Дневник Курона.

R
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 705 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
запись №1 пт. 15 октебря. 2021. Здравствуй, дневник...? Преступим. Имя: Курон. クローン. Фамилия: нету. Очество: нету. День рождения создания:??. 06-07.2016. Возрост: 24 года. Пока что этой информации достаточно. Сейчас 20:58. Этот день прошёл как обычно. Что ещё могу сказать? Кайхо сказала что я сегодня был слишком серьёзным. Я всегда такой.... А ещё она пыталась понять почему я такой и просила выговариться. У меня нормальное ностроение... . Она сказала "—раз ты не хочешь выговариться, что очень зряааа. Короче зоведи личный дневник, и пиши туда всё что ты думаешь. И тебе станет легче". Через несколько дней этот дневник будет лижать и пылиться где то в коробках с не нужными бумагами. Кстати давно надо было розобрать эти коробки. Времени нету. Может попросить у товарища Куромаку выходной? Хоть в жизни порядок наведу... Завтро суббота... Когда придёт документы от технического зовода?! Мне в воскресенье отчёт здавать а от них информации 2% из 10. Технический зовод снова опаздает и я не успею дописать отчёт. И снова.. получу от товарища Куромаку. Может завтро перед роботой схожу туда? Нет. Я не успею или придёться всотовать в 4:00. Просто напишу прямо сейчас. Уже 21:31. Курокони(директор технического зовода) ещё не ответил. Ладно. Надеюсь к утру напишет. Что ещё можно написать? Придумал. Хоть я ни когда не планировал новый день новерника это из за того что у меня каждый день как рутина я попытаюсь что то сделать и следовать планам. план на завтро: (короче он попытался что то написать но не чего не вышло)(здесть типо зачёркнутые планы по типу:1посеть 2 сходить в душ и т.д.) Я не умею планировать. Только листы потратил. Уже 21:46. Завтро вечером напишу ещё что нибудь. Сейчас надо попытаться уснуть что бы встать во время.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник