Дневник Курона.

R
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 705 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
запись №9 Время 20:54. На удевление меня сегодня не задерживали на работе. Возможно товарища Куромаку впечетлил тот отчёт.. Надеюсь что именно это было причиной, так как я за ним просидел более 24 часов. Из нового со мной ничего не происходило. Разве что.. Я перестал видеть того збежавшего из Варуленда. По плану короля делигация следущим отправиться в королевство Варуленд, только пока что не до конца известно в какое число надо будет его посетить. Говоря честно моё самое не навистное в своей работе, это с делигацией отправляться в королевста с праверкой. Ни то чтобы я жалуюсь, просто.. Целый день бродить по каким то закаулком другой страны, тем более моим коллегам Курохонки и Куромджи обязательно надо будет осудить, может оскарбить методы того или иного короля, при этом ещё и умудряясь спорить лруг с другом, за что конечно же потом от Товарища Куромаку влитает мне. Мол: я тебя за главного оставил, вы позорите свою страну, себя, меня и всех кто впринципе существует. Ещё и записывать всю болтавню королей.. Особенно когда они не могут просто описать тип управления своей страны! Это я ещё молчу о других данных. Почему бы королям не обмениваться отчётами? Хотя мне кажеться они друг другу не доверяют.. В любом случае.. Я ведь расказывал о Ару.. Так зовут того беженца. Спасибо Курохико что снова заигрывал с жительницей другой страны и смог достать материал об этом беженце. На удивление Хико выбрал себе подружку на много выше в статусе, что очень помогло. Ару.. Мне иногда кажеться что у королей нету ни какой фантазии, чтобы называть своих поданных. О себе я молчу потому что моё имя имеет значение. Не совсем уверен, но помоим дагадкам этого беженца либо поймали, либо он умер гдето в карточном мире. Возможнооо.. Он сейчас работает рабом в Пиковой империи. В прошлый раз делигация посещала Пиковую империю. Благо экскурсию проводил не сам король Пик, а один из его солдатов. Раскажу об этом ка книбудь позже.. Я слишком много понаписывал. Пожалуй воспользуюсь шансом и высплюсь. Спокойной ночи ? .
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник