Часть 3
3 ноября 2021 г., 14:43
Запись №3 03.11.2021
Сейчас 17:25 моя смена должна была щакончиться 25 минут назад. Но меня это не так сильно волновала. Так как я сегодня вообще не пошёл на работу, потому что утром у меня сильно розболелся живот... К счастью товарищ Куромаку мне не писал и не звонил. Но я уверен что завтро мне точно влетит из за этого. Хотя я его предупредил, но он таки не прочитал. Сегодня я был свободен целый день и решил заняться чем нибудь полезным, а если быть точнее розсортировать те коробки с бумагами.. И сортируя весь этот хлам я нашёл здесь этот блакнот. Кажеться я предсказываю будущее. Мм да, довно я сюда не писал. Вообще у меня времени нету и я в принцепе не знаю что можно сюда написать.
Не давно, буквально пару дней назад был день создания Куромаджи. Она была такой счасливой. Но по её словам "этот день прошёл бы прекрасно если бы не Хонки! Почему именно он мой брат?!", а после к ней добавился Курохонки со словами "да, да, да я тебе целый день подарил а ты ещё и жалуешься! Вообще-то можно было бы сказать спасибо!". Дальше я не стал слушать. Если честно Хонки и вправду подорил ей целый день. Потому что они создались в один день, но за несколько дней до мероприятие договарились,что в этом году Хонки не будет ни чего прозновать. Как то жаль его... Ну ладно, это его решение. В тот день было больше споров их двух. Понятие не имею с чем это связано. Хотя это не удевительно, они каждый день спорят, либо с сами собой либо с кем-то другим вместе.
Что касаеться остальных дней: всё как обычно. Наверное на этом всё.
Примечания:
Ни чего не обычного