***
«Ммммаааах! Сколько мы уже бродим здесь?»–Проскулил (?) клубочек. В ответ тишина.Лампчка и сама не была уверенна и решила лучше промолчать. «Слушай, может вернёмся? Мне кажется, мы явно пошли в какую-то противоположную сторону.» «Всё в порядке! Просто. Хорошо.Если мы сейчас не найдём от сюда выход, то мы пойдём назад!» «Хорошо.» После полу часа хождения они развернулись и направились уже в противоположную сторону, от недавнего пути.Шли они ещё дольше, что не удивительно.Лампчка чувствовала вину за то, что им обоим пришлось столько ходить по лесу, о чём и размышляла весь оставшийся путь.Но, наконец-то, они оба увидели край леса и поляну, а не типичную стену деревьев.Уже бегом они вышли из леса. «Чтож, надеюсь никто не заметил, что мы где-то пропадали!»–Произнесла синия. «Кажется, мы пропустили и испытание и-» «С чего это?» –Перебила лампачь. «Ты серьёзно? Уже вечер.» — «Просветил» остроголовик свою возлюбленную со своим соперником. «Оуу.Кнайфи!»–И после этой фразы она сразу же приобняла лучшего друга. «Таак давно не видились!» «Ладно, пойдёмте к остальным.Они вас везде обыскались.Ума видимо не хватило, что бы в лесу проверить.»–Последнее предложение он произнёс шопотом.***
«А может они сами найдуться?» «Кхм.А ты права.» «Вы серьёзно? Да даже этот овощь деревянный не пропадал более, чем на десять часов.» «Хееей!»–Раздался позади приветливый голос пугливой. На что остальные обджекты конечнно же отозвались. «О, ну хоть кто-то объявился!» «Где вы всё это время пропадали?» «Странный вопрос, но вы не видели хостов?» И остыльные вопросы посыпались на двух обджектов, что даже не сразу поняли, что обращались к ним. Уже подойдя к остальным трое просто встали столбом. «Так, что?» «.Всё по порядку.» В унисон сказали Лампчка с Клеви.