***
Мидория. Мидория. Мидория. Что не так с этим парнем? Почему по нему сохнет каждая вторая девочка из академии? Он конечно возмужал за этот год, стал ещё красивее, но всё таки. Сейчас он спит. Спит сладким, непробудным сном. А над ним спит парень с чутким сном и если он услышит маленький шорох, а уж тем более если кто-то к нему прикоснётся, то пиши пропало. Бакуго. Бакуго. Бакуго. А что с ним не так? Почему он на каждого огрызается? Почему ему нужна только победа? Не понятно. На этот вопрос ответить сложно. Конечно ещё давно одна маленькая девочка украла его сердце(что он благополучно отвергал этот факт целый год). Возможно он хочет защитить её. Но почему не бежит? Почему не защищает? Почему не вспомнит даже про неё? Почему он ей даже не сказал спасибо, когда она убедила его, что мир это чудо в которое надо поверить. И что каждый КАЖДЫЙ создаёт это чудо. Он не знал. И мы не знаем. И никогда не узнаем, в каком нарисованом мире он прячется. Но сейчас он спит. И спит чутким сном. И если сейчас он вспомнит о ней, то больше не уснёт.***
Милая. Всё время улыбающаяся. Поддерживающая. Искренняя. Она бежала и тучи расступались перед ней. Она бежала и улыбка светилась, как солнышко. Она и есть солнышко. Она и никто другой. Парень раскрывает огромные объятья. Шершавыми, накаченными руками он зовёт её. Но..она падает. Она падает, потому что кто-то её забрал. И этот кто-то сраный Деку. Он забрал её и её сердце. Парень хочет рвануть за ней, но его не пускает она - его гордость. Он почти вырывается, но опять попадает в свои же когти. Нет. Нет. Нет. Сон уходит, туман развевается и Кацуки резко вскакивает в холодном поту нервно дыша. Тумбочка пропалена взрывом. Пострадала мебель и придётся опять платить с денег отложенных на несколько дней вперёд. На часах 4:00 утра. Но спать совершенно не хочется. Хочется подойти к соседней двери и проверить спит ли Очако. Ну а если Бакуго это хочет сделать, то он пойдёт и сделает! Ноги встают на холодный пол и он испускает пар под горячими ступнями. В глазах блестит огонёк.***
Резко выламывая дверь в комнату девушки, парень бросает неодобрительный взгляд на беспорядок и не убранную постель. Одеяло откинуто, от неё и следа не осталось. Сердце пропустило удар. Даже два, а то и больше. Он смотрел на завешаное окно с утра, отсутствие портфеля(значит она ещё даже не возвращалась домой) и конспекты, что он ей помог написать. Сверху был кинут листок с надписью «Бакуго, спасибо за помощь. Урарака Очако» А внизу карандашом крупными буквами отнести утром Бакуго!!! Видимо всё таки забыла. Он лишь усмехнулся и продолжил рассматривать вещи хозяйки комнаты(даже когда самой хозяйки там не было). Тетрадки. Косметика Ашидо. Подарки Тсую. Милая семейная фото, сделанная год назад. Ещё одна фотография, где Очако на вид лет пять.Она такая счастливая... Погрызаные ручки, забытый дневник , розовый блокнот. А вот на нём взгляд остановился. Красивыми яркими буквами было написано личный дневник. Ну и любопытство Кацуки не осталось в покое.***
Странное чувство - сердце бьётся, так как будто сейчас готово выпрыгнуть, но глаза закрыты и тело не ощущается и не слушается хозяйку. Уши. Единственное, что могло работать. Обрывки разговора она хорошо понимала: - И, что мы будем так караулить её, пока придёт принц? Хохот Тоги отчётливо был слышен во тьме. - Ну, что ты! Мы же можем её просто привязать и оставить Ному, а принца подождём. У нас другого выхода нет. - Она дело говорит,Даби, - хриплый голос где то рядом, - у нас нет других вариантов. Ворваться в UA мы не можем. Нас всего четверо и последний Ному, а систему безопасности сделали из трёхсот героев. - Тьфу, зачем так много? - прыснула девушка и развернулась к плакату Деку, который она повесила вчера. - Всё таки мне кажется они созданы для друг друга. Мидория странный, но милый, а Очако милая, но глупая и ещё у неё причуда в сто раз слабее Изуку. Так что провотиположности притягиваются, - она пожала плечами, в то время, как краска лица Урараки побила все рекорды.***
Шершавые руки дрожа взяли дневник перелистывая страницы. Он вчитывался в каждое слово. Ему было просто необходимо знать всё. . «13 сентября. И опять началась эта школа. Мне надо посдавать все долги, которые уже успели накопится. Как так вышло, я не понимаю. Ещё сегодня мы с Деку решили собрать весь класс для праздника:фестиваля. Он будет так скоро, что у меня трясутся колени, но мы с Деку решили, что будем обьязательно в одной команде!!!» Кацуки прыснул в кулак и продолжил читать страницу за страницей. « 6 октября Сегодня был очень странный день. Бакуго меня спас от новой неуправляемой силы Деку. И он покраснел, когда прикоснулся ко мне!!!Впервые такое вижу!!! Потом после этого случая меня Тенья с Изуку пригласили попить вместе чай, а затем ушёл Иида и мы сидели с Деку наедине!!! Кончики ушей можно было сравнить, только с помидором. Он думал она не видела или уже как минимум забыла, а Очако ещё и записала. Кажется Бакуго на порыве гнева, но следующая запись остановила его мечты сжечь этот дневник к чертям собачьим. « 1 декабря Только началась игра. Я хотела, чтобы моей парой был Деку, но уж так сложилось, что мне достался Бакуго. Он ушёл, когда вытянул результаты. Я ему настолько противна? Или он просто не хочет не с кем общаться? Он действительно взрывной и опасный... Но это мне в нём нравится. Один из таких людей, которые не смотря ни на что идут к своей цели, даже через смерть. Странно, что он вообще вязался в эту игру. Завтра мне предстоит с ним сражаться, но я не хочу.. я не хочу с ним драться. Во-первых, потому что он сильнее меня, а во-вторых, я не хочу причинять ему боль или что-то в этом роде... Сердце пропустило удар, а пальцы сжались в сильные кулаки. Он готов расцеловать хозяйку дневника за такие слова! Но он тоже не хочет сделать ей больно и поэтому держится подальше от неё. Поэтому кричит каждый раз, когда она подходит, поэтому поддался ей, поэтому боролся не в полную силу, поэтому проиграл... Проиграл сам себе в битве за сердце девчонки. Она любит Изуку. Этого грёбаного Изуку. Этого плаксу, позитивного, сильного Изуку. Какого хрена он выперся, какого? Почему всё это случилось? Почему? Он не знал. Он не знал ответов ни на один вопрос. Парень знал, что Урарака любит Мидорию, а Мидория нет.***
Что-то щекочет нос. Что-то приятно мягкое. Как будто шёлковые волосы касаются лица. Но не свои. Тело будоражит от холода, а ноги не чувствуются. - Очако, доброе утро! - Тога пожала руками перед лицом девушки. Её волосы касались подбородка и щёк шатенки. - А вы встречаетесь с Мидорией Изуку? Вы же любите друг друга? Да? Спросонья Урарака издала нечленоразделённые звуки и покачала головой не до конца осознавая, что происходит. Химико приняла это за да и шепнула остальным: - Скоро придёт! - Ты уверена? - уже не шопотом спросил Даби прикрывая утреннею зевоту рукой. Светловолосая девушка закатила глаза и кивнула.