What he longed for for everyone

R
Завершён
1017
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 273 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1017 Нравится 131 Отзывы 296 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На следующий день Такемичи разбудил Чифую и позвал того завтракать со всеми вместе. Нехотя Мичи встал и направился в ванную, а Чиф стоял и ждал его. -Чиф,…если хочешь можешь идти. Я сам к вам спущусь. -Ты пока плохо знаешь дом и где что находится, поэтому я побуду тут, а после я проведу тебе экскурсию по дому. -А…ага. Я готов, мы идём? -Да, конечно. Двое парней спустились вниз на кухню. Пока они шли Такемичи понял, что на втором этаже преобладают спальные комнаты. На кухне сидели Мицуя, Хаккай и Санзу и о чём-то переговаривались, но как только ребята вошли замолчали. Все взгляды были устремлены на Мичи и из-за этого (взглядов) ему стало неуютно. -Д…доброе утро, — неуверенно произнёс Хананаки при этом теребя край футболки. -Доброе, Мичи, как спалось? -Мицуя подошёл к плите, чтобы приготовить завтрак их омеге. -Нормально. Такемичи сел за стол к ребятам и стал ждать, когда завтрак будет готов. А остальные продолжили дальше общаться, не забывая поглядывать на Мичи. Когда же завтрак Такемичи был готов, Мичи быстро приступил к трапезе. А другие только и умилялись с него. Закончив с едой, Чифую предложил начать экскурсию с первого этажа. На первом этаже был большой гостевой зал, несколько кабинетов, переговорный зал, кухня, ванна, туалет и кладовка. Что там они хранили Такемичи так и не узнал, хотя и очень хотел. Также на первом этаже большая оранжерея. Когда Чифую туда его завёл, то у омеги засветились от счастья глаза. Многие растения свисали с потолка, стен почти что нет, вместо них большие окна и полки с книгами. В углу был диван с пледом и журнальный столик. А если пройти дальше, то можно увидеть большое дерево ивы, листья которой закрывали что-то внутри. А там за листьями находилось кресло со столиком и несколько подушек на полу, на которых можно сесть. Второй этаж содержал в себе только спальные комнаты и несколько ванн с туалетами. А также отдельная большая прачечная. Ничего интересного тут Такемичи не увидел, кроме того, что все спальни были подписаны именами их жителей. Третий этаж хранил в себе большую библиотеку, где рядом с одним из ближайших стеллажей стоял и что-то читал Казутора. Заметив зашедших ребят и заинтересованный взгляд на книги, улыбнулся и направился в их сторону. — Привет, Такемичи… — А?..эм…привет, Казутора-кун, — он с ним в этой временой шкале так близко не был знаком. Да и поближе друг друга толком тут они и не узнали. — Тебе тут нравится? -Ну,…библиотека тут большая и я не против тут посидеть и почитать… О! И оранжерея тут просто замечательная! Она такая огромная! Мне больше всего нравится место под ивой. Там так красиво, да и как по мне лучшее место для посиделок. Там можно было бы и почитать с чашкой ароматного чая. -Мне кажется, что для такой атмосферы лучше всего подойдёт чай со вкусом мяты и лимона. -Да? А я не знаю…можно же и просто чёрный попить. А где Чифую? -Может он ушёл? Всё таки мы криминальная организация и работы у нас много. --М…я пойду в оранжерею…пока Казутора-кун. -Да, конечно.

через неделю

Вечер. На кухне ужинал только Такемичи.  его мысли занимал сегодняшний побег. Удачный по его мнению побег. Он за эту неделю полностью изучил дом и территорию рядом. -Господин Ханагаки, вы поели? — спрашивала одна из домработниц. -А? Да…поел, спасибо большое. -Не за что, господин Ханагаки. После ужина он всегда шёл к себе в комнату, готовился ко сну, к нему в это время кто-нибудь из альф заходил, проверяя на месте ли омега, как он себя чувствует или в сохранности ли он, а потом ложился спать. Но не сегодня. После того как к нему зашёл Баджи, поговорив с ним немного, он попросил его выйти, так как тот сильно устал сегодня. Когда же все дома уснули, Мичи оделся и тихо вышел из комнаты, чтобы никого не разбудить, также тихо спустился по лестнице. И уже когда Такемичи вышел из дома и направлялся в сторону ворот, ему на пути попались Ханма с Кисаки. -Такемичи? Что ты тут делаешь? — Кисаки схватил омегу за руку и посмотрел тому в глаза -О…отпусти…м…ме…меня, п…пожалуйста… — глаза наполнились слезами, а феромоны так и излучали страхом. -Хей, не бойся всё хорошо, — Ханма пытался успокоить его. — «он пытался сбежать…чёрт…и всё-таки Мичи не изменился за всё это время… так, если мы сейчас не поторопился, то нам может ой как не повезти» «Ч…что они здесь делают? Я…я не хочу! Не хочу их видеть! Пожалуйста, пусть он меня отпустит…пожалуйста. Я…я просто хочу уйти…пусть он меня отпустит…я большего не прошу…» — Истерика и слёзы появились на лице омеги, чем и напугало альф. Вдруг из дома вышел Дракен. Но, увидев Мичи, он быстро направился в их сторону. -Мичи?! Ну же, пошли домой…давай иди ко мне. После этих слов Кисаки отпустил Такемичи, а  быстро побежал к Дракену в объятия. Кен же после этого взял на руки в свадебном стиле и, почувствовав, как его шею обхватили и прижались лишь сильнее, усмехнулся по-доброму и направился обратно в дом, перебросившись парочкой фраз с двумя парнями.
Примечания:
1017 Нравится 131 Отзывы 296 В сборник
Отзывы (13)