Я тебе верю, зай
13 декабря 2021 г., 13:21
Когда девушки посмотрели друг на друга, то увидели лишь страх в глазах,
Пиздец-лишь сказала Мария смотря в глаза девушки напротив
Вас проводить дорогие дамы-сказал первый мужской голос
Мы сами дойдём-громко сказала Лебедева и медленно начала идти назад
Нам так не кажется-усмехнулся один из них
Бежим-сказала Мария и схватив меня за руку побежала по дворам
Парни тут же рванули за нами, но бежать до нас им было трудно. Ведь они было точно под алкогольным опьянением, но я думаю они еще и под наркотой.
Лебедева что мы творим-кричит Крис пока они бегут, Маша уже отпустила мою руку и бежать я стала немного медленнее
Вдруг один из парней хватает меня за запястья и тянет на себя, тем самым беря меня за талия и начиная лапать
Сука убрал от неё руки-крикнула младшая и подойдя к парню начала его бить по лицу
Как только он получил первые удары, то ослабил хватку и Крис смогла выбраться.Взяв уже свою подругу за руку, девушки начали снова бежать. Те парни уже перестали бежать ведь второй начал помогать своему больному другу. Забежав в уже знакомый для Крис подъезд, подруги перестали бежать, лишь шли быстрым шагом. Меня же начало трести, слишком было страшно быть изнасилованой.
Пожалуйста быстрее пошли-еле слышно и трясущемся голосом сказала дредастая
Шатенка ничего не ответила, лишь стала быстрее идти и в скором времени зашли. Хозяйка квартиры сразу прошла в свою комнату, я же скатилась вниз по входной двери.Больно. Плохо. Хочется умереть. Вновь.
Крис ты чего не заходишь?-спросила она и прошла в коридор где увидела меня
Я молчу говорить сейчас вообще не хочется
Эй зай, ты чего?-спросила тихо Лебедева и присела около меня-Всё хорошо, мы дома ты в безопасности
Я не могу-плача уже в плечо Маши говорила Крис
Всё хорошо, тебя никто больше не тронет, мы уже дома зай проплачь лучше станет-говорила кареглазая гладя меня по спине-Зай пошли в комнату пожалуйста?-на что я лишь кивнула
Она аккуратно, подняла меня на ноги и повела в свою комнату, параллельно вытирая слезы с щек.Когда мы зашли в комнату, то сразу сели на кровать, старшая же сразу уткнулась в плечо к хозяйки квартиры.
Кристи у тебя уже похожее было?-тихо на ушко спросила она у меня
Да-сказала девушка максимально тихо, и подняла голову за подругу
Прости, мне жаль что тогда в прошлом там произошло, сейчас всё обошлось о я рядом и всегда тебя поддержу-говорила Мария смотря мне в глаза, тем самым наблюдая за реакцией
Спасибо-сказала я и вновь обняла собеседницу-У тебя костяшки разбиты, пошли промоем
Пошли-сказала она и повела меня в ванную-Может тебе успокоительное дать?
Не стоит, лучше достань аптечку-проговорила дредастая садясь на бортик ванны
Младшая без слов достала из ящика аптечку, протянув её мне. Крис сразу постала всё нужное, а именно хлоргексидин и бинты. Включив холодную воду, старшая поднесла руку под струю воды, тем самым промывая рану.
Ай-тут же зашипела Лебедева
Терпи солдат, я только начала-произнесла Желточенко и залила рану хлоргексидин
Бляять, больно- протянула она первое слово, и попыталась выдернуть руку, но это не получилось
Не выдирай руку-сразу пригрозилась Штрэф и кинула злой взгляд на подругу-Я понимаю больно, но потерпи
После полной промывки раны, дредастая перебинтовала руку.
Всё-сказала Крис, отпуская руку
Больно-сделала грустное лицо кареглазая и вышла из ванны-Будешь чай пить или кушать?
Чай-спокойно сказала Штрэфонд и села за стол-Спасибо, что не бросила меня там, для меня это многого стоит
Я бы не простила себя в первую очередь, слишком низко бросать подругу, которую изнасилуют из за тебя-сказала Маша пока наливала нам чай
Наверное я сейчас задену больную тему-сказала Кристина и выдержала паузу-Ты так говоришь будто с этим сталкивалась
Было дело-достаточно тихо сказала она, но я услышала-Брат и его друзья в детстве изнасиловали, никто не верит поэтому знают об этом мало лишь 2 человека ты в их числе теперь
Не понимаю, людей которые в это не верят-произнесла голубоглазая и опустила голову вниз-Тем более когда не верят, самые близкие и родные
Мама-лишь сказала Мария и начала плакать
Я тебе верю, зай я сейчас рядом и всегда помогу главное не молчи-тихо говорила я пока обнимала девушку-Просто люди иногда настолько глупы, что всегда пытаются закрыть глаза на проблемы
Просто обидно, что она всё ещё не верит, спустя 12 лет-проговорила шатенка зарываясь ещё сильнее в объятия
Примечания:
Ой осталось, всего одна часть