял девушку за плечи и отодвинул от себя. — А меня беспокоит постоянный контроль и опека. Я взрослый человек и могу общаться с кем хочу. — Девушка села на кресло в позе лотоса и, скрестив руки на груди, надула щеки. — Что это? — «Что это» что? — Твоя поза очень странная. — Ничего странного не вижу. — Тачибана продолжал сверлить девушку тяжёлым взглядом. — С кем ты идешь на свидание? — настойчиво повторил Наото. — Это не свидание, мы просто весело проводим время. Тебя это не касается. — Скажи хоть его имя. — Не скажу, принципиально не скажу. — Девушка соскочила с кресла и подключила наушники к телефону. Послышались тяжёлые ритмы электро-гитары. — Будешь уходить, захлопни дверь. — В никуда прокричала девушка. "Хорошо, я пойду. Но я должен знать с кем идёт малышка. Если она будет не со мной, то я хочу видеть рядом с ней достойного мужчину. Что-то мне подсказывает, что что-то тут не чисто."Часть 4
18 октября 2021 г., 11:54
Примечания:
Спасибо всем кто ждал, кто ставил оценки, подписался и писал отзывы! Надеюсь, вам понравится эта часть.
Примечания:
Автор написал глав на сто лет вперед и устал. Он хочет немножко отдохнуть. Простите, но сл. Глава чуть-чуть задержится.