Дневник Курона.

R
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 705 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 "лучший день" 1 часть

Настройки
21.11.2021. запись №5 Вчерашний день прошёл так хорошо, я счаслив что у меня есть такие друзья... День начинался как обычно, я утром встал пошёл на работу.. А после работы меня задержал товарищ Куромаку, а Хонки, Хико, Маджи и Кайхо уже вышли. После того как меня выпустил товарищ Куромаку, я вышел на улицу и в меня кинули снежки. На тот момент в Курограде уже пошёл снег. И гулять на улице стало гулять интереснее. Мы все пошли ко мне домой и каждый ищ нас успел упасть как минимум по три раза. На улице ужасный гололёд, но нам было так весело. Придя ко мне домой мы заказали куча вредной и вкусной еды. "— все свободны, Курон, ко мне в кабинет. — сказал король выходя из их отдела. — так точно. — сказали все пятеро разом. — вы же меня подождёте? — повернулся к своим друзьям спросил Курон. — ещё спрашиваешь) — сказал его лучший друг Курохико одевая свою куртку. — хорошо — сказала самая старшая престовительница официальной делегации "Куромаку" Курокайхо. — Конечно! — вместе проговорили близнецы. — спасибо — Гонец улыбнулся последовав за правителем.                         *** Курон вышел из замка и посмотрел в даль... — эээ.. Я что так долго был с... — он не успел договорить мысль как его перебил прилитевшии в его лицо снежки — Ай! — сказал он пытаясь вытрехнуть снег попавший ему внуть кофты. — хахха! Видел бы ты своё лицо! — излеваясь смехом сказал Хико. Не успел он опомниться как в его лицо прилетел снежок. — да, да! — смеяться начал уже Курон. — ах, так?!) — он нагнулся что бы взять ещё снега, но его толкнула Куромаджи. — хаххаха! — начала смеяться она, но в её лицо прилетел снежок от её брата. — эй! — её толкнули в снег Кайхо и Хонки. Не успел Хико встать со снега как на него тут же упала Маджи. А сверху ещё и Кайхо и Хонки так как их толкнул Курон. Предже чем упасть Хонки схватил Курона за руку и они все упали в сугроп. — Вы меня убьете! — еле живой Хико пытался что то сказать и встать. — Пх, ни чего страшного — в шутку сказала Кайхо самой первой встав с земли. — я сейчас тебе покажу "ни чего страшно") — выбровшись из "кокана" он взял её за руку и свалившись на снег повалил за сабой.                         *** Все в снегу они уже успели дойти до дома Курона. — почему именно мой дом?! Мне после вас ещё и уберать! — уже сотый раз спросил Курон, не здерживая эмоции — отвечаю сто первый раз: потому что у тебя двушка) и потому что ты самый хорошой человек в Курограде) — сказала его подруга в очках. — согласен на 89% — согласился её брат — спасибо конечно, но я не хочу потом убераться! — возрожал гонец — ой, да ладно тебе, жалко что ли?( — спросил Хико с некой грустью. — нет, не жалко.., но.. — не успел он договорить. — Ну Курончик!) мы же не какието свиньи всё будет ок) обещаю — с раздражающей улыбкой сверху в низ сказала Кайхо похлопывая Курона по голове. (рост Курона: 143 см; рост Кайхо: 169см). — да, да. А что было в прошлый раз? — всё это уже в прошлом, мой друг, живи ностоящим и всё будет прекрасно) — сказал Хико — всё всё, я уже заказала Пиццы и суши на адрес Курона) скидываемся по 700 золотых) кстати Хонки заплатишь за меня? У меня просто наличных нету( — сказала Маджи смотря на брата щенячими глазками — эх.. Хорошо.                         *** — передаю телефон таму кто... Кто любит свою машину больше чем своих друзей) — сказала Кайхо протягивая телефон Хико. — эй это не прада! И ты вообще знаешь сколько она стоит? —возмутился Хико — ты наш в цене сравниваешь? — с полностью набитым ртом спросила Маджи. — я не то имел ввиду.. Короче не суть. Ээм.. — он начал обходить всех играющих взглядом. — передаю телефон тому кто не может прожить и дня без фанфиков! — сказал парень в шапке ушанке протягивая телефон гонцу. — я читаю их только в научных целях! — в научных?!)) пхахах! Да, да Слэш, минет, нежны секс, износилование так хорошо улучшают работоспособность мозга) — все начали смеяться с очень смешной шутки Хико. — заткнись. — сквозь зубы выдовил из себя Курон. — ой да ладно тебе) я же любя!) — с насмешкой сказал Хико, и в его еба кхм.. Лицо прилител кусок пиццы. Оооо~ это был вызов для Хико, они начали перекидываться едой из за стола и к ним подключились и астольные." Было очень весело... Продолжение напишу чуть позже..
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)